На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Каким посланиям из тонкого мира можно верить?

 

В последнее время все чаще и чаще появляются в печати материалы посвященные тому, что мы вступили в новую эпоху, эпоху света. Множество пророков и учителей вдруг стало вещать о неких образовавшихся новых структурах Земли, о ее якобы уже идущем преображении, о том, что все люди благополучно вознесутся в четвертое измерение. Причем подписаны все эти новые «писания» именами духовных Учителей, древних Богов, инопланетян, ангелов и архангелов, именем Иисуса и прочих пророков, и даже именем самого Творца. Но от кого на самом деле идут эти так называемые ченнилинги? Какую цель они преследуют? И правда ли все так прекрасно складывается, как описано в них?

 

Тысячелетия и столетия нашей истории знали множество пророков и лжепророков. Так как же отличить одних от других?

 

С помощью осознанного сновидения удалось встретиться с одним из Учителей, одно из имен которого чаще всего используют контактеры, при написании ченнилингов.  И, оказалось, что он не являлся автором большинства текстов, подписанных его именем.

 

Хотя каждый все равно выберет то, что ему ближе и поверит тому, чему хочет верить, независимо от того, истина это или нет… Это выбор каждого.

 

Но, наверное, стоит рассказать и эту версию, объясняющую многое из того, почему обещанный рай до сих пор не видим нами, хотя «учителя» из других миров говорят, что он уже здесь, и мы почти что вознеслись, осталось совсем немного и совсем чуть – чуть.

 

… Итак, синее небо казалось бездонным. И в этой бездне мерцали мириады звезд. Но вот одна из них стала чуть ярче других и… испустила золотистый луч. Он ушел куда-то вниз, притягивая за собой. И вот он выхватил из тьмы ночи силуэт величественной пирамиды. Поодаль тоже возвышались пирамиды, но чуть поменьше. Да, это Египет – подсказал внутренний голос.

 

Но коснувшись вершины пирамиды, луч исчез, а она засветилась фиолетовым светом. Еще через мгновение фиолетовый свет окутал меня, и сквозь него было видно, как пирамида резко приблизилась, и вот уже разверзлись ее камни…, толстые стены из каменных блоков быстро пролетели, и впереди показалась маленькая пустая комната. Она напоминала каменный куб. Ее стены, пол и потолок ничем не отличались друг от друга. Было даже непонятно: где верх, а где низ, где право, где лево. Только этот фиолетовый свет свернулся спиралью в ее центре и превратился в сферу. Сфера вращалась и расширялась. И вот уже в ней показался какой-то пейзаж. То-ли озеро, то-ли разлив на реке. Розовый рассвет и взмахи крыльев большой белой птицы с темной головой и хвостом. Длинный изогнутый клюв едва коснулся воды. «Ибис – священная птица египтян» - пронеслось в сознании.  Тут навстречу ей подлетела еще одна такая птица, но на этот раз вся белая, и клюв у нее был чуть покороче.

 

Вдруг видение исчезло, а вернее стало другим. Уже нет озера и птиц, вместо него стоит золотистый диск - космический корабль. В нем открывается люк и в зеленом луче спускаются две фигуры. Это люди, но в странных нарядах. Более высокая плечистая фигура мужчины, как я поняла была одета в золотистые обтягивающие и слегка драпирующиеся одежды. А вместо головы у нее – неподвижная металлическая птичья голова, точь-в-точь как у только что виденного ибиса. Но что это,… странный космонавт берется руками за голову и снимает ее. Да это же просто шлем! Теперь все ясно, под ним скрывалось человеческое лицо, обрамленное темно-золотистыми волосами и небольшой волнистой бородой. Его спутница, тоже видимо уже успела снять шлем-скафандр. Ее волосы стягивал золотой обруч с пером, а платье имело огромные крылья, вернее такую форму, похоже, имели на нем рукава.

 

Но вот я оказалась где-то рядом с ними в каком - то саду, где на воде качались розовые лотосы.

Тот

 

«Мое имя Джхути» - вдуг услышала я внутри себя. Это сказал мужчина в золотых одеждах. Только речь была иной и переводилась где-то внутри меня. «Мы с супругой Аммаат известны людям как боги Египта: Тот и Маат.

 

Люди здесь на Земле всех, кто приходил к ним из других миров называли богами. Тебе многое рассказывали о том , что произошло с вашей планетой. (см. другие темы сайта) Когда-то просьба о помощи долетела до двойной звезды Сириус, и многие из наших братьев отправились на Землю. Они поставили здесь кристаллы и основали страну, о которой вы слышали как о Гиперборее. Они построили пирамиды-маяки у реки, которую вы зовете Нилом. ( См. тему: «Строители египетских пирамид»). Чуть позже пришли на Землю наши соседи по звездной системе Сириуса. Их привел Атлан и основал страну Атлантиду. (См. Темы: «Атлантида: рождение и гибель», «Луна – ковчег атлантов»)

 

Мне с Осирисом и Исидой довелось построить на берегах Нила те пирамиды, которые вы знаете в ваши дни. Вы скорее знаете мое другое имя : Тот. Так меня звали в Атлантиде, когда я туда приезжал. Но я никогда не был атлантом. Для вас, землян, я был сириусянином или сирианином, позже гиперборейцем, ведь именно там я обрел сначала новую родину на Земле. А потом ушел в земли Хапи, так тогда назывался Египет. Но со временем имя Тот вдруг стало сочетаться с атлантом. Вот, что делают людские домыслы.

 

Да, если бы только домыслы людей…Много раз тебе рассказывали о цивилизации, пришедшей с Нибиру, цивилизации нифилим или анунаков или аннунаков. Называть их можно по-разному, в зависимости от произношения разных народов, но суть их одна. Они, с тех пор как появились у Земли, стали творить здесь новых людей из представителей высших космических рас и животных. Они брали генный материал атлантов и животных и таким образом получили дикого человека, которого легко было одурачить и внушить ему мысль о том, что они - боги или Бог. Так они себе сделали человечье стадо по образу овечьего, чтобы собирать с него нужные им энергии, порождаемые невежеством, а именно: энергии жадности, корысти, зависти, насилия, жестокости, разврата и прочих пороков.

 

Но речь хочу вести не об этом, это все ты уже слышала. Эти анунаки исказили все то, что принесли высшие светлые цивилизации на Землю, исказили даже наши имена, наше учение и стали выступать от нашего имени перед теми, кого создали. Они им говорили то, что те хотели услышать и таким образом люди им поверили.  Но они продолжают это делать и в ваше время.

 

Тысячи лжеучений распространяются от имени древних пророков и тех, кого вы называли богами. В Атлантиде меня называли Тотом. Это имя сохранили потом эллины и донесли до вас. Но я никогда не был Гермесом Трисмегистом, что означает триждывеличайший. Возвеличивать себя – это удел анунаков и всех лжеучителей. Гермес Трисмегист – это анунак из золотого яйца внутренней Земли, которую они сотворили как библейское сотворение мира. (см. тему: «Какой мир был сотворен за семь дней?»)

 

 У меня был прибор в виде переплетенных трех змей, которым мы могли убивать любой вирус и излечивать болезни. Кстати, он работал только с трехспиральной ДНК, какая и была в древности у всех. До создания анунаками новых людей с двухспиральной сильно уязвимой ДНК. Что же сделал Гермес? Он сотворил подобный прибор только с двумя змеями и крылатым солнцем, как думают люди. Но это не солнце, а крылатый диск – символ Нибиру. Ведь именно как диск с некими отростками наподобие крыльев Нибиру видна из космоса. Этот новый символ стал символом многих тайных обществ последователей Гермеса и его «герметической философии» - полностью переработанной анунаками. Но я к этому никакого отношения не имею.

 

Анунаки, путем изменения знаний через различные религии у многих людей уничтожили знания о реинкарнации. Так им проще оболванивать вас, людей.

 

И теперь, если вам сказать, что Осирис, Кришна, Крышень и Иисус – воплощения одного и того же Учителя, вы впадете в шок и ужас. Многие из вас начнут проклинать меня за эти слова, мол такого не может быть. Иисус стал у вас иудейским богом, с легкой руки тех же анунаков, извративших его учение под себя. Он пришел бороться с иудейским богом – анунаком Иеяховвой. Или Иеговой, а они уже после распятия, сделали его продолжателем ануначных идей паствы и стада и самого превратили в жертву себе, как агнца жертвенного за ваши якобы грехи. А теперь те, кто видит всю несправедливость христианского искаженного учения, все его ханжество, все его нестыковки, сваливают это на Иисуса, причем, и христианские нестыковки и древние библейско- иудейские писания анунаков. За все теперь он стал в ответе, все на него повесили. А повесили опять же, по заветам самих анунаков и ими посланных пророков, и посылаемых до сих пор проповедников и лжеучителей.

 

Так, и меня знают под разными именами, особенно в ваши дни. Как часто мое имя склоняют и подписывают им бредовые тексты. Чтоб было понятно, меня называют: Тотом Атлантом, Гермесом Трисмегистом, Магистром Сен- Жерменом, и даже графом Калиостро. Про Тота Атланта и Гермеса я сказал уже. Граф Калиостро – совсем иная личность – проходимец и обманщик, и шарлатан, распустивший сам слух о том, что он и я это одно лицо.

 

Итак, Сен-Жермен. Это действительно одно из моих воплощений. Но сколько же ануначной, иудейско-масонской чепухи, имеющей глубоко идущие планы мне приписали. Хотя, разве только мне. Подобную чепуху, написанную одним и тем же языком, одним и тем же стилем, рассылают контактерам, подписывая именами Иисуса, архангелов реальных и вымышленных с ануначными именами, типа Метатрон. Эти же тексты подписывают вообще несуществующие личности вроде Аштара или Маат в мужской эпостаси. Маат – это моя супруга, а Маат – мужчины не существует, нет такого Учителя в мужском обличьи. Так же есть Иштар, женская сущность, построившая в незапамятные времена Вавилон, и ставшая там для людей богиней. Учителя Аштара не существует. Все эти персонажи ваших новых мифов – лишь образы, от имени которых через невежественных людей, вещают анунаки. Именно невежественных, человек знающий историю и мифологию, хотя бы ту, что дошла до вас, задумается, почему это вдруг «учитель Маат» имеет женское имя, имя древнеегипетской богини.

 

Иногда анунаки подписывают и свои имена, например Крайон. А что ему: ведь люди его узнали по новым проповедям только недавно, пусть думают, тоже еще один Учитель, еще один спаситель вместе с его магнитной службой, которая установлена на Нибиру, Глории (планете-базе анунаков), и в золотом яйце внутренней Земли. Именно, магнитная служба Крайона создает ложное информационное поле Земли и Солнечной системы, о которое расшибались попытки светлых цивилизаций вовремя прийти на Землю. Именно она сдвинула координаты времени на планете, когда сюда летели «боги» Японии, Амон, ставший богом в Египте, Дагда – кассиопеянин, ставший богом у кельтов. (см. другие темы сайта)

 

Анунаки тысячи лет пасут стада людишек, а когда стала приоткрываться завеса над тем, кто они есть, снова прячутся, находя себе защитников в лице опять же невежественной паствы. И некоторые начинают верить, что их вообще нет и небыло никогда, что их придумала эпоха интернета, а раньше, мол, это были безобидные духи леса. А то, что духов леса звали ануки или ауки, это забылось. Созвучно, можно и анунаками или аннунаками назвать тех духов. Почему бы и нет. Сойдет…

 

Множество имен, реальных и вымышленных ставится под лжеучениями, которые на первый взгляд, так благостны и так привлекают внимание, желающих поскорее увидеть свет в конце туннеля.

 

Не нужно смотреть, кто подписан в конце, вчитывайтесь, и вы поймете, что это лжеучение. Вы спросите как распознать? Это очень просто. Ведь сейчас тексты от анунаков почти все однотипны.

 

Они все начинаются словами «Дорогие мои», «возлюбленные мои или наши», «наши дети», «вы, идущие путем света», «дорогая духовная семья» и тому подобное слащавое приветствие, призванное поднять в вас гордыню или создать ложное ощущение защиты, что вы не брошены, что о вас заботятся. Это самый примитивный прием привлечения внимания. Обычно, он работает для детей не старше семи лет. Н,у таковыми, по развитию вас и считают анунаки, и при этом, они в своих текстах будут говорить вам, какие вы молодцы, как вы уже продвинулись по духовному пути, и как многое еще предстоит пройти. Эти пустые фразы – обязательный фрагмент их, как бы у вас сказали, маркетинговой программы привлечения внимания. Очень часто, в посланиях для невежественных людишек, анунаки даже не подумают исправить, что Сириус - это не планета, а звезда. Они ее будут называть планетой, ведь невежественным людишкам так понятнее воспринимать, как они думают, ведь на звездах же биологической жизни нет, как же там могут жить Учителя???

 

Читая новые мифы (ченнилинги), написанные анунаками через контактеров, ничего в целом понять нельзя, кроме постоянно повторяющихся фраз о любви, добре, счастье, и о том, что это ваше будущее. Причем для всех, не смотря на то, что кто- то из вас ругается матом, завидует, лжет, привораживает, мстит, желает кому-то неудач. В новых мифах ничего не говорится о кармических законах. Там все прекрасно. А то, что на планете творится насилие, разврат, почти повальный и извращенный, что кругом все это пропагандируется, что множество молодых увлечено идеями «готического» сатанизма и вампиризма и просто катится во тьму – об этом там вы не найдете ни слова. Заморачивающие мозг, успокоительные, наркотические тексты действуют как опиум, и при этом в них вам расскажут о том, какие вы все замечательные, все без исключения, избранные. Ну, а если и скажут про страдания и зло, то только в качестве испытаний для вашего же блага.

 

Еще одной чертой лжепосланий является то, что Землю в них называют важным центром Галактки, а то и Комоса, Мироздания. Впрочем, это уже старая, избитая песня. Вспомните о геоцентрической модели мира. Для тех, кто начитался новых мифов и не может отличить «учителя Маат» от египетской богини, уточню, что это переводится с греческого как «центр мира – Земля», ну, а дальше, она является твердью, а на небе нарисованы или приколоты звезды, рукою бога, который «играется» в этот миниатюрный макетик вашего мира.

 

В подобных посланиях никогда не будут говорить о Боге, как о всем мироздании в целом, там вам расскажут скорее о замысле Бога, о боге творце, хоть и назовут его в дань вашей современной моде Абсолютом. Но суть его от этого не изменится. Он так и останется тем же библейским, иудейским вседержителем, всемилостивым карателем, требующим жертв и самопожертвований.

 

Вам снова будут говорить о новых пастырях, за которых следует держаться и тогда все будет прекрасно.

 

Кончают подобные послания обычно словами «я есмь такой-то». И снова здесь ануначный «маркетинг». Ведь фраза «я есмь» так втерлась в сознание с чем – то библейским, христианским, священным, и при этом, она самая простая и популярная из всего «религиозного», христианско-церковного, ее знают почти все. Она – стереотип, причем самый грубый и простой. Вот ее и используют, для последнего добивания невежественных сознаний : « я есмь царь, я есмь бог, учитель и вседержитель и творец творцов…. И проче прочее, прочее».

 

Вы спросите, для чего тогда все эти послания? А для того, чтобы снова пасти ваше стадо, как и тысячи лет назад. Кого то пасут через религию, старыми методами, кого-то через атеизм и науку, говоря, что никого кроме вас, произошедших от обезьяны, в космосе не существует, и что Земля – единственная планета, на которой существует жизнь. В общем, почти та же геоцентрическая модель, только слегка переработанная. А кого то пасут через эзотерику. Сюда попадаются те, кто в какой-то степени разуверился в традиционной религии, не верит атеистам, надеется на чудеса, прослышал про реинкарнации, краем уха услышал про карму, но очень ленив. То есть: не думает совершенствовать себя духовно, а ждет, что вознесение  и четвертое, а то и пятое измерение упадет ему на голову, как манна небесная. Вот ее и сыплют на их головы через контактеров «щедрые на манну» анунаки. Опыт есть: целых сорок лет сыпали иудеям в пустыне…

 

Многие из вас узнав про то, что есть на самом деле новые мифы ченнилингов, подумают, а где же правда, как же жить дальше, если кругом обман, скажут даже, что я выбил надежду из под их ног.

 

Но, выбитая из под ног иллюзия,  дает надежду узнать истину. А истину не следует узнавать в посланиях и проповедях. Даже в настоящих посланиях настоящих Учителей можно узнать лишь намек на то, куда идти, а дальше каждый идет сам по пути своего духовного совершенствования. А это совершенствование, отнюдь не заключается в постоянном повторении как пономарь молитв и песнопений, или в биении головой об пол перед иконой. Духовное совершенствование – это переработка себя, изменение себя не внешне, а внутренне. Это: когда вы не желаете другому зла, не завидуете и не обманываете кого-то искренне, а не только говорите об этом, что так делаете. Это: когда вы помогаете другим искренне, не прося ничего взамен, а не на людях, как исполнитель роли в спектакле. Это: когда вы пытаетесь найти ответы  на вопросы: кто такой бог, зачем вы живете, почему нельзя желать зла… Это:  когда вы находите на них ответы, но полные, а не по шаблону: тайна сия велика есть.  

 

Настоящий Учитель не будет разжевывать ученику все то, что он должен будет сделать. Путь каждого - только его путь. А путь планеты – это ее путь, путь мироздания – его путь. И оно, несомненно, на своем пути переработает все искажения и неровности, в том числе и анунаков и их мифы.» Так сказал Тот или Сен Жермен. Но вот видение исчезло, и только яркая звезда снова засияла в фиолетовом свечении над вечно стоящими пирамидами…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика