На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Ангелы, вещие птицы и другие птице-люди: кто они?

 Кто из нас не слышал об ангелах? Они – неотъемлемые герои священных писаний ведущих мировых религий, особенно авраамического толка. Хотя множество ангелоподобных существ присутствует и в языческих верованиях.

 Издревле люди изображали полуптиц-полулюдей, или людей с крыльями, или птиц с человеческими головами. А ведь основная узнаваемая черта ангела – это как раз крылья. Ангел – бесплотная сущность в виде  человеко-птицы с крыльями за плечами.

 Но изображения подобных человеко-птиц были и в древнем Египте, и в древней Персии, Ассирии, Греции. А сказочная жар-птица, птица Феникс, Финист Ясный Сокол, Сирин, Алконост, вещая птица Гамаюн – наши древние славянские райские птицы, подобные ангелам. Даже на острове Пасхи присутствует множество изображений человеко-птиц или птице-людей. Есть ли что либо общее между ангелами библейскими и птице-людьми древности? Кто такие ангелы? Откуда они взялись на Земле?

 Может быть, крылатые существа действительно приходили на Землю с других планет или из параллельных миров. Может, существует некая ангелическая цивилизация или несколько подобных цивилизаций… Может они до сих пор живут рядом…

  Но обо всем по порядку. Информацией по этому поводу, пришедшей через осознанное сновидение хотелось бы поделиться сегодня. Кому-то она покажется сказкой или фантастикой, а кому то будет интересной. Верить или нет – личное дело каждого, ведь это не научное исследование, которому требуются доказательства и факты.

 Из белесого тумана показались лесистые горы. Медленно несет свои воды река. Растрескавшиеся старые камни нависли над водой. Две сосны на вершине скалы прислонились друг к дружке, словно обозначая некий проход. Солнечный луч прорвал клочья тумана и заиграл радугой между соснами. Вот радуга стала плотней и плотней и начала пульсировать между стволов. Какая-то странная сила потащила меня в этот портал между деревьями.  От радужного сияния зарябило в глазах. Но вот оно рассеялось…

 Воздух стал особенно чистым и прозрачным, от тумана не осталось и следа. Яркое солнце осветило сочную зелень листвы. А где-то вдали, словно кристалл, мерцает снежная вершина далекой горы. Слабый ветерок прошелестел в ветвях, и передо мной упал дубовый лист. Да, позади навис толстенный ствол и мощные ветви. Дуб зашумел, и средь густой зелени показалась довольно крупная птица, похожая на сову или филина, только намного крупнее и с длинными перьями в хвосте, как у павлина. Через мгновение стала видна и ее голова… с человеческим лицом. Только вместо волос его обрамляли длинные перья. Но вот глаза, нос, чем-то напоминающий клюв завораживали и не отпускали взгляд. Птица тонко прощебетала и начала петь тончайшим голосом. Странным образом, но я стала слышать перевод ее песни.

 «Я часто пела песни - сказы предкам вашим, и помнили они меня под именем Гамаюн. Я пела их вместе со своими братьями и сестрами крылатыми в стране изначальной, стране Сва, которую вы называете Гипербореей, у горы Меру, что стоит там, вдали и сияет под Солнцем.

 Но сейчас у вас времена, когда не до песен вам. Да и не все поймут слов иносказательных. Поэтому для вас, вашего времени я расскажу вашим языком, вам понятным, не иносказательным, а конкретным.

  Так вот, в ту страну, гиперборею, пришли мы через  радужные ворота между пространствами (портал) из далеких миров у других звезд.

 Есть несколько звездных чертогов (созвездий), где живут разумные цивилизации, похожие на птиц. Вы называете их – созвездием Орла, созвездием Лебедя, созвездием Лиры. На огромных пространствах сих чертогов горят звезды и держат своей силой земли (планеты). И на тех землях есть разные страны и живут в них те, кого вы почитали за птиц вещих, и живут там и те, кого почитали за ангелов.

 Птичьи люди есть разные. Есть те, что имеют тело птичье, но лик человечий. Я из их рода, так же как и супруг мой – Феникс. Есть же те, кто имеет тело человечье, но лик птичий. Такими были дальние предки Гора Египетского. Есть так же и те, кто и телом и ликом подобны людям, но за спиной у них крылья. Они пришли на вашу Землю из чертога Лиры, смешавшись с пришельцами крылатыми из чертога Орла.

 Эти крылатые люди имели огромный рост по сравнению с вами. Они услышали зов и стоны людей Земли-Мидгарда (планеты Земля), которых стали превращать в рабов бездушные пришельцы из мира Нибиру – нифилим или анунаки. Крылатые были извечными врагами анунаков. Они были очень воинственны и справедливы. Придя на Землю, они вступили в бой с анунаками. Но бой тот идет и поныне, ибо все зло своего антимира – Нави великой взяли себе на службу анунаки и всю ложь ее.

  Крылатые воины света часто приходили к землянам и стали называться у них ангелами, то есть вестниками. Ведь они приходили, чтобы предупредить людей о своих новых сражениях с миром тьмы, чтобы обезопасить землян. Они также часто предупреждали людей об опасности, а то и напрямую защищали их. Мой сын Финист ушел с ними на ту войну. И длилась она бесконечно.

 Но и анунакам и рабам их – демонам из мира навьего никак не удавалось победить ангелов и полностью завладеть Землей.

 И тогда хитрецы с Нибиру умудрились заловить блуждающую планету без жизни и поставить ее на пути (орбите) Мидгарда-Земли, так чтоб она всегда пряталась за Солнцем. Эта планета весит столько, сколько весит Земля и Луна вместе, поэтому она удерживается на пути (орбите). Вы знаете ее под именем Глория. Анунаки устроили на Глории поселение, но чтобы удержать на ней небо (атмосферу) для дыхания им нужно было золото.

 Тогда они пришли на Землю в страну Атлантиду, правители которой хотели стать главными на Мидгард-Земле и заключили договор. По этому договору анунаки стали переправлять золото атлантов на Глорию, а взамен стали давать свое оружие, для войны с гипербореями (вашими предками) и жителями страны Му (предками азиатской желтой расы), которые не подчинялись атлантам и не давали им возможности полностью владеть Землей. Так атланты превратились в союзников нибирийских захватчиков анунаков, или нифилим, как они себя называли в своем кругу.

 Нифилим или анунаки постоянно проводили страшные опыты по выращиванию разных монстров и часть этих знаний дали атлантам, чтобы повысить их гордыню. Так на Земле появились кентавры, горгоны, сирены и другие чудовища, слепленные из разных животных. В этих уродливых телах поселялись демоны нави или мира тьмы. Сами анунаки тоже творили разных уродов на Глории и уничтожали их, как ошибки. Ведь они хотели приобрести себе человечье тело. Сами анунаки – нелюди, они полунасекомые – полурептоиды темной ветви из мира Нави. Но на Глории они стали надевать человечьи тела, используя материалы, добытые из тел атлантов по тому договору. В этих телах они приходили к атлантам, чтобы попробовать человеческое размножение. Ведь сами нифилим или анунаки были двуполые, или, как у вас говорят – гермафродиты. И размножались они сами от себя.

 И вот пришли анунаки – нифилимы в новых телах к атлантам и стали брать себе женщин атлантских. Родились от этого великаны, часто с уродствами, например - одноглазые, которых потом назвали циклопами. Особенно сильно нифилимы испортили род Титана. Так звали брата Атлана – родоначальника атлантов земных. Ведь именно Атлан и Титан привели свой народ на ковчеге, сотворенном из Луны из далекого чертога Андромеды. С тех пор Луна стоит на приколе у Мидгарда-Земли. (См. тему «Луна-ковчег атлантов»).

 Помесь нифилимов и потомков Титана стали неуправляемыми гигантами, даже для атлантов имевших рост намного выше вашего. Именно с ними стали бороться атланты правящей ветви Поседона и потом его потомка Зевса. И об этом говорят мифы Эллады.

  По-разному описаны те дни и события в разных местах. Но чтобы иметь влияние на землян анунаки-нифилим написали свою историю, через пророка Ханоха.

 Этот Ханох родился намного позже великой войны атлантов и гипербореев. и великого потопа, получившегося от той войны.

  Анунаки думали, что смыв водами потопа людей с Мидгарда-Земли, они смоют память людскую о прошлых временах и о себе как пришельцах с другой планеты, чтобы покорить Землю. Они ведь решили слепить из себя Бога для оставшихся избранных рабов.

 Ведь все было потоплено, через какое-то время погибла и земная Гиперборея, замерзнув и погрузившись в океан, погибла и страна Му. Выжившим пришлось укрываться в пещерах и бегством спасаться от наступавших ледников. Именно в это  время, время чудовищной катастрофы наша страна Сва или Гиперборея тонкой своей сферой вознеслась и стала Беловодьем или Ирием для людей земных, на востоке ее называют Шамбалой. Я осталась в Ирии, как и мои братья и сестры крылатые. Ведь мы не смогли жить в сильно потяжелевшем мире, который провалился в трехмерье и стал вашим миром.

  Но я и мои братья и сестры все равно изредка приходили к вашим предкам, спускаясь в ваш мир, и пели им песни и сказывали сказы о том, как и для чего мир есть, и как он и на чем держится.

 Приходили в мир и воины – ангелы, которые тоже не могли теперь постоянно пребывать в вашем мире из-за его тяжести. Но они постоянно продолжали вести неустанные войны с анунаками на их землях - Нибиру и Глории. Воинство ангелов помогало и выжившим землянам. Его предводители специально отправились к тем из людей, кого анунаки вытащили из потопа, как своих избранных, но избранных для рабства. Это были предки семитов.

 Это немного позже анунаки решили сделать из спасенных особо избранных надсмотрщиков или управленцев над рабами. Так как поняли, что после потопа есть выжившие люди. Их-то они стали делать рабами настоящими, отняв у них память. Но и у своих избранных они тоже отняли память и написали им свою историю про Бога и его ангелов.

 Но настоящие ангелы никогда не служили Яхве, или Адонаю, или Саваофу – этим ануначным «мудрецам», придумавшим как на Земле всех сделать рабами и больше не заключать никаких договоров, а просто собирать дань.

  Ангелы часто приходили на помощь людям, и анунаки не в силах были этому помешать. Тогда они стали рассказывать, что ангелы – это посланцы Яхве или просто Господа, как собирательного образа своего владычества.

  Но оказалось, что люди стали вспоминать нифилимов, как тех, кто совращал земных женщин, и от которых рождались уроды. Тогда и появился рассказ о падших ангелах, что якобы часть ангелов впала в грех, за что они были заточены в подземельях ада.

 Так был рожден в избранном анунаками народе человек с генами анунака и именем Ханох (Енох), взлелеянный ими, и посвященный в их ложные писания.

Когда-то он был атлантом и начал вспоминать про нифилимов, похищавших женщин Атлантиды. Тогда используя способности Ханоха видеть тонкие миры, анунаки стали показывать ему ложные записи поля Земли – Мидгарда, как у вас сказали бы – кино или мираж. Он все это воспринимал как видения, данные свыше, что и нужно было анунакам. Так Ханох стал писцом новой истории, рассказанной и показанной анунаками, и написал книгу Ханоха.

  В его видениях все ангелы служили Богу, сидевшему на троне на небесах. Только вот небесами он посчитал дворец правителя Глории. А нифилимов в искусственных телах принял за ангелов. Там же ему показали и падших ангелов, соединявшихся с женщинами на земле и их уродливых детей. Причем их показывали гигантами и рассказали так, чтобы люди навсегда забыли светлые расы гигантов - лемурийцев, фаэтонцев – имевших огромный рост. По истории Ханоха – гиганты – это потомки падших ангелов и все. Таким образом, руками, а точнее письменами Ханоха анунаки вычеркнули из истории Земли память о древнейших расах, населявших ее, а также оклеветали расу крылатых ангелов, как смогших пасть и стать грешниками и демонами и назвав их нифилимами. Но и это не все. Этими письменами Ханоха расу ангелов навсегда приковали в сознании людей к своему выдуманному образу Бога-господина, имеющего рабов. После этого, как у вас бы сказали, информационного удара, ангелы стали слабее в пределах Земли, и могут только сдерживать настоящие силы тьмы, а уничтожать лишь их рабов – демонов.

 Так перемололи анунаки человечество своими жерновами, выбросив нас и воинов – ангелов из земного мира, сильно утяжелив его и ослабив ангелов информационно. Именно тяжесть вашего мира не пускает нас к вам и сильно уменьшает нашу помощь. А ангелам – воинам на добавку к этому мешает ануначный информационных плен.

  После написания этих историй, восхвалявших великого ануначного Бога и его служителей – ангелов, анунаки увезли Ханоха на Глорию, чтобы использовать в своих целях в другие эпохи на Земле, то есть в вашем будущем.

  Но время уже изменено. Сварог проснулся. Началась весна сварожьего года, а значит энергии Нави, из которой пришли анунаки – нифилим слабеют с каждым днем. А энергии Прави становятся сильнее. И, значит, скоро смогут донестись до вас наши песни Прави, и развеют ложь, и ангелы – крылатые воины света смогут порвать оковы лжи  и защитить Землю совместно со светлыми пришельцами из Чертогов Большой и Малой Медведиц и других миров, которые совсем недавно по вашему времени прибыли в чертог Ярилы-Солнца и ведут сейчас бои с анунаками и их слугами: рептоидами тьмы и серыми насекомовидными расами и в космосе, и под землей. (см темы: «Тайны подземной Земли, или невидимая война за планету», «Секреты засекреченной Третьей мировой войны»).

 Рассвет Сварога осветит все, и ложь исчезнет, так как порождена она тьмой. Сейчас в вашем мире свет меняется, меняется сам мир, только пока на невидимом для вас уровне. И ваша страна – станет новой Гипербореей, возродившейся из праха, как вечно воскресающий Феникс».

 Голос птицы смолк. И осталась тишина в сиянии кристалла горы Меру. Птица взглянула своими золотистыми глазами куда-то вдаль, пронзая радужные сферы, и взмахнула огненными крыльями.  

 А там, вдали занимается рассвет. И солнце встает из-за лесистых гор и зеленых холмов, и серебрятся воды реки…

                                    Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика