Pyramide-Le-Perthus. Это совершенно уникальное сооружение, и абсолютно не вписывающееся в современную версию истории и географии.
Официально Пирамида была построена между 1974 и 1976 на стыке автомагистралей A9 и AP7. Это работа архитектора Рикардо Бофилл
Вот только - она занесена слоем земли, песка и глины с юго-восточной стороны толщиной минимум в пятьдесят метров.
Вблизи видно, что засыпана пирамида не песком и глиной, а камнями. Вернее, даже не камнями, а как бы придавлена скальным монолитом.Это очень любопытное наблюдение. Ведь по официальной версии пирамиду построили в 1976 году.
Построили в 1976, потом присыпали отходами со строительства дороги, и за прошедшее с 1976 года время эти отходы окаменели и превратились в скалы???
Но, официальные геологи/историки говорят нам, что окаменение породы произошло за 40 лет??? Почему-то больше нигде подобного не наблюдалось….
Так что же это такое на самом деле?
На самом деле во Франции, при строительстве крупной автомагистрали в провинции Лангедок-Руссильон была обнаружена древняя пирамида с правильным квадратным основанием. Пирамиду обнаружили ещё в 1976 году, но всё это время власти Франции скрывали информацию об этой пирамиде. Как вы думаете почему?
Это совершенно уникальное сооружение, абсолютно не вписывается в современную версию истории и географии. По официальной версии истории, во Франции не должно быть пирамид, их там просто не кому было строить. Значит пирамиды во Франции нет. Или ее построили как арт-объект в семидесятых годах 20 века.
По официальной версии истории во Франции не должно быть пирамид, их там не кому было строить. Поэтому всем сказали что не нашли, а построили… Кстати сооружение на вершине скорее всего и есть настоящее творение Рикардо Бофилла, а не вся пирамида вцелом.
Источник: http://taboo.su/istoriya/zapretnaya-arkheologiya/76-piramidy/220-le-perthus.html
PS
ЧИТАТЕЛЯМ РУБРИКИ "ИСТОРИИ, УВИДЕННЫЕ ВО СНАХ"
Основная рубрика осознанных сновидений сайта Шамбала с платформы Миртесен ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЕХАЛА на платформу blogger!
Кто хочет читать "Шамбалу" без рекламы в авторском оформлении - подписывайтесь на новый блог Шамбала
https://shambavedi.blogspot.com/ Жду своих постоянных читателей на новых страницах!
Свежие комментарии