На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 759 подписчиков

Свежие комментарии

Кто изменил прошлое и будущее?

 

Что мы знаем о времени и пространстве, в котором живем? Нам кажется, что все?  А, может быть, это нам только кажется…?

 

Пророки глубокой древности, предсказатели более близких к нам эпох пытались определить будущее, то есть наше настоящее, и то, что будет после нас. Кое-что им удалось, но в большинстве своем много ошибок.  Неужели большинство из них было шарлатанами? А может быть, они реально тогда видели другие события в нашем теперешнем настоящем, а теперь оно стало другим?

 

Если задуматься над этим возникает еще один вопрос – а реально ли вообще узнать заранее будущее?

 

Да, что там будущее, в последнее время множество вопросов стало возникать и по поводу прошлого. Причем не легендарного и мифического типа истории об Атлантиде, а прошлого, стоящего гораздо ближе к нам. Некоторые «исследователи»  вообще отрицают всю, известную нам со школьной скамьи историю, и говорят, что все, что написано в учебниках -  фальсифицировано в 19 – 20 веке, что известные артефакты прошлых столетий и тысячелетий были сделаны в 20 веке или на столетие или два раньше, ну никак не в древности. Отсюда возникает вопрос, а откуда тогда мы взялись, если у нас нет прошлого, если оно все насквозь придумано. И кем оно придумано и для чего? Что было на самом деле - не придуманное, и было ли оно вообще?

 

Подобные вопросы все чаще стали появляться в наши дни с публикациями о фальсификации Стоунхенджа, Баальбека, иерусалимского храма, египетских пирамид и так далее, а так же с бесконечными известиями об очередном грядущем конце света, который так и не наступает.

 

На все эти вопросы пришел ответ через осознанное сновидение. Конечно, право каждого верить или не верить полученной информации. Каждый верит в то, что ему ближе. Одни верят, что Стоунхендж, к примеру, был построен тысячелетия назад древними цивилизациями, другие – что его соорудили в 50-е годы прошлого века для привлечения туристов. Каждому свое. Но история о придуманной истории появилась не так давно. И, видимо, кому-то она зачем-то нужна…

 

Итак, что же удалось узнать с помощью осознанного сновидения?

 

…Клочья тумана повисли в утреннем воздухе, над серебристой лентой реки. Уставшее осеннее солнце едва пробивается сквозь нависшие тяжелые тучи. Его блики кое-где выхватывают из тумана желтые кроны деревьев и кустарников. Холодный ветер гонит волну, но вот прорвавшийся очередной солнечный луч осветил древнюю стену полуразрушенного замка. «Ирландия» - подсказал внутренний голос.

 

Но тут туман сгустился, и все скрылось в его молочном вихре. Через мгновение новый порыв ветра разорвал густую белую пелену, а за ней оказалась совсем другая картина. Толстенные дубы обступали со всех сторон. Их корни переплелись где-то внизу. Мох зеленым плюшем свесился со ствола вместе с отвалившейся частью коры. Вдруг из густых зарослей показалась высокая фигура, укутанная в плащ с головы до ног. Она медленно двигалась,…не касаясь земли, проплывая над молодой порослью и колючим кустарником.

 

Вот она остановилась. Капюшон, скрывавший лицо, спустился назад, и открылось изрезанное морщинами и обросшее густой бородой лицо. Старец провел в воздухе рукой, и рядом с ним появилась тяжелая деревянная скамья. Он присел и достал из ниоткуда странную арфу с тяжелым деревянным корпусом и множеством струн. Зазвучали аккорды, и полилась песня на незнакомом языке. Музыка завораживала и уносила куда-то вдаль, в крутящийся туман, к запутавшимся в нем звездам. А добрый голос старца стал звучать внутри меня и стал понятным и родным. Старца звали Дагда. Местные кельтские племена почитали его одним из своих богов. Он пришел к ним с другими «богами» как Учитель с далекой системы созвездия Кассиопеи,( как у нас сейчас называют это место на звездном небе). Так он сам сказал.

Дагда

 

На родине Дагды было замечено, что с их неба исчезла система Солнца, за которой они наблюдали, и где находились их друзья из цивилизации Сириуса. Кассиопеяне, (будем называть их так) знали, что в районе Солнечной системы проходит граница между миром тьмы и света, миром и антимиром, состоящим из темной материи и населенным демоническими цивилизациями. Они также знали, что светлые цивилизации с разных созвездий и систем отправились в Солнечную систему, чтобы противостоять захватчикам из антимира. И вот однажды, кассиопеяне не нашли на своем небе ни Солнца, ни его планет. Предвидев неладное, они отправили свою экспедицию. Среди прилетевших с Кассиопеи в то время был сам Дагда, Дана, Бригит и другие представители расы кассеопеян, ставшие для местных кельтских племен богами и волшебниками. Ведь именно так их восприняли местные племена, как спустившихся с небес богов, умеющих творить чудеса.

 

Но почему же исчезла Солнечная система с поля зрения кассеопеян? Что случилось с Солнцем и его планетами?

 

Об этом начал свой медленный певучий рассказ сам Дагда.

 

«Когда наши корабли приблизились к дальнему магнитному полю Солнца – оно, наконец,  показалось и осветило неярким светом окружающую его тьму. Дальнее магнитное поле находится за пределами Солнечной системы. Но тут  мы почувствовали, как наш корабль стал продираться через нечто плотное и вязкое. Все пространство вокруг было таким. И это было вовсе не результатом прохождения через магнитный пояс. Здесь что-то было другое. Что - мы тогда понять не могли. Наконец это вязкое пространство осталось позади и тогда мы поняли, что попали в некое сгущение темной материи из антимира. Но как она попала сюда. Почему окутала всю систему Солнца довольно плотным коконом. Наверняка – это работа темных цивилизаций, рвущихся к захвату новых территорий, а значит наши друзья с Сириуса и других систем – в беде, подумалось тогда.

 

Мы знали, что к тому времени того пространства Солнечной системы (каждому пространству соответствует свое время) темные цивилизации из антимира частично были побеждены светлыми посланцами других миров. Но, оказывается, нет, что-то произошло еще. Да, мы знали, что жизнь физического плана осталась после тех битв только на планете, которую вы называете Землей. Только эту планету удалось спасти от катастрофы, последовавшей за вторжением камней тартара – этих чудовищных бомб антимира (см. другие темы сайта).

 

Мы направились к Земле. И, о ужас, некие темные лучи настигли несколько наших кораблей и сожгли их. Они шли от гигантской черной пирамиды, которая неизвестно откуда появилась в пространстве из-за Солнца. Мы направили в ответ огненный луч энергий, и пирамида отступила и снова скрылась из виду.

 

Когда мы стали приближаться к Земле то снова попали в зону действия вязкого вещества темной материи, правда не такого густого. Преодолев его, мы, наконец, ступили на Землю. Все что нам говорили посланцы предыдущих экспедиций, оказалось неверным. Складывалось впечатление, будто все что они нам передавали, прошло невообразимо давно. Казалось, прошли тысячи лет на этой планете, и мир изменился до неузнаваемости.

 

Часть нашей экспедиции отправилась к великой пирамиде Земли – горе Кайлас, как теперь ее называют у вас. Ведь именно ее построили пришельцы с Фаэтона на основном энергетическом вихре (чакре) планеты, чтобы сообщаться с другими светлыми мирами. Именно здесь был пульт управления, как бы вы сказали, всей планетой.

 

Но наши посланцы оказались выброшены в другое пространство вашей планеты, пространство другой мерности, так как вся планета оказалась гораздо тяжелее, чем мы предполагали. Нам сообщали, что здесь везде пространство четвертой мерности, но оказалось, что оно стало третьей мерности, как бы вы сказали трехмерным. Нам было очень тяжело находиться в нем.

 

Как мы поняли, наши друзья с Сириуса и других систем тоже все оказались выброшены из физического плана Земли, так как он стал трехмерным.  

 

И теперь они находились как бы на другой Земле, здесь же, но в другом плане в стране Шамбале, как у вас называют это место на Востоке.

 

А физический Кайлас оказался частично в руках темной цивилизации с блуждающего темного объекта антимира – Нибиру.

 

Нашим посланцам об этом рассказали в Шамбале. Оказывается, во время тяжелой войны с цивилизацией черных драконов к Земле подошел корабль с Нибиру и его обитатели представились помощниками. Фаэтонцы, лемурийцы и пришедшие им на помощь сириане (с Сириуса) запросили иформацию в информационных полях о Нибиру, и им пришел неожиданный ответ, что Нибиру – действительно светлый объект, пришедший на помощь. Таким образом, нибирийцы, они называли себя нифилим или анунаками, попали на Кайлас и были допущены к главному кристаллу.

 

Но через какое-то время все представители светлых цивилизаций, боровшиеся на Земле с посланцами антимира, оказались выброшены в параллельный мир, так как анунаки с помощью кристалла на Кайласе сделали физический план планеты трехмерным. Представители светлых миров не смогли в нем существовать.

 

Это мы узнали в Шамбале и были потрясены. Но почему же информационное поле сказало, что Нибиру – светлый объект? Ведь она же пришла из темного пространства антимира. Мы это видели, а фаэтонцам и лемурийцам показалось, что это была иллюзия. Они видели, что Нибиру пришла со светлым потоком космоса.

 

 Никто из нас ничего не понимал первое время, не понимали и оказавшиеся в Шамбале, не говоря уже о простых землянах, оставшихся в трехмерном мире, наполненном злом и страстями.

 

Мы поняли, что на Кайласе, с его северной стороны засели анунаки и демоническая цивилизация. С Кайласа остался только вход в Шамбалу. Туда не могли проникнуть анунаки.

 

Вся информация, что мы запрашивали в информационных полях, оказывалась ложной.

 

Тогда мы подыскали еще одно место на Земле. Это был остров, который в ваших мифах назван Авалон. Он был одним из островов среди нынешних британских островов. Там были еще одни ворота в Шамбалу. Там мы осели. Мы стали думать, как узнать правду.

 

Тогда один из нас, его зовут Маннан, изобрел один способ, чтобы преодолеть ложь в информационных полях.

 

Его изобретением стал особенный туман. Находясь в нем можно считывать реальную информацию, без искажений.

 

 И вот что мы узнали.

 

Анунаки с Нибиру своими техническими машинами захватили из антимира темную материю, и при подходе к Солнечной системе она намоталась на внешнее магнитное поле Солнца. Анунаки все просчитали и создали свое информационное поле, записав нужную им информацию на темную материю. Таким образом возникло ложное информационное поле вокруг Солнечной системы. Темная материя исказила пространство-время во всей солнечной системе. При этом вся система исчезла из поля зрения других космических миров, а внутри системы искаженное пространство создало свое время, которое стало полностью изолировано от времен и пространств других миров. Для тех, кто был на Земле или других планетах Солнечной системы время как бы не изменилось, но прилетевшему из другой системы виделось, что прошли миллионы лет по земному времени. Таким образом, спешившие на помощь сирианам и лемурийцам, пришли только через 5 миллионов лет, когда на земле уже правили анунаки с Нибиру. Более того, перевернулась с ног на голову вся история, перепутались пространственно временные порталы. А анунаки продолжали управлять кристаллом Кайласа, как пираты, неумеющие вести угнанный корабль. При этом постоянно открывались новые порталы между измерениями, как в темный мир так и в светлый. В трехмерье стало вываливаться множество диких народов из низких миров. Отсюда различные орды диких кочевников, появлявшиеся в различные эпохи.

 

Кости драконов (динозавров) оказались вывернуты в истории, будто они жили миллионы лет назад, а руины древних цивилизаций оказались вообще запрятаны во временных порталах.

 

Мы пришли на Землю еще во времена Атлантиды. Поэтому на наших глазах анунаки продолжали мешать пространства и времена на Земле. Но, увы, мы не могли убрать их с Кайласа. Это должен сделать сам Кайлас, когда придет его срок. Очень много существует обстоятельств, которые вы просто не поймете. Но, знайте, придет срок, и анунаки останутся только в прошлом.

 

 Когда анунаки сотворили золотое яйцо отраженного мира и погрузили его в недра Земли (см. тему: «Какой мир был сотворен за семь дней), вокруг Земли образовалось еще одно ложное поле из темной материи. На него они записали свои истории о сотворении мира, о конце света и тому подобное, известное вам из Библии.

 

Поэтому, Земля находится за двойным кольцом ложных информационных полей. Одно – прямо возле Земли, другое накрывает Солнечную систему, долгое время изолировав ее от других космических цивилизаций.

 

Таким образом, анунаки создавали здесь свой искусственный мирок.

 

Именно поэтому, ошибались  светлые пророки. Они видели конец света, записанный в ложном поле. Они видели события, запланированные в этом поле анунаками. Именно поэтому, очень сложно и сейчас что- либо говорить о будущем.

 

Трудно и опасно для вас, тех кто хочет его узнать, так как анунаки до сих пор пишут свои планы, а светлые цивилизации, помогающие вам разрушают эти планы. Так идет информационная война до сих пор.

 

Анунаки переписали историю для вас, чтобы вы забыли Фаэтон, Лемурию, Атлантиду, светлых драконов и многих других. Сначала они написали вам Библию и свое сотворение мира, рассказали о том, что Земля центр мироздания, и что жизни нигде нет, кроме как на Земле. Они рассказали о всемилостивом и одновременно карающем и жестоком боге, требующем жертв. Тысячи библейских противоречий они завуалировали тем, что якобы их нужно расшифровывать. А за всякое инакомыслие они призывали людей истреблять друг друга в кострах инквизиции.

 

Когда мысль человеческая все же пробилась к свету и достучалась до посланцев светлых миров, и люди узнали, о том, что Земля все-таки не центр мироздания, что есть еще множество миров – анунаки снова через своих представителей в мире людей создали новые теории по выращиванию из людей баранов.

 

Они создали грубый материализм и сказали вам устами ученых, что вы произошли от обезьяны, что на других планетах  жизни не может быть, потому, что этого не может быть. Они рассказали теми же устами, что не могло быть Атлантиды и других высокоразвитых цивилизаций в те времена, когда человека вообще не существовало, когда в лучшем случае бродили обезьяны, еще не взявшие в лапу палку. Но пришло время, и стали открываться людям древние города под водой Атлантики и Индийского, и Тихого океанов. Стали показываться древние пирамиды не только в пустыне Египта, но и в водах Атлантики и на равнинах Китая, и в лесах России. И тогда устами еще одних ученых и лжеученых анунаки заговорили о всемирных фальсификациях истории. Фотографии реконструкций древних памятников всплыли в качестве рассекреченных материалов по строительству древних руин в современное время. Всплыла история о великой Тартарии – а проще о великой ошибке средневековых иностранных купцов, считавших и Русь и Золотую Орду одним государством и татарских ханов, называвших русскими ханами. Так невежество путешественников сейчас ловко используется для новой лжетеории, чтобы лишить людей знания и внести полную сумятицу в их осознание своей истории. Чтобы люди продолжали оставаться овцами стада, с которого анунаки продолжали бы получать энергии страха, невежества, злобы, страдания, которые очень нужны анунакам в их технологиях и питании.

 

Но как же вы в это верите? Это интересно. Откуда же вы взялись, если историю придумали за два три века. Что же, до этого вы бегали с дубинками, поросшие шерстью? Или, быть может, вы упали с Луны, только в прямом смысле, или с другой планеты, или была еще некая скрытая история великой империи…

 

Вот именно этот сценарий хотят вам сейчас протолкнуть, те, кто всегда разделял народы и стравливал их в войнах для своих целей.

 

Немного времени утекло от великой войны. Может ее- то хоть вы не забыли? Когда правителю рассказали, что он избранный, и что его страна избранная. Что его нации предстоит великая миссия по спасению и очищению человечества. Что это надлежит сделать именно им – потомкам великих арийцев, нордической расе сверхчеловеков – германцам. Вспомнили…?. Что из этого вышло, как очищали человечество избранные…?

 

К этой избранности также подбивалась наука и лженаука, писалась новая история. Как теперь у вас говорят новая хронология. Замените германцев, на потомков великих ариев – великих русов, и вспомните новую-древнюю великую Тартарию. Что из этого может выйти? Ответ уже был дан полвека назад.

 

Успейте прочитать об этом в ваших книгах, иначе пройдет еще полвека, и вам расскажут, что ничего этого не было и вас нынешних тоже не было. Так расскажут вашим детям….

 

А кому это все нужно? И для чего переписывают историю? И какое будущее можно предсказать по ложному полю? Если все еще не знаете – попробуйте вспомнить то, что я сейчас рассказал сначала.»

 

И снова зазвенели струны древней арфы, а седой старец накинул свой капюшон и скрылся в тумане…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика