На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 759 подписчиков

Свежие комментарии

Какой мир был сотворен за семь дней?

     Библия повествует о том, что мир был сотворен Богом за семь дней. Еврейский календарь ведет свое летоисчисление от Сотворения мира. До Петра I на Руси также велось летоисчисление со времен Сотворения мира. Но, вот интересно, что по еврейскому календарю осенью 2013 года начнется  5774 год от Сотворения мира, а по старославянскому календарю 2013 год соответствует  7521 году от Сотворения мира.

 

Возникает вопрос – когда же на самом деле был «сотворен» мир? И был ли он «сотворен» Богом? И каким Богом раньше – еврейским или славянскими Богами? И вообще какой мир был сотворен? Наша планета, космос, галактика, а может просто был некий мирный договор?

 

В общем, вопросов здесь гораздо больше чем ответов.

 

Кое-что удалось прояснить путем осознанного сновидения. И история оказалась еще более запутанной, чем мы можем себе представить. И последствия того «еврейского сотворения», увы, оказались удручающими для нашей планеты и продолжают влиять на нее до сих пор…

 

Но обо всем по порядку.

 

 …Вокруг чернела бездна. Она мерцала мириадами звезд и галактик, гигантские светящиеся облака некой материи проплывали перед моим взором. И вот я увидела Солнце, а вернее, что это оно – мне подсказал внутренний голос.  На некотором расстоянии от него в пространстве висели разные по размеру и окраске шары-планеты. Они слегка шевелились, вращаясь вокруг себя и медленно двигаясь вокруг Солнца. Среди них я рассмотрела голубоватую Землю и маленький желтый шарик Луны.  Но что-то странное я увидела с другой стороны Солнца на таком же расстоянии, как и Земля. Там была еще одна планета. Но это был не Марс, не Венера, не Меркурий не Юпитер. Это была незнакомая большая планета золотого цвета. Именно золотого, она не казалась такой в солнечных лучах, а сама как бы отражала их своей золотой поверхностью. И причем эта поверхность не была однородной, а скорее напоминала атмосферу с облаками и закрученными циклонами, но золотого цвета, будто замешанная с золотым песком. Планета была больше Земли, но гораздо меньше огромного полосатого Юпитера и окруженного кольцами Сатурна. И находилась ближе их к Солнцу. Еще ближе было только две планеты, по-видимому, Венера и Меркурий.

 

И тут внутренний голос сказал, что золотая планета – это Глория, которую не видно земным телескопам, так как она стоит точь-вточь на орбите Земли и как раз на противоположном краю орбиты  за Солнцем. А золотой блеск в ее атмосфере – это искусственно выведенный в атмосферу золотой песок.

 

И тут информация пошла как то сама собою и как от внутреннего голоса. «Глория, как ее сейчас называют – планета искусственно поставленная на орбиту Земли. Она когда то вращалась вокруг Нибиру. Нибиру же – это странный объект: полупланета-полузвезда, состоящая из двух равных по массе черных дыр, образующих две воткнутые друг в друга пространственные воронки. Остатки непоглощенного этими дырами света мерцают вокруг черного диска в виде сереневатых завихрений (так это видно со стороны).

 

Глория была обитаема, но цивилизация этой планеты всегда вынашивала захватнические планы. И когда их звезда – Нибиру вторглась в пределы нашей галактики обитатели Глории (они себя называли нифилимами) решили встроить свою планету к Солнцу, так как Нибиру как раз находилась вблизи Солнечной системы. И им это удалось при помощи их технологий. Нибиру же тоже встроилась на орбиту к Солнцу, только на очень большом от него расстоянии, да и орбита Нибиру стала очень вытянутой».

 

Нифилимы и их планета, как говорил внутренний голос стали паразитами и для Солнца и для Земли. Они в огромном количестве стали поглощать своими механизмами энергии Солнца и Земли, на чью орбиту пришли. Причем Солнечная система до этих событий пережила невиданную катастрофу, когда погибла планета Фаэтон, когда почти исчезла жизнь на Марсе, когда испепелилась Венера, и когда Земля еще не оправилась от жутких катастроф (См. темы «Фаэтон, Нибиру и истории золотых пластин Шамбалы» и «От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов»).

 

Более того Нифилимы посадили Солнечную систему в некий мешок времени и пространства своими технологиями, так чтобы в Солнечной системе исказилось течение времени и она оказалась бы отрезана от других миров космоса. Они решили создать здесь свой мирок и поработили оставшихся после катастроф людей на Земле. Для людей они называли себя анунаками, что означало на их языке «господин или бог».

 

Им удалось тогда ведь поработить не просто дикарей а оставшихся после катастрофы лемурийцев. Как сказал внутренний голос своей искривляющей магнитизм техникой им удалось исказить иформацию о себе и лемурийцы им поверили. Много тысячелетий нифилимы-анунаки таскали с Земли на свою искусственную планету за Солнцем золото, чтобы создать некое вещество для своей атмосферы, ибо без него солнечные энергии были очень вредны нифилимам. Цивилизации возникшие на Земле после прихода нифилимов все платили им дань золотом. Атлантида тоже поставляла золото на Глорию.

 

…Но тут я вдруг провалилась куда-то вниз. Земной шар быстро приближался снизу, и вот он уже стал живой картой, как если бы я летела на самолете. Внизу плыла желтая пустыня. И вот показались пирамиды. Да это были египетские пирамиды и сфинкс. Они все ближе. И вот каким-то образом я пролетела через каменное тело сфинкса и оказалась внутри.

 

Здесь - маленькая камера. В центре ее стоит плоский круглый камень. Я оказалась прямо в центре.

 

И тут отовсюду полился мягкий зеленый свет. И кто-то заговорил густым басом на непонятном языке. Но эта речь сазу стала переводиться где-то внутри меня. Это говорил сам Сфинкс. Он сам представился.

 

 В зеленом свечении вокруг стали мелькать картинки, только объемные, как панорама вокруг меня. Сначала показалась та же пустыня и пирамиды. Что были снаружи, потом показались какие-то античные развалины. Гигантский храм с колоннами, высился среди песков. «Это Баальбек» - сказал Сфинкс. «Римляне только чуть-чуть перестроили древний храм Баала»,- говорил он – «и назвали храмом Юпитера». «Давным давно это сооружение вообще не было храмом» - сказал Сфинкс. И тут картинки изменились, пустыня вокруг храма стала зеленым оазисом, а сам храм засиял белизной. Гигантские колонны его тогда украшали, оказывается не римско-античные завитки капителей, а головы быков и львов. «Дух Быка и дух Льва когда-то создали цивилизацию в созвездии Тельца»,- сказал Сфинкс, - «и ее представители пришли на помощь Земле когда Атлантида пошла по темному пути развития. Быко-львов позвали Гиперборейцы наподмогу, чтобы предотвратить захват земли пришельцами с Глории – нифилимами-анунаками, ведь атланты во главе со своим тогдашним правителем Хроносом стали служить нифилимам.

 

Долго силы были равны, много тысяч лет, гиперборейцы и «быко-львы»  сдерживали агрессию нифилимов, и вроде как наступило на долгие времена шаткое равновесие – продолжал Сфинкс, пока нифилимы-анунаки не «сподвигли» атлантов на войну с Гипербореей и не научили их толкнуть ядро Земли тектоническим оружием.

 

Ну а дальше произошла катастрофа, уничтожившая саму Атлантиду, в последствии погибла и Гиперборея. Мир стал дичать. От атлантов сталась горстка людей с их правителем Зевсом, который залез на Олимп, спасаясь от потопа, гиперборейцы рассеялись по свету, уйдя в земли нынешней Индии, Ирана, Руси. Проходили века и тысячелетия, но продолжала оставаться не покорная нефилимам твердыня. Это город-база быко-львов, нынешний Баальбек и город, который после гибели назвали Мохенджо-Даро. Да еще оружие оставшееся у Зевса, не давало покоя нифилимам. И решили они тогда все проблемы свои решить одним махом, и заодно начать свой великий эксперимент по созданию пространства без времени, чтобы создать вечную жизнь как они думали, конечно, за счет Земли и ее населения. И было это примерно 5 тысяч и 700 лет назад. Так говорил Сфинкс.

 

Он смолк. И снова поплыли в зеленоватом свете живые картинки. Я вижу Глорию и от нее отделился гигантский корабль в виде черной пирамиды. Он направляется к Земле. Он настолько велик, что закрыл полнеба. Поднялись волны от приливной силы. А он все ниже и ниже. И вот из корабля высветился ярчайший и тонкий луч и коснулся он поверхности Земли. Только это произошло, как вспоролась земная твердь, из нее вырвалось пламя и лава огромными струями, образовавшими огненную стену до небес. Смешалась земля и вода и огонь. Трещина на земле расширилась и по лучу с корабля в нее спустилась гигантская капля похожая на расплавленное золото. Эта капля была настолько велика, что, наверное, занимала всю внутренность огромного корабля в полнеба. Она полностью ушла во чрево земли, и трещина зашипела от хлынувших в нее вод. Ужасное цунами и землетрясение постигло эту часть земли, а корабль улетел назад на Глорию.

 

И снова Сфинкс продолжил свой рассказ. «На месте трещины образовалось Красное море. И с тех пор у Земли появилась так называемая внутренняя земля. «Золотая» капля внутри Земли приняла форму некоего яйца и обернула собой ядро Земли. В составе золотой оболочки действительно присутствует золото, так необходимое нифилимам-анунакам и ртуть. Но внутри нифилимы сделали мирок – лабораторию. Они сделали так, что весь земной мир отразился внутри при помощи этой оболочки, а ядро Земли стало Солнцем для этого отраженного мира внутренней земли. Отраженный мир нифилимы населили подопытными из своей среды, сказав им, что они избранны для этой миссии самим диском Нибиру – их божеством. Избранны стать богами для диких землян, то есть стать анунаками для них. Так они говорили тем, кто отправился в золотое яйцо внутренней земли, предварительно убрав из их мозга часть информации о Глории, о Земле и о самих нифилимах для чистоты эксперимента.

 

Золотое яйцо нифилимы вживляли в Землю ровно семь дней. Анунаки из яйца по плану нифилимов должны были забыть все, что знали и понять, что они есть боги этого мира Земли, и что этот мир все для них и что они могут делать с ним все что захотят, но их самих создал Бог диска Нибиру и этот мир им создал. Эта программа была вложена в головы новоиспеченных богов из яйца – анунаков. Из яйца можно было проникнуть на поверхность на специальных кораблях и только через определенные места. Внутри яйца время остановилось, там возможны все времена одновременно. Там ходят фантомы динозавров и мамонтов, появляются древние моллюски и современные небоскребы, камни Лемурии, дворцы Атлантиды, храмы Рима и средневековые замки. Но все это лишь фантомы и не более, этот мир лишь отражение мира Земли. Об этом нифилимы не сказали анунакам, отражение так реально, что анунаки действительно считают свой мир единственным и самым реальным, они знают, что мир сотворен за семь дней (их мир, но он для них все), и то, что на поверхности, они не отделяют от своего мира, только считают вотчиной своих экспериментов.

 

Золотое яйцо находится под толстым слоем мантии Земли, состоящей из расплавленного вещества. Рядом с яйцом находятся некие пустоты заполненные развоплощенными и воплощенными  черными рептоидами, которые еще задолго до внедрения яйца были загнаны энергетическими кристаллами в глубь земли гиперборейцами – сирианами (см другие темы сайта). Там есть ад анунаков, а внутри яйца – их рай. Имя главного из анунаков яйца Иеяховва. Он провозгласил себя богом, сотворившим мир за пределами яйца, то есть Землю. Иеяховва стал посылать подчиненных ему анунаков на поверхность Земли к оставшимся после катастрофы, связанной с «творением» мира анунаков.  Так анунаки стали выходить на контакт с людьми, говоря о боге Иеяховве, едином боге, сотворившем мир за семь дней, и о том, что люди – рабы его, и должны делать все что он скажет и не должны ослушаться его, ибо он накажет потопом, подобным тому что был.

 

Конечно, люди могли бы не поверить анунакам яйца, но нифилимы для этого сильно постарались, чтобы анунакам поверили. Ведь во время «творения» они провели не одно «сотворение», но и разрушение. Именно на это время падает ядерная катастрофа Мохенджо-Даро. Ведь именно по наущению Нифилимов-анунаков с Глории Прометей украл оружие у Зевса и отнес его враждующим братьям в Индию (см. тему "Ядерная катастрофа Мохенджо-Даро"). И взрыв в Мохенджо-Даро произошел чуть раньше «операции» по «творению» яйца и отвлек внимание правителя Баальбека Баала. Но когда началось «творение» яйца – Баал направил все свое оружие на корабль нифилимов, но оно так и не успело взлететь.

 

Удар с другого корабля Глории обрушился на город, который теперь знают как Баальбек. Баал едва успел сам спастись и спасти свой народ, использовав мгновенное катапультирование всей своей базы. Город увы был разрушен. Баал еще продолжал сражаться с нифилимами в воздухе и в космосе, ему удалось все-таки подбить корабль анунаков, но яйцо уже было внедрено в землю к этому времени. И Баалу пришлось уйти. Силы тогда были не равны. У Баала была только база, а у нифилимов целая планета за Солнцем.

 

            Итогом того «творения» стал малый потоп в Двуречье, который теперь ученые Земли путают с Всемирным потопом, при котором погибла Атлантида.  Первыми внесли эту путаницу сами анунаки назвав «сотворение» своего яйца «сотворением мира», ну а потоп разумеется не мог быть вместе с творением. Так искажалась история еще в те времена.  А Баала для людей анунаки превратили в Дьявола, демона Ваала, ведь он противостоял «творению».

 

            С тех пор в недрах земли сидит яйцо – паразит, продолжал Сфинкс. Оно питается энергиями земли и людей, энергиями их страданий, энергиями войн и смертей, сексуальными энергиями похоти, пороков и покаяния за эти пороки анунакам и их богу, богу Иеяховве. Именно все эти энергии питают яйцо и поддерживают его механизмы, не позволяющие стареть и умирать анунакам, остановившие время внутри яйца. Анунаки яйца, под видом бога тоже избрали себе народ для своих экспериментов, и вывели его из Ура Халдейского в землю обетованную, где были выходы из яйца. И рассказали этому народу о «сотворении» мира и человека богом Иеяховвой и дали ему свои заповеди раба божьего.

 

            И с тех пор учение об этом «сотворении» обошло весь мир земной и календари ведут от него отсчет. Но не все. Так славяне хоть и вели старый христианский календарь от сотворения мира, но дата была изменена. И означала та дата совсем другое событие, сотворение мирного договора в одной из войн, важной для ариев древности. Хотя истинное событие сотворения мирного договора мало кто помнил, а все было подчинено идее ануначного «сотворения» мира.

 

            До сих пор яйцо-паразит сосет соки Земли и питается грехами вашей цивилизации и покаяниями богу анунаков. Так говорил Сфинкс. Тиран в теле Гитлера тоже хотел проникнуть во внутреннюю землю, но он не оказался избранным. До сих пор некоторые анунаки яйца продолжают приходить на поверхность земли в телах людей и творить здесь политику и веру и деньги и власть и свою идеологию, они приходили и творили это во все века от «сотворения» мира, искажали и переписывали историю, вершили судьбы государств, сталкивая их друг с другом. Им не нужно что бы их овцы и бараны стада человеческого задумывались над смыслом своей жизни, а жили бы в своих пороках и в страхе наказания за них, чтобы они жили в невежестве собственного эго, национализма, нетерпимости, и не допускали бы и мысли о других мирах. Именно они и их ученики имеют все деньги мира и все его золото. И имеющий голову догадается для чего…

 

Сфинкс умолк. Зеленое свечение погасло.

 

 «Но где-то там зреют силы, которые сумеют освободить Землю и освободят ее!» - вдруг пронеслось в сознании, или это прошептал Сфинкс напоследок?...

 

           Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика