На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Романовы - сакральная жертва и воздаяние

В последнее время все настойчивей распространяется идея о необходимости восстановления в России монархии. Казалось бы, что в этом опасного? Возможно, монархия для России и лучшая форма государственного правления.

Но здесь возникает множество вопросов. Если возвращать на свое «законное» место Романовых, то по закону последний из императоров этой семьи отрекся от престола и подписал об этом документ. Кроме того, потомки Романовых очень далеки от России и не знают ее реалий, они по-сути иностранцы, которые даже язык русский не знают.

А если копнуть глубже, то и до революции они тоже русскими то уже не были по крови. С 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к Гольштейн-Готторп-Романовской династии, сыну Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского, по династическому договору их сын Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский (будущий император всероссийский Пётр III) признавался членом императорского Дома Романовых. Таким образом, по генеалогическим правилам императорский род (династия) именуется Гольштейн-Готторп-Романовской, а императорский дом — Романовых.

Это только видимые на поверхности факты. Но, оказывается, есть еще многое, что осталось за кадром сухих фактов материалистической реальности. Есть еще и сакральная сторона проблемы, уходящая в запутанные кармические узлы, как самой России, так и рода Романовых. Пренебрегая этим знанием, можно натворить множество бед. «В одну и ту же реку нельзя войти дважды», как говорил еще древнегреческий философ Гераклит.

История знает попытку реставрации французской монархии после бурных революционных событий и знает, то, чем все это закончилось.

Все мы знаем о трагической судьбе последнего российского императора, но почему так произошло? Кто управлял злым роком, снесшим монархию в 1917 году? Влияние зарубежных враждебных сил, предательство внутри страны, тяжелая карма, приворот… Все сплелось в один клубок.

Можно не верить в мистику событий, можно не верить в перевоплощение душ, можно не верить в теорию заговора, но, то, что произошло тогда в России и, в частности, с семьей императора отдает некой мистикой. Да и сами члены императорской семьи были склонны к этой мистике и во всем видели некий рок и предопределенность судьбы.

Так что же тогда произошло? Кем был таинственный старец Распутин? Действительно ли царская семья была расстреляна, или кое-кому удалось спастись? Какие силы сотворили над Россией черный ритуал в те страшные дни? Какие силы поднимают голову в наши дни и запускают идею реставрации монархии и возвращения Романовых в Россию и для чего это они делают?

Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение. Пусть, скептикам эта информация покажется очередным бредом и фантастическими сказками, но если она пришла, значит, есть смысл о ней рассказать.

…Бескрайние просторы, поля, леса – раскинулись далеко внизу. Золотистые облака взгромоздились огромными пиками и горами. И вот солнце прорезало своим лучом сизую тучу, и вспыхнула радуга. Но что это…? Из радужных ворот вырвался огненный… волк с огромными крыльями. Его глаза пронизывали насквозь. И вот уже он бежит по земле. Но здесь все радужное, мерцающее: деревья, трава, небо. А внизу – все те же поля и леса.

«Это горний мир, или верхний» - вдруг кто-то произнес твердым мужским голосом. И тут я поняла, что так заговорил по-человечьи… огненный волк.

«Я помогал вашим предкам, и звали они меня Семарглом» - снова произнес волк.

«Сейчас Я пришел показать хроники России, показать врагов ваших и их дело. Смотри, как записано в книге времен»,- сказал Семаргл и взмахнул огненными крыльями.

И вот между ними словно из тумана все яснее и яснее проступает изображение какого-то семейного портрета. И вот уже ясно видны лица… «Последний император, нареченный Николаем, названный вторым» - прокомментировал огненный волк.

Но вдруг раздался треск, и портрет начал разрываться пополам, будто кто-то специально с огромным усилием рвет полотно. Жуткая кривая трещина прошла между изображением императора и его жены. И она продолжает ползти и раздвигаться все ниже, а там прямо под ней изображен наследник Алексей – их сын.

И вот эта страшная черная брешь с треском разорвала его пополам. И вот она уже не черная, а огненно-красная, а рваные края полотна словно обуглились.

Красное марево колышется, как языки пламени и порождает чудовищные фигуры монстров, вырывающиеся из темного царства. И на их черном фоне вдруг зажглись знаки еврейского письма…

"Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."

"Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."

"Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери."

"Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью." – прочитал Семаргл древние еврейские письмена. «Это Тора – закон, по которому живут евреи, написанный анунаками с Нибиру для евреев – избранного и созданного анунаками для своих захватнических целей народа», - продолжал он.

«Не удивляйся ни чему, именно этот народ под руководством своих создателей – анунаков с Нибиру и на золото своих пастырей, окопавшихся в странах Запада разрушил старую Россию.

Словно плесень, словно черви, посланцы анунаков и организованных под их руководством тайных обществ и лож прогрызли государство снаружи и изнутри. Они весь мир стараются прогрызть и очистить его от других рас людей, которых они называют гоями. Они хотят уничтожить большую часть гоев, а оставшихся сделать рабами. Но Русь всегда была огромным препятствием у них на пути.

Они везде стали устраивать революции, чем занимаются до вашего времени и приводят к власти своих избранных, а потом чинят террор, убийства, грабеж и разорение страны. Но вначале они пытаются приблизить к себе царей, министров, правителей…

И Романовы не были исключением. Сам Николай II в молодости был в одной из масонских сект – главного орудия анунаков и их «избранных», но затем ушел оттуда и этим подписал себе смертный приговор. «Избранные» стали готовить на его место его масонских родственников: великого князя Николая Николаевича и великого князя Кирилла Владимировича, который вообще в 1917 году пытался примкнуть к революции и предал царя, а потом в эмиграции объявил себя главой дома Романовых.

Большую силу в руках «избранных» имели Михайловичи – еще одна боковая ветвь дома Романовых. Самым вредным среди них, был Великий князь Николай Михайлович, историк, но главное — масон, член тайного французского общества “Биксио”. Вокруг Николая Михайловича постоянно группировались враждебные царской семье силы.

Другим масоном из числа Михайловичей был Великий князь Александр Михайлович, спиритуалист, сам себя называвший розенкрейцером. Этот Михайлович был женат на сестре Государя Ксении. От этого брака родилась дочь Ирина, вышедшая замуж за будущего убийцу Распутина Феликса Юсупова – еще одного масона.

Среди министров и высших сановных лиц таких людей тоже было мало. Более того, среди них буйным цветом расцвела тайная зараза — масонство, бороться с которой было трудно или почти невозможно, потому что свою тайную подрывную работу эти люди вели под видом личной преданности Царю и престолу.

Среди царских министров и их заместителей было несколько членов масонских лож — военный министр, министр земледелия, министр финансов, министр внутренних дел, министр торговли и промышленности. Масоном был генерал Мосолов, начальник канцелярии министра царского Двора.

В Государственном совете сидели масоны Гучков, Ковалевский, Меллер-Закомельский, Гурко и Поливанов. Измена проникла и в военное ведомство, главой которого был тот же масон Поливанов. В масонских ложах числились начальник Генштаба России, представители высшего генералитета. Членами масонских лож были многие царские дипломаты.

«Избранные» окружили престол плотным кольцом с одной стороны и создали «революционное» движение с другой стороны, ведь совсем не секрет уже для вас, что подавляющее большинство революционеров было из тех же тайных обществ «избранных».

Но было и еще кое-что на этом фоне, что сыграло роковую роль в семье самого императора. И об этом великая книга Истории записала свои хроники».

И вот уже сквозь красноватую дымку можно различить улицы дореволюционных городов и толпы народа, бегущего по булыжной мостовой. Колышущиеся алые знамена и транспаранты.

Но… вся эта толпа движется назад, она пятится. И тут я понимаю, что это похоже на то, если бы это была пленка с кадрами кинохроники, только запущенная в обратном порядке.

Толпа пятится, сворачиваются транспаранты и знамена, толпа редеет, и последние ее представители скрываются в своих домах, магазинах и кабаках.

На улицах ходят прохожие и ездят экипажи, только задом наперед.

Картинки мелькают одна за дру­гой, и я вижу какой-то взрыв, только все снова происходит наоборот. Огненный куст из искр и осколков схлопывается, а разбегавшиеся люди снова спокойно идут по улице. “Это проделки террорис­тов”, - прокомментировал Семаргл

А вот я вижу пышную ложу в театре, и какой-то человек, схватившись за грудь, лежит в своем кресле. Но вот из него вылетает пуля, и он уже жив. Пуля вле­тает в револьвер убийцы, и тот прячет его в рукав. Повскакивавшие было люди, снова мирно смотрят представление. «Это был Столыпин»,- снова слышу голос Семаргла.

А вот уже огромное поле, и жуткая толпа собралась на нем. Крики и стоны слились, а толпа волнуется, то здесь, то там, вырывая из себя порванные вещи и дикие красные лица. «Ходынское поле» - снова слышу Семаргла.

Становится все тише и тише, и вот все уже ожидают чего-то.

И вот тысячи картинок старинной «хроники», только в цвете замелькали, как в калейдоскопе.

Когда же «кадр» остановился, в нем застыла молодая девушка в шикарной кружевной шляпке с пышным веером в руке, покрытой белой перчаткой, с ней молодой человек. За кадром продолжал рассказывать Семаргл:«Это Алиса, принцесса Гессенская, а это брат Николая, будущего императора - Георгий».

Ветер треплет перья на шляпке и играет кружевами, а быстрые глаза принцессы лукаво выглядывают из-за роскошного веера, скрывающего почти все лицо.

Семаргл же продолжал: «Когда она стала встречаться с братом будущего царя, одна дама-иностранка, рассказала ей, что в России «принято привораживать суженного, чтоб навсегда был твой, и никому другому не достался», что, мол, «издавна так делают русские женщины, не зря же у них даже гадания и всякие там мистические дела делают на святки и в другие дни».

Алиса же очень хотела выйти замуж за русского царевича. Она размечталась стать императрицей российской. А вдруг все эти заговоры и привороты помогут – думала она.

Где-то ей удалось раздобыть рецепт, и вот уже царевич Георгий не может оторвать от нее своих глаз. Он влюблен, или вернее ему так кажется от приворотного зелья

Картинки продолжают мелькать. И вот уже Георгий знакомит невесту с братом Николаем. Но почему то сильно кашляет. «Он сильно ослаб после приворота и простудился» -снова прокомментировал Семаргл. Алиса же непрочь полюбезничать и с Николаем.

Из любопытства, или для большей уверенности в том, что уже не за того, так за другого, но она выйдет замуж, молодая принцесса и Николаю дала свое­го зелья, подсыпав его в блюдо.

И снова меняются декорации. Вроде бы на таком-то прогулочном корабле два брата и какая-то шикарно одетая женщина, но это не Алиса "Ею слу­чайно увлекся Георгий», подсказал Семаргл. «Георгий не знал, что дама была больна. Так что вскоре он тоже заболевает. Это была чахотка.

Но у Алисы был за­пасной вариант. И вот она уже с другим привороженным - Николаем, посте­пенно забывая о первой “любви”».

А картинки продолжают мелькать. Вот она уже в России, во дворце, но император Александр III очень недоволен ей. Он, как сказал Семаргл, был крайне про­тив ее связи с Николаем, ведь она была невестой Георгия. Невзлюбила отца своего нового избранника и Алиса.

И как-то на пышном банкете летит заговоренный порошок в бокал с вином, и пьет его государь Александр III. Дело сделано, остается ждать результата.

И с этого времени государь частенько стал смотреть в рюмки и бокалы, а роман Алисы с Николаем - набирать обороты.

Вот Алиса вновь появляется в Петер­бурге, она приехала обвенчаться с Нико­лаем - наследником престола. Но тут слу­чилось несчастье. Александр III перестал ходить, слег и через несколько дней умер.

«Это тоже было результатом колдовства, медленно подтачивавшего его силы. Смерть императора была грозным предупреждением колдунье и ее избраннику.

Но этому предупреждению никто не внял, и даже не дождавшись окончания траура, была сделана свадьба и венчание на царство.

И вновь произошло страшное предупреждение, когда огромные толпы народа сделали коронацию кровавой. Такой и осталась Ходынка на страницах книги Истории» – говорил Семаргл.

Умер и брат Николая – Георгий, но холодна была она. Ледяные, ничего не выражавшие глаза ее выглядывают из-за траурного черного веера.

А Семаргл продолжал свой рассказ: «Она – уже императрица Александра Федоровна. Она достигла своей цели. Но дальше ей оказался нужен наследник – сын, а рождались одни дочери.

Но вот появился и наследник Алексей. Но, как часто бывает, в наказание колдуньям, их дети тяжело болеют и уходят из жизни, особенно сыновья, ведь они повторяют часть отца, на которого был сделан наговор.. Так и Алексей родился очень больным ребенком. Неизлечимая врожденная болезнь стала роком для семьи, для матери, для государства».

Снова полетели «кадры» этой странной цветной хроники: залы дворца, пышная зо­лоченая лепнина, изысканные зеркала и тысячи вензелей на тяжелых дверях.

Разоде­тые дамы, знатные господа, военные. И сре­ди всего этого богатства в черном рубище и с тяжелым крестом на груди тащится не то монах, не то отшельник. Его глаза полны какой-то темной тайны. Они лукаво смот­рят из-под грязных свалявшихся прядей черных волос

"Это Распутин, - снова заговорил Семаргл. -«История имеет свойство повторяться, а любое деяние в жизни имеет свойство возвращаться. Это то, что на востоке называют кармой, а по-нашему Урок.

Вспомните, как началась династия Романовых? Почти никто не помнит, и даже историки почти забыли маленькую деталь воцарения Михаила Романова. Он пришел после смуты, после Лжедемитрия первого и второго. Лжедимитрия звали Григорием Отрепьевым.

Христианские проповедники уничтожили знания о парерождениях, но они существуют. Лжедемитрий, Григорий Отрепьев был выкинут анунаками из темного мира, куда попал после своей бесславной кончины в самый нужный анунакам момент и воплощен новым Григорием – Григорием по фамилии Новых, прозванный Распутиным.

Когда он пришел в царский дом? Когда там появился больной наследник. И вот он, Урок. Алексей – наследник Николая тоже воплощался в смутное время. И он был первым царем рода Романовых – Михаилом Романовым. Ему было шестнадцать лет, когда услужливые царедворцы принесли ему бумагу о казни Ивашки Воренка – малолетнего сына Лжедемитрия второго, который на самом деле был сыном марины Мнишек и Лжедемитрия первого (Отрепьева). Воренку не было и четырех лет отроду, но Михаил подписал ему смертный приговор по наущению царедворцев. И несчастный ребенок был прилюдно повешен. С этого ужаса начались Романовы…

И вот теперь Михаил пришел снова, но за тяжкий грех, ему была дана болезнь с рождения, и бывший отец убиенного им когда-то младенца в новом теле Распутина стал его врачом и знахарем, и той силой, которая привела семью императора к краху.

Ведь и тут не обошлось без «избранного» народа и масонов. Именно через еврейскую жену Николая Николаевича Распутин был доставлен ко двору. Он должен был стать орудием «избранных», но не становился им до конца, хотя многое в государстве стало твориться с подачи Распутина, ведь его слову беспрекословно верила императрица. «Избранные» как это часто у них бывает, что-то не поделили между собой и решили избавиться от Распутина, узнавшего многие их тайны. Так под видом спасения царской семьи от демона Распутина, он был убит заговорщиками масонами.

Мало-помалу Россия втягивалась в игры «избранных» - вступила в союз «Антанта» и влезла в мировую войну. Все шло по плану тайных лож. Царь все больше становился, как у вас говорят подкаблучником. По- сути правила уже его жена, которой легко управляли.

Но несчастье с сыном заставило императрицу одуматься и привело к покаянию. Она думала, что искупит свою вину став сестрой милосердия на войне.

Но грех был слишком велик, и расплата оказалась тяжелой.

Вам известно о страшной казни, учиненной большевиками. Но на самом деле казнены были только Николай и его жена, оставшаяся с ним, чтобы до конца искупить свой грех. Остальных же передали белочехам и вывезли из страны через Финляндию, кстати, не без участия Иосифа Джугашвили (Сталина). Правда, сын императора Алексей умер по дороге. Дочерям же удалось добраться до Иерусалима, где они ушли в монастырь русской миссии и приняли другие имена. Они никогда больше о себе нигде не заявляли. А слухи об их спасении породили несколько самозванок, как всегда бывает в таких случаях…

Николая же казнили, так как его голову потребовали Ленин и Свердлов. Для Ленина это была личная месть за брата, а Свердлов, впрочем, и Ленин тоже так удостоверились о совершении каббалистического ритуала «избранных» по принесению сакральной кровавой жертвы Люциферу для уничтожения вечно мешающей всем «избранным» России. А ритуал тот был совершен каббалистами в Екатеринбурге в Ипатьевском доме над царем, царицей и безвестными трупами, которые притащили взамен детей...

Но понеслась лента истории дальше…

И вот в ваши дни вдруг снова заговорили о Романовых и об их возвращении в Россию.

Но, увы, все эти потомки снова подсылаются тайными обществами «избранных», как альтернатива вашему правителю. Ведь они – уже европейцы, а значит, подпишут для России все новые аморальные европейские «ценности» и уничтожат ее. Уничтожат и они и приедущие с ними посланники «избранных». Весть о них – это весть о новой смуте. Династия завершилась тогда. Прошлого не вернуть, кармический узел, как говорят на Востоке, был развязан и искуплен, нельзя начинать его вязать сначала. Новые Романовы – посланцы врагов Руси. Не допустите врагов разных, именующих себя «избранными» и посланцев их. И будет стоять Русь, покуда Земля есть…». Так говорил Семаргл. Все ярче и ярче разгоралось пламя его огненных крыльев, которые он раскинул над всей землей русской, над ее лесами, полями и реками, что простирались где-то далеко внизу под величественными облаками и золотыми лучами Солнца…

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика