На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

"Царская гробница" - смесь технологий людей и богов

Царская гробница - это уникальное сооружение с какими-то очень странными, будто слитыми воедино совершенно разными технологиями и типами кладки.
Насколько известно, в самой гробнице ничего ценного не нашли, только некоторые тела. Поэтому назначение сооружения, по сей день, остается под вопросом.


А теперь, сам вход в эту "гробницу". Можно заметить, как сверху находятся 2 достаточно крупных мегалита, над которыми достаточно грамотная кладка из хорошо обработанных блоков.
Ниже уже идет что-то странное. Это грубая кладка, блоки в которой плохо держатся. Вместе с этой грубой кладкой левее находится уже идеальная кладка из блоков, будто слитых воедино, без всяких щелей. И там же еще и ступенчатые фрагменты.

Понять и тем более объяснить что это такое и как это делали, мягко говоря, проблематично, но факт остается фактом как-то сделали.
Складывается впечатление, что у входа в гробницу сначала сделали одну кладку, потом это размягчили, придали необыкновенную форму отдельной части, наклоняющейся в сторону, а потом уже создавали все остальное, но выглядит это в любом случае очень странно и увидеть подобное где-то еще невозможно.

Внутри самой гробницы можно увидеть еще несколько ступенчатых монолитов, а также опять идеальную кладку из обработанных блоков небольших размеров.

Опять-таки хочется обратить внимание на контраст кладки около "Царской гробницы". Сверху находится что-то вроде башни, блоки в которой будто переходят в скалу, иначе говоря, все сделано грамотно, даже слишком.

А вот слева уже кладка из грубо обработанных блоков, которая чуть ли не разваливается. Это говорит только о том, что делали это цивилизации абсолютно разные по уровню развития.

Но подобное распространено повсюду. Все говорит о том, что в прошлом существовала развитая цивилизация, после которой остались многие города и другие сооружения, а древние люди уже все это присвоили себе и достраивали как могли, иначе говоря, намного хуже.
Сама же "Царская гробница" до сих пор еще вызывает многие вопросы у исследователей и специалистов в других областях, так как сооружение, поистине необычно и уникально в мире.

ИСТОЧНИК: https://salik.biz/articles/64133-carskaja-grobnica-smes-tehnologii-ot-razmjagchenija-kamnja-do-neobychnoi-kladki.html

PS 

ЧИТАТЕЛЯМ РУБРИКИ "ИСТОРИИ, УВИДЕННЫЕ ВО СНАХ"

Основная рубрика осознанных сновидений сайта Шамбала с платформы Миртесен ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЕХАЛА на платформу blogger! 

Кто хочет читать "Шамбалу" без рекламы в авторском оформлении - подписывайтесь на новый блог Шамбала 
https://shambavedi.blogspot.com/ Жду своих постоянных читателей на новых страницах!

 

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика