На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Индиго и лжеиндиго – посланцы разных миров

 Рождение чего-то или кого-то всегда чудо, ведь это приход в наш мир кого-либо из других миров. Рождение ребенка – тоже чудо, хоть и кажется обыденным. Но рождение особенного ребенка – чудо вдвойне. Только вот как распознать такое чудо и как с ним жить дальше…

 Все мы знаем о чуде Рождества Христа, о Вифлиемской звезде – показавшей это чудо на небе. Различные необычные явления происходят при рождении Пророков, Учителей, Аватаров, как говорят на Востоке. Эти явления часто описывались в священных текстах и преданиях.

 В последнее время можно услышать о так называемых детях-индиго. Кто же они, эти дети, зачем приходят в наш мир? Может быть они – очередные Пророки, Учителя или – лжепророки? Кто посылает подобных детей и что делать их родным?

 Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение. Может быть, это прольет какой-то свет на тайну детей-индиго? Ну а верить или нет этой информации дело лично каждого, как и верить или нет в существование самих таких детей

 … Где-то далеко, далеко на темно - синем небе пронеслась комета. Где-то раздался плач ребенка. Это родился младенец. Неясное фиолетовое свечение поднялось над холмом. Заблеяли овцы. А свечение становилось все сильнее. И вот уже стал виден небольшой домишко с плоской крышей.  Вот он все ближе и ближе. И вдруг все завертелось перед глазами. И вот уже я вижу икону Рождества. Закутанная Мария с младенцем на руках, склоненный рядом Иосиф. И вот оно, то самое сияние сине-фиолетового отлива. Оно исходит от младенца.

 Икона как бы ожила, и все, кто были изображены, зашевелились. Но вот  снова завращались вокруг звезды в синем сиянии, и где то вдали показался маленький мальчик, идущий возле реки. Рядом с ним шла мать, но закутанная в индийское сари. Да и вдали показался странный храм с тысячами скульптур различных божеств индийской земли.

Вокруг мальчика сияло все тоже синее облако. «Это Кришна» - пронеслось где-то далеко в сознании. Но вот уже не индийский мальчик бредет возле реки, а русоволосый славянский мальчуган бежит среди берез в вышитой рубахе. Но только синее сияние остается. «Крышень» - снова подсказал внутренний голос.

 И тут расступились деревья, и показалась стройная женщина в длинном расшитом платье. Что-то нежное сорвалось с ее уст, и мальчик припал к ее руке. Ее бездонные как озера зелено-голубые глаза пронзали насквозь, а золотые пряди волос, были заплетены в косы, словно тугие колосья.

  «Меня зовут Майей» - вдруг произнесла она, даже не пошевелив губами.

Злата Майя

 «Мы приходим в ваш мир множество раз, чтобы вы не потерялись сознанием. Вы считаете нас разными, но часто это только наши другие тела. Мы рождаемся в разных странах и в разное время, чтобы всегда быть рядом. Это просто наши разные воплощения, хотя иллюзии мира делают эту истину невидимой и множат наши образы.

  Кришна рождался Иисусом, Крышнем и Колядой в разных землях и в разное время. Ведь тело и имя это просто одежда. И сменив их можно вновь придти. Хотя немногие меня сейчас поймут. А поймут те, кто услышит…

 Многие Учителя так делают, чтобы быть рядом с вами, ведь существование тела быстротечно. Тело, как одежда – быстро старится и истлевает. Тогда мы надеваем новое и снова приходим к вам, хотя, увы, вы уже нас не узнаете и считаете за других.

  Единственное, что остается это то, что вы зовете аурой или сиянием. Но не все его могут узреть.

 Аура есть у каждого. Она есть и у вас. Но цвет ее зависит от чистоты души и ее помыслов, от ее труда на пути очищения во всех воплощениях как земных, так и на других планетах и в мирах других мерностей. Чем чище аура от сиюминутных желаний и тяжелых эмоций, тем ярче ее свет и оттенки ее становятся другими.

 Темные тона ауры говорят о тяжести мыслей и эмоций – злобе, страхе, зависти, ненависти или о тяжелых поступках, совершенных при этой или в прошлых жизнях, причем поступках, о которых не было раскаяния. Красные оттенки говорят о страстях и неуемных желаниях, о неведении души, видящей только себя саму, а все остальное видящей как нечто незначительное или то, что должно приносить пользу, служить ей. Красный цвет говорит о неведении эгоизма и гордыни. Оранжевый и желтый говорят о зависти и алчности, которые вытекают из того же неведения эгоизма и неведения истинного строения мира. Душа забывает, что материальные ценности являются на самом деле иллюзией и начинает накапливать их, причиняя вред другим. И даже если она вдруг осознает, что не унесет богатство в могилу, она все равно стремиться прожить свой жизненный миг в страстях и алчности, жадно стараясь напиться материальной жизнью и своим эгоистичным самоутверждением. Так она заглушает свое просыпающееся сознание не желанием покидать уютные сны иллюзий.

 Более светлые ауры имеют более чистые души, которые начинают чувствовать, что их окружают такие же существа, которые тоже хотят жить и развиваться. Когда хоть на частицу ослабевает эгоизм и чувство самости за счет других – душа светлеет, и ее аура меняет цвет на зеленый, синий, фиолетовый, золотистый, белый… Чем слабее желание обладать чем либо и что то иметь, тем чище аура. И это просто физика, хоть ее законы вам пока еще не ведомы до конца.

  Существа с зеленой аурой – это творцы нового, созидатели. Но они усовершенствуют как духовный мир, так и материальный, более грубый по вибрациям. Эти существа воплощаются в вашем мире как гении или просто люди, творящие высокое искусство, или несущие знания науки, это люди, дарующие знания. Их отличает не только тяга к знаниям, но и стремление к добру. Часто их аура может переходить в синие оттенки. Это подвижники духа, но как у вас говорят, живущие в миру.

  У таких людей, живущих в миру аура не может всегда быть одного цвета. Ведь происходит постоянное реагирование на окружающий мир, только преломленное через высшие идеалы. Поэтому одним из таких людей легко сделать шаг в сторону духовного отшельничества, другие же могут просто и без усилий получить просветление и либо уйти, либо продолжить свое служение другим. Но именно таким людям, с зеленой аурой, переходящей в другие цвета нужна очень большая сила воли. Ведь именно их силы тьмы соблазняют и испытывают более всего. Ведь так легко в силу эмоций загрязнить свою ауру и опуститься в мир темных энергий злобы, зависти, алчности, ревности и прочего.

 Существа с синей, мерцающей фиолетовыми оттенками  и фиолетовой аурой – это духовные подвижники, не обращающие внимание на грубые формы материального мира. Чисто синие и фиолетовые – это йоги-отшельники, святые из удаленных скитов. Это практики, умеющие обходиться без пищи, одежды и других материальных благ. Это аскеты.

 Существа с белой и золотистой аурой – это творцы миров. Они уже не отделяют духовное от материального. Для них все едино, как дыхание Абсолюта или Рода – творца нашего. Таким существам очень трудно воплотиться в грубой материи вашего трехмерного мира. Поэтому они – очень редкие гости в нем. Но они всегда рядом. Ведь миры тонкие – параллельны вашему миру. Эти миры рядом, они проходят через ваш мир.

 Вы говорите о необычных детях – и называете их детьми – индиго. Но очень часто вы принимаете их не за то, что они есть на самом деле.

  Вы все пришельцы из разных миров. Вы все когда -либо воплощались на других планетах и в других мирах. И то, что некоторые из вас имеют тяжелые ауры, наполненные тяжелой информацией о плохих делах и поступках – это только ваша «заслуга». Тяжелая информация о так называемых грехах и есть наполненный кармический сосуд, как говорят на востоке. А вернее источник тяжелой кармы. Темная аура – результат ваших плохих мыслей и действий в разные эпохи ваших существований и перерождений. Это только ваш груз и ничей больше. И очищать его придется только вам самим, покаянием и добрыми делами, изменением своего сознания, пониманием иллюзорности того, за что цепляетесь в мире. Сбрасывание кармы на другого, будь-то даже животное или растение или камень – это лишь утяжеление кармы вдвойне. Это значит не признавание своих ошибок и нежелание их исправлять, а просто глухое неведение происходящего.

 Темнота ваших аур – это только ваших рук дело. А изначально все существа идут по пути просветления. Вы все призваны идти по этому пути, и нет никого исключительного. Признание себя исключительным – путь назад, во тьму. Идущие во тьму тяжелеют с каждой своей темной мыслью и, в конце концов, им тоже становится очень трудно перевоплощаться в вашем мире. Они опускаются в двухмерный мир и ниже. Там обитают существа с очень тяжелыми и темными аурами. Это демоны. Темно-коричневые и черные ауры имеют демоны и демоноподобные сущности. На уровне двумерья и ниже существует антимир или черная материя антивселенной, в которой существует великая иллюзия многомерности. Эта иллюзия является зеркальным отражением мира. Она является  миром, где все существует наоборот, где зло есть добро, а добро – зло, где белое называется черным и наоборот. Это мир самого дремучего неведения и самых изощренных иллюзий, на самом дне которого происходит полный распад тяжелых духов и их аур до пустоты или вакуума первоначального, как у вас говорят. Потом из этой пустоты Абсолют снова начинает лепить новую материю духа. Но те души, упавшие до самого низа, больше никогда не возродятся. Это был их выбор – опускаться во тьму или очищаться.

  Из их обломков, очищенных огнем пустоты родятся новые миры и духи, но это будет другая история. Как личности темные души не смогут больше возродиться.

 Но пока существует иллюзорный мир антимира - существуют и черные цивилизации на его просторах. И там есть тоже своя «наука». Сверхтяжелые духи не хотят уничтожаться в пустоту механизмом Вселенной. И поэтому они изобрели некие «скафандры». Жители антимира имеют черную ауру. Но еще ниже опуская свои вибрации, чернота становится иссиня-черной. Чисто технически некоторые цивилизации антимира тьмы вычленили эту искусственную синюю пену и стали наматывать ее на свои черные ауры. Это сделало внешне их невидимками для светлых миров высоких вибраций.

 Но черное ядро их сущностей все равно не позволяет им воплощаться в высоких мирах. Единственное, чего они достигли в ваше время – это проникать в трехмерные миры, находящиеся на границе мира и антимира.

 Ваш мир находится как раз на границе миров. На Земле есть множество порталов в иные миры, на другие планеты и мерности. За ваш мир идет война между светлыми и темными цивилизациями. (см. темы: «Тайны подземной Земли, или невидимая война за планету », «Секреты засекреченной Третьей мировой войны »).

 Особенно остро идет эта война в ваши дни. Поэтому разные миры стали отправлять своих посланцев на землю. Эти посланцы стали воплощаться в земных телах, а значит рождаться земными детьми. Но многие из них так и не смогли адаптироваться к вашему миру. Слишком велика разница культур Земли и далеких миров других звезд. А многих просто уничтожили представители темных цивилизаций на энергетическом уровне, и им пришлось покинуть Землю. Вот почему так высока смертность так называемых детей-индиго. Но это название неверно. Эти дети имеют разные ауры. Просто в них очень много синего цвета, - что говорит о высокой духовности посланцев.

  Но вместе с посланцами светлых миров на Землю стали проникать те, о которых я говорила. А, именно, черные демоны антимира в синих скафандрах искусственных аур. Именно искусственные ауры представителей антимира дают ровный насыщенный синий цвет. Эти ауры не живые. И об этом говорит то, что они не переливаются другими оттенками. Все живые ауры переливаются, будь то даже белые и золотые ауры высших Учителей.

 Дети с мертвыми, статичными синими аурами – это лжеиндиго. Это демоны воплоти, пришедшие в ваш мир по заданию темных цивилизаций агрессивного антимира и оккупировавших систему Солнца анунаков с Нибиру.(см другие темы сайта»)

 Они могут быть не по годам рассудительны и талантливы, но при этом циничны и жестоки. Главная черта лжеиндиго – это непомерное эго.  Себя они считают избранными, особенными, а остальных вокруг – своими слугами, рабами, мусором под ногами, недостойными существования, если не приносят пользу лично им. Они не считаются даже со своими родителями. Лжеиндиго везде и во всем показывают свою исключительность и очень непримиримы к тем, кто не замечает их талантов. Многие из лжеиндиго очень жестоки, способны на ужасные «шутки». Лжеиндиго – настоящие демоны из низких измерений или воплотившиеся анунаки с Нибиру для своих захватнических миссий.

 Еще одна уловка анунаков – дети с «кристальными» аурами или с «кристальной кармой. Кристальной кармы не существует вообще. Карма это запись пройденного пути. Она может быть либо тяжелой, темной, либо средней, серой, либо светлой, что говорит о достижениях души, о ее высоком развитии и добрых поступках, об отсутствии темных мыслей и неправильных поступков. Отсутствие кармы вообще – ее кристальная чистота – это признак тонкоматериального робота, робота-сущности. Такие роботы в ваши дни стали создавать анунаки с Нибиру, чтобы воплощать их в тела детей. Такие «чистые» как белый лист искусственные подобия душ создаются для того чтобы выполнять любые команды своих хозяев, без собственной обработки информации, без личного отношения к ней. Духи-роботы ничего не чувствуют и не имеют своей личности. Об этом говорит отсутствие кармы и отсутствие ауры или ее прозрачность. Это страшное оружие, с которым уже вступили в борьбу представители светлых миров.

 Настоящие «индиго» имеют живую ауру, переливающуюся другими оттенками, кроме преобладающего синего или зеленого. Если преобладает синий – ребенок будет стремиться к одиночеству, затворничеству, будет мудр не по годам, очень добр ко всему живому, он чувствует все существа как самого себя, будь – то животные, растения или камни. Но при этом такой ребенок не будет выделять себя и свою личную значимость, он не будет противопоставлять себя другим, как это делают лжеиндиго. Настоящие «индиго» очень скромны, они чувствуют и знают целостность мира,  они не живут в иллюзиях эгоизма.

 Если у такого ребенка наряду с синим много зеленого цвета в ауре – он будет очень умен не по годам, талантлив, будет интересоваться наукой, техникой или искусствами, будет общителен и будет рассказывать свои удивительные  для вас знания своего мира. И при этом он так же будет добрым и чутким к окружающему миру. Настоящие «индиго» умеют общаться с животными, растениями, камнями. Они видят другие миры и рассказывают о них.

 Конечно, все это будет проявляться по-разному, ведь и души, пришедшие в ваш мир – разные. Но они никогда не принесут зла, никогда не будут считать себя избранными.

 И тут на их родителей возложена огромная ответственность, как перед детьми и перед самими собой, так и перед всем миром, куда пришли подобные дети. Если родители в своем неведении начнут излишне восхищаться своими необычными детьми, а главное везде и всюду говорить об их уникальности и исключительности, и самое страшное, внушать эту исключительность самим детям – то таким образом, они лишат своих детей возможности исполнить свою миссию и сделать то, зачем они пришли в ваш мир. Какой бы ни была высокой душа – детское тело и детский мозг этого тела создают массу иллюзий для души. И внушенная исключительность может очернить ауру и понизить вибрации ребенка. И тогда не только о миссии не сможет идти речь, но такой ребенок в лучшем случае проживет свою жизнь в плену иллюзий, потеряет все свои способности и дары. В худшем – повернет на дорогу тьмы, и после смерти начнет отработку кармы в новых воплощениях. Гордыня и чувство своей исключительности, избранности – это яд, убивающий души.

 И люди, запустившие корни гордыни в детский мозг, пусть даже и родители неизбежно хоть и по неведению – вступают на дорогу тьмы и наполняют свой кармический сосуд негативом и энергетической грязью. И все это может быть смыто, только при последующих рождениях.

 В ваши дни настоящих посланников светлых миров воплощено немало. Но многие были испорчены родителями, другие школой, третьи просто не смогли жить в вашем мире и обществе и либо умерли, либо заболели, либо – притворились «нормальными» людьми.

 Этих посланников пока не очень вам  видно. Зато лжеиндиго всеми силами стараются завоевать известность в мире. Они заставляют говорить о своих талантах, заставляют считать искусством то, что раньше считалось мусором, они говорят о своей исключительности,не стесняясь и требуют относиться к себе соответственно. Они – незримая армия  темных цивилизаций и анунаков. Так что война пока еще продолжается. И каждый в ней есть воин, и каждый из вас тоже в ней воин, когда решит на какой стороне ему быть – на стороне света, добра, созидания истинного или на стороне иллюзий славы, денег, или в открытую на стороне зла и разрушения».

 Так говорила Злата Майа – мать Крышня – посланца светлых миров на Землю, для спасения наших душ из плена иллюзий трехмерного мира из плена Чернобога.  А Ярило-Солнце играло золотыми локонами ее божественного сына и искрилось в лучах  золотисто–синего сияния…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика