На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Кто и зачем на полях рисует круги?

 В мире существует множество загадок. Многие из них скептики приписывают делам неких шутников или людей желающих подзаработать на сенсации. К таким загадкам можно отнести круги, появляющиеся на полях.

 Кто рисует эти круги и зачем? Однозначного ответа на этот вопрос пока нет. Есть только множество гипотез о том, что их рисуют НЛО, что они образуются сами по себе за счет неких погодных, геомагнитных или каких-либо других природных процессов Земли и наконец, что их рисуют люди ради шутки или выгоды.  Интересно, что никто нигде не видел или не зафиксировал сам процесс создания кругов, а возможно эти свидетельства просто засекречены. И загадка остается загадкой.

 Что касается скептиков, то их вполне устраивает версия о создании кругов шутниками при помощи доски и веревки, хотя сами они таким способом никогда не пробовали создать нечто подобное. Если бы пробовали то, наверное, просто перестали бы говорить об этом способе, но тогда на смену доске и веревке придет некий секретный аппарат спецслужб при помощи которого ради выгоды и туристов эти круги продолжают рисовать сами люди. Только интересно вот окупаются ли подобные мероприятия, учитывая такие затраты на их создание…?

  Но здесь мы коснемся  версии, которой не верят скептики, убежденные в фантастической теории нашего одиночества во всей бесконечной вселенной. Поэтому эта информация не для них, так как они называют бредом и фантастикой все, что выходит за рамки дозволенной информации, тем более, что получена она при помощи осознанного сновидения, которое у этой публики тоже относится к разряду фантастических сказок.

 Итак, кто и зачем на полях рисует круги?

 …Утреннее солнце едва вырвалось из заточения серыми и мрачными тучами, которые растянулись на полнеба. Его лучи нежно согревают и окрашивают в розовый цвет горизонт и верхушки заросших лесом гор. Медленно катит свои воды река.  Она огибает лесистые горы. Где-то внизу, чуть в стороне от гор раскинулись поля. И вот на зелено-желтоватом полотне поля солнце высветило странный рисунок из нескольких правильных кругов соединенных друг с другом.

 Присмотревшись к ним, можно было заметить слабое голубоватое свечение, исходившее из центров кругов. Вот оно все ближе и ближе, и вот уже все вокруг стало просматриваться через некую голубоватую дымку. А затем и вовсе исчезло, остался только голубой туман.

 Когда же он рассеялся, вокруг оказался совсем другой пейзаж. Какие-то другие искрящиеся пиками горы были покрыты фиолето­выми и пурпурными лесами. В сознании пронеслось, что это - другая планета, а овальное светило на зеленоватом небе оказалось Сириу­сом, как подсказал внутренний голос. Текут хрустальные воды реки, по бе­регам которой растут толстенные де­ревья. На холмах и склонах гор сто­ят серебристые, золотистые и про­зрачные шары-сферы, сделанные из восьмиугольников. То там, то здесь видны блестящие пирамидки, а вдали - какой-то горо­док с идеально круглой концентричес­кой планировкой. Здания сложены из чисто-белого или розового камня.

 С первых секунд пребывания здесь я почувствовала, что меня кто-то ищет.

 Но мне захотелось все здесь рассмотреть, и поэтому возникло желание куда-ни­будь спрятаться.

 К речке вышло странное животное. Оно было небольшим - со среднюю собачку, но чем-то напоминало мед­вежонка. На его симпатичной мор­дочке сидели кругленькие ушки. Лапки были короткие, но крепкие, а сзади торчал маленький хвостик. Передние лапки напоминали пяти­палые ручки, но были покрыты мягкой короткой шерсткой. Тело было мохнатым, золотисто-бурым, а черные глазки казались такими до­верчивыми.

 Через мгновенье я оказалась в теле этого существа. Весь мир уве­личился в размере перед моими глазами и наполнился странными запахами. Сладостный аромат исхо­дил от раскидистого кустика с боль­шими розовыми цветами. На неко­торых ветках была уже завязь, а на других - созревшие плоды, которые напоминали бананы. Но они были не изогнуты, а идеально прямые и нежно­-розового цвета.

 

 Животное, в которое я попала, очень любило лакомиться ими. Я так хотела откусить кусочек сочного, покрытого бар­хатистой кожицей плода.

 Неожиданно из-за куста показалась девочка в длинном переливающемся оде­янии, которое драпировалось мягкими складками. Ее темные волосы были раз­делены на прямой пробор и заколоты замысловатым гребнем.

 Круглое лицо,  делавшее ее чем-то похожей на индианку, улыбалось, а ее рука протягивала мне заветный плод.

 И вот я уже рядом с ней, наслажда­юсь сочным сладким вкусом, а она гладит меня. Но вот она уже несет меня куда-то. Стран­но, как быстро мы оказались в городе. Девочка идет по вымощенной розовыми плитками улочке, а вокруг - сирене­вая и фиолетовая листва деревьев. В этих садиках прячутся пирамидообразные или с круглыми стенами дома.

 Очень быстро мы оказываемся во дворе увитого растением крепенького домика, сложенного из розового камня. В саду тихо и приятно. Девочка что-то говорила на певучем языке. Из дома по­казалась ее мать - стройная женщина с темными, отливающими золотом воло­сами. Она произнесла какую-то фразу, и девочка пошла гулять, прихватив меня с собой.

 Мелькали замысловатые здания, ди­ковинные деревья. Девочка подошла к маленьким воротцам на улице, нажала на камушек, и мы про­шли на другие улицы города. Но тут на­встречу нам попались женщина в длинном складчатом одеянии и какой-то мужчина с длинными светлыми волосами.

 Они разговарива­ли с девочкой, держа­щей меня па руках. И вот девочка нехотя отдает меня в руки той женщины. Та смотрит на меня глу­бокими карими гла­зами.

 Мы прошли еще сквозь одни ворот­ца и тут же оказались далеко за городом.

 Здесь воз­вышались серебряные сферы и пира­миды, овальные здания.

 Вот мы уже в каком-то огромном светлом зале, украшенном резным ка­менным рельефом из растительных и геометрических орнаментов. Огромные проемы окон округлых, но асимметрич­ных форм, и огромные барельефы слонов, как в Индии, и птиц с человечьи­ми головами.

 Женщина встряхнула меня, и мне пришлось вылететь из тела зверька, которого я увидела со стороны.

 На стенах зала были необычные орнаменты, а именно: странные круги с геометри­ческим рисунком внутри.

 И тут женщина заговорила со мной мелодичным голосом. Ее речь переводилась где-то внутри.

 Она сказала, что такие круги появляются на Земле в тех местах, где существуют энергетические каналы планеты. Круги открывают эти каналы или порталы для пролета межпланетных кораблей в другие миры.

 Вернее эти круги сами образуются, когда корабль подлетает к порталу и включает технические системы для прохода через него. «Странные же рисунки, которые для нас являются загадкой, передают энергети­ческие волны. Это как бы схематичес­кая запись этих волн и структур пространственно-временных завихрений». Так обнажается «скелет Вселенной», как она сказала.

 «Иногда на знаках вы можете заметить изображения планет вашей системы и других систем и даже других галактик или параллельных миров. Иногда картину поэтапного прохода корабля через параллельные миры одной планеты, которые различаются временем или другими величинами и понятиями неизвестными в вашем трехмерном мире»- продолжала свой рассказ та женщина.

 «Круги и изображения бывают разными и происходят от разных причин. Те круги, которые получаются так, как я только что описала, оставляют многие цивилизации космоса, которые пользуются системой порталов, расположенных на разных планетах, в том числе и на Земле. Это не послания вам, не нужно думать, что весь мир для вас и вы центр Вселенной. Не все метки оставленные другими на вашей планете предназначены вам. Некоторые знаки пролетающие корабли, которые вы называете НЛО ставят для пролетающих следом, обозначая координаты пути, ведь вся материя подвижна и передать информацию через времена и пространства бывает невозможно и ее оставляют в нужной координате, в которой появится корабль и воспользуется ей правильно.

 Но есть и другие знаки, которые для вас ставит цивилизация анунаков с Нибиру, чтобы вы зашли в тупик в своих познаниях или чтобы подтвердить правильность ваших религиозных убеждений, которые они же вам и навязали несколько тысячелетий назад. Так появляются кресты, и другие христианские, иудейские или исламские символы, а также изображения насекомых, животных и прочее, вплоть до компьютерных плат.

  Эта цивилизация уже более семи тысяч лет вплотную использует Землю, как свой полигон, а людей как подопытный материал для получения нужных ей для жизнедеятельности энергий низкой частоты.  Около семи тысяч лет назад анунаки создали из генного материала человека и животного нового человека-раба и вывели популяцию избранных новых людей из этих людей-рабов (избранный народ бога). В ходе своей, невидимой для простых людей, оккупации Земли при помощи слуг из избранного народа, объединенных в некие тайные общества и ордена (масоны, иллюминаты), анунаки с Нибиру создавали религии и направляли науку землян в нужном для себя направлении и на отупление людей, чтобы они не смогли осознать своего рабства перед ними.  

 Особенно много рисунков, оставленных анунаками, люди находили и продолжают находить на полях Англии. Именно анунаки дошли до того, что в издевательство стали рисовать вместо кругов шуточные картинки вроде курящего инопланетянина субгуманоидной расы.

 Так же их «художествами» являются околобиблейские символы, искаженные символы древних культур Земли, и портреты насекомых.

Рисунки анунаков

 Все свои «художества» анунаки производят при помощи волновых устройств. Возможно, некоторые подобные устройства попали к землянам из тайных обществ управленцев Земли. И эти земляне тоже могут развлекаться рисунками на полях.

 Есть так же и те из землян, кто без подобных устройств пытается воспроизвести подобные рисунки, но такие «шедевры» обычно кривые и трава в них не уложена, а перемята и поломана. Волновые приборы всегда оставляют на местах с рисунками остаточное излучение, которое искажает электромагнитное поле. Такие искажения могут быть и от прохода наших кораблей через порталы, но не всегда.

 Настоящие круги и рисунки – это не послания вам. Это знаки на наших навигационных картах и маршрутах или следы, оставленные кораблями, проходящими через порталы, обнажающие структуры на которых строится Вселенная.

 Эгоцентризм говорит вам о посланиях землянам. Его долго у вас выращивали анунаки с Нибиру и продолжают поддерживать всеми силами, так как именно он мешает видеть вещи и явления такими, какие они есть на самом деле, и погружает вас в мир иллюзий».

 Инопланетянка закончила свой рассказ и подошла к голубой сфере, вращающейся на небольшом возвышении. Через мгновение в ней нарисовался огромный круг с причудливым симметричным узором внутри. И вот уже этот рисунок стал объемным и некая мощная сила начала втягивать меня в его центр. Все поплыло и закружилось в сильном вихре. И снова показались лесистые горы, и утреннее солнце осветило серебряную ленту реки. А наверху облака еще долго вращались в форме таинственных узоров и кругов, начертанных самой Вселенной.

 Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика