На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Как пришли японские боги на Землю

 

Мифы разных народов в чем-то похожи, а в чем-то различны. Во всех них якобы описывается история сотворения Богами нашего мира и людей. Нам кажется, что под именами Божеств древние люди подразумевали некие вселенческие или планетарные процессы. Но может это только нам кажется и кому-то очень нужно, чтобы так казалось. Может, древние Боги действительно существовали и их видели древние люди. А то, что мы читаем про них в мифах – далекие отголоски описания древнейших цивилизаций, написанные людьми…

 Сегодня хотелось бы рассказать историю, отразившуюся в японских мифах о богине Аматерасу. С помощью осознанного сновидения удалось узнать, что эти мифы возникли не на пустом месте, а описывали реальных людей, только другой расы и другой цивилизации. Но, увы, до нас эти рассказы дошли обросшими причудливыми искажениями.

 …Ярчайшее солнце прорезало низкие облака и осветило изумрудные холмы внизу. Между ними извивалась искрящаяся речка и катила с шумом камни в темное море. Вот холмы все ближе и ближе, а вот уже видны острые скалы обрыва у моря и…хрустальный мост, зависший над ущельем. Оттенки и краски увиденного казались сказочными, неземными, а наверху скалы возвышалось сооружение, вполне напоминавшее японскую или китайскую пагоду. Но тут внутренний голос подсказал, что это не Земля, а другая планета и другая звезда освещает эти просторы, а совсем не Солнце.

 Если бы не странно яркие и сочные краски и не хрустальный мост над пропастью, то говорить о неземном не имело бы смысла. Но этот мост странно звенел и манил к себе. По мере приближения к нему звон становился все громче и мелодичнее. А на той стороне ущелья прямо на отвесной скале примостилась изящная пагода. Мне показалось, что я пошла по мосту,… или полетела.

 И вот уже сами отворяются двери в пагоду. Просторный зал, поддерживаемый деревянными колоннами, был светлым от лучей здешнего Солнца, проникавших прямо через крышу. В центре зала стояло нечто, подобное алтарю, накрытое белым перламутровым шелком. Приблизившись, я заметила на этом шелке хрустальную сферу. Она медленно вращалась и увеличивалась в размерах. И вот уже стали видны в этой сфере какие-то движения и тени. А вот показалось белокожее лицо японки. Да, именно японки, так тогда подумалось. Черные лаковые пряди ее волос скалывал изящный гребень, а жемчужные подвески слегка покачивались на длинных шпильках, торчащих из прически. Губы японки чуть подернула улыбка, а из узких прорезей глаз полилось какое-то странное чувство теплоты.

Аматерасу

 «Аматерасу – японская богиня» - пронеслось в сознании. Мне показалось, что сфера куда-то исчезла, а Аматерасу прикрыла свое лицо голубоватым веером, на котором искусным образом были нарисованы картины, наподобие тех, что рисуют на китайских и японских вазах или ширмах. И вот фигуры картин ожили, зашевелились люди в длинных кимоно и причудливых доспехах, зашумел ветер в ветвях деревьев и заклубился туман над струящейся речкой.

 И тут я услышала звук незнакомого инструмента, и чужая речь мелодично поплыла под эти звуки. Это пела и рассказывала Аматерасу. И ее рассказ начал переводиться в сознании.

 «Очень, очень давно, по вашему времени на вашу планету приходили многие народы с других планет, чтоб дать ей жизнь. Среди них были мои предки. Смешавшись с другими народами с планеты Фаэтон, на Земле они вошли в расу лемурийцев. Но случилась на Земле катастрофа – тогда погиб живой мир планет называемых вами как Венера и Марс и затонула великая Лемурия на Земле. (см. тему «От Лемурии до Гипербореи, или битвы драконов») Земля была захвачена цивилизацией черных драконов, наших прямых врагов, так как нашими предками были древние драконы Света. Остатки лемурийцев запросили о помощи во все концы. Так и мы услышали их.

 Мой отец Идзананки и моя мать Идзанами, я, мои братья и еще другие кланы нашего рода, главой которого был мой отец - вылетели на помощь потомкам наших предков на Землю. Но никто из нас не подозревал, что пространство и время в системе Солнца стали иными, со времени получения нами сигнала. Мы это поняли только приблизившись к дальним магнитным коронам Солнца. Их частоты указывали на смещение временных параметров в пять миллионов ваших земных лет. Это означало, что просьба о помощи была пять миллионов лет назад!!! А теперь здесь был совсем иной мир. Отец хотел было изменить временные параметры, но временная ловушка захлопнула и наши корабли. Теперь мы не смогли бы попасть к себе в свое время, а только в свое будущее, так сказать. А впереди все еще звучал слабый сигнал земного портала в область высших миров, в которую стремились то ли черные драконы, то ли другая агрессивная раса. Та самая, что сдвинула временные поля Солнца. Как мы поняли, они пришли вместе с тяжелейшим объектом из антимира. Этот объект вам известен под именем Нибиру. Нибирийцы, именовавшие себя нифилим или анунаки рвались к порталу в высшие миры, который все еще существовал на Земле, и мы должны были его защитить».

 Тут снова Аматерасу взмахнула своим веером, и весь мир вокруг завертелся и исчез…

 Но вдруг я оказалась в странном наряде и странном месте. Наряд напоминал средневековые японские доспехи самурая, только причудливые пластины, наплечники, наколенники были из какого-то неизвестного материала. А в руке у меня оказался длинный меч, но… со странными кнопочками в рукоятке. Овальный иллюминатор впереди открывал вид на черную бездну звезд и торчащее длинное орудие внизу. В иллюминаторе начали вспыхивать как искры далекие взрывы. Это шел бой кораблей отца Аматерасу и анунаков с Нибиру. Рядом с иллюминатором проплыла странная конструкция, и я почувствовала, что должна ее уничтожить, нажав на большую кнопку впереди. Когда кнопка была нажата, огненное зарево расползлось перед иллюминатором, через которое едва были видны вращающиеся черные обломки вражеского корабля. Но в другом иллюминаторе снова сверкнул взрыв, и щемящая тоска схватила сердце. Там были родители Аматерасу. Они погибли… Нас все меньше и меньше. Аматерасу теперь осталась старшей из нашего клана. Вот еще один взрыв… Я теперь тоже одна… Что впереди.??? А впереди еще светится сиреневым светом точка на Земле. Ее надо закрыть во что бы то ни стало. А там будь что будет…Корабль Аматерасу выпустил зеленый луч и пошел прямо к Земле. Это значит, что нужно следовать туда же и я нажала на рычаг где-то внизу. Еще несколько наших кораблей последовало нашему примеру. Теперь нас не достанут враги, иначе им придется взорвать планету, что они явно не станут делать, ведь им она так нужна.

 Впереди в иллюминаторе голубой шар земли превратился в голубую чашу, и вот уже видны облака и океан внизу.

 Но тут снова все исчезло, и только веер Аматерасу завращался в сиреневой дымке, и снова зазвучали протяжные звуки музыки и голос Аматерасу. «Мы пришли на Землю через пять ваших миллионов лет после призыва о помощи. Лемурия к этому времени исчезла. На Земле завершился век и еще одной цивилизации - Атлантиды, мы о ней узнали, только вступив на Землю. Как мы узнали, после гибели последней прошло ваших две тысячи лет, и только перед нашим приходом опустился в океан великий кристалл горы Меру, державший страну Гиперборею.  (см. темы: «История ариев, или великий исход»,  «Последние дни страны Му»).  Затоплены оказались и земли страны Му, еще долго державшейся после гибели Лемурии. Но в океане после этих катастроф поднялась цепь островов. Когда-то эта земля была частью Лемурии и страны Му и была затоплена. Теперь же она снова наверху, и главное на одном из островов есть вход к порталу Земли в высшие миры. Эти острава сейчас у вас называют Японией, а священное место – это гора Фудзи. Нам удалось приземлиться в райное этих островов. Но что мы увидели?...

 Здесь жили дикие люди, одевавшиеся в шкуры зверей. Они имели злобный нрав и по любой провинности убивали друг друга. Основной чертой их внешности были торчащие изо рта передние зубы. В пространстве этой земли мы прочитали, что этих людей сотворили анунаки в своих лабораториях из генного материала последних жителей страны Му и обезьяны, и вселили в них сущности демонов из низкого астрального мира. Мы осели возле горы Фудзи и стали охранять там древний лемурийский кристалл. Прямых стычек с анунаками на Земле не последовало, видимо они не хотели разбивать свои земные лаборатории, да и наше оружие здесь могло бы привести к сверхкатастрофе.

 

Нашей задачей стало окультуривание этих дикарей, которые едва завидев нас, сначала попытались было напасть, но тут же одумались, когда на их глазах лучевым мечом была срезана часть скалы. Тогда дикари пали ниц и объявили нас богами.

 

Они хотели узнать нашу историю, но поняли все так, как могли понять. А вернее, так как им было запрограммировано в генах понимание всего в мире. А запрограммировано это было в лабораториях анунаков. Так что те мифы, которые вы знаете о нас – это их пересказ в рамках того, что они могли воспринять по программам анунаков.

 

Мы до сих пор находимся на Земле, только в другом пространстве, которое у вас называют Шамбалой. Шамбала окутывает всю планету в определенном пространстве, а не только Тибет и Алтай. Выходы в Шамбалу есть во многих местах: от Британских остравов, до Японии, от египетских пирамид до Кайласа, от острова Пасхи до пирамид Мексики и Перу.

 

Хоть и не было открытых столкновений с анунаками, но все равно они умудрились сделать эту планету пригодной для жизни только низкодуховных созданий, полуживотных, поэтому нам пришлось уйти в пространство Шамбалы.

 

До сих пор мы находимся в нем, и наш мир становится чуть ближе землянам в дни цветения сакуры, которую мы привезли с нашей планеты и рассадили на японских островах.

 

Нам удалось очень малое, но мы сохранили кристалл Фудзи и не допустили темные цивилизации через портал в другие миры. Нам удалось дать самую малость культуры дикарям островов, для чего мои потомки даже смешались с ними кровными узами и дали начало роду, который стал императорским, в ходе жестоких схваток с местными правителями диких племен. Хотя и в этот род пришли воплощаться темные сущности, и,  увы, все стало так, как везде пока на Земле.

 

Но, то, что вы называете злом, быстро не искоренить. Его может изменить только сама природа Космоса, Вселенной. Только она сама со временем изживет неправильность и искажения, видимые вами, как зло, и оно исчезнет. Наша задача же пока не допустить эти искажения и искривления в те миры, в которых их нет, поэтому мы вместе с другими цивилизациями космоса стоим здесь у входов в другие миры, здесь на вашей планете, так как она находится на перепутье миров. А ваша задача: избавляться от искажений и неправильностей в себе. Тогда меньше и меньше будет притягиваться к вам таких же неправильностей и искажений. Когда человек живет в мыслях своих в гармонии с Вселенной, к нему меньше и меньше пристает космическая и земная энергетическая грязь.

 

А если он начинает вычленять свое эго и жить только ради него или прибывать в иллюзиях насчет себя и своих родственников, насчет материальных богатств, плотских наслаждений, врагов, мести и страсти, привязанностей – то он становится пищей и строительным материалом для тех же анунаков и им подобным. Законы Вселенной касаются всех: и вас, и темные цивилизации подобные анунакам, идущие путем искажений полей и пространств. И от этих законов никому не уйти…»

 

Снова взмахнула веером Аматерасу, и тысячи розовых лепестков сакуры посыпались кругом и стали превращаться в мерцающие звезды…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика