На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 764 подписчика

Свежие комментарии

Загадка плато Наска

Пустынное плато Наска в горах Перу по праву считается одним из за­гадочных мест на нашей планете. А всему виной - удивительные гигантс­кие рисунки, начертанные здесь в не­запамятные времена. Именно они вы­зывают многочисленные споры уче­ных. Каким образом их оставили здесь, кто это сделал и для чего — остается загадкой, хоть и существует немало гипотез, отвечающих на эти вопросы. Так же таин­ственна и культура индейцев Паракас, живших в этих местах в те далекие времена.

В одном из осознанных сновидений я по­пала в этот край, в то самое время, когда создавали рисунки.

Удивительная и фантастическая картина предстала предо мной. Более того, это "путешествие" приоткрыло ответ еще на один мучаю­щий человечество со времен Чарльза Дарвина вопрос, а именно: о проис­хождении человека от обезьяны.

Конечно, скептики могут не согла­шаться с этой покажущейся им фан­тастичной версией, но если поверить, что во сне можно перенестись в другие эпохи, то, возможно, эта "фантасти­ка" была реальностью. Ведь многое из того, что было в древности, пре­вратилось в сказку, а то, что будет через сто лет, сейчас - фантастика.

      Но теперь поговорим о том мире, куда удалось попалсть во сне.

 

...Вокруг дикая первобытная природа. Яркой зеленью играют раскидистые, похожие на пальмы деревья. Вернее, это древовидные папоротники. Жаркое солнце нещадно печет, а малейшая влага превращается в душный туман. В зарослях бегают маленькие обезьянки с длинными хвостами.

…Но вот все изменилось. Вроде бы прошло много времени с тех пор. Влаж­ный густой лес сменился засушливы­ми каменистыми пейзажами. Кое-где у пересыхающих соленых озер торчат колючие растеньица.

И тут я отчетливо услышала свой голос внутри себя. Оказывается, это ме­сто находилось в теперешней Южной Америке на территории современного Перу. Тогда это была небольшая земля в безбрежном океане, простиравшемся восточнее Лемурийского континента, ко­торый почти полностью затонул уже тогда. Ведь Землю постигла гигантская катастрофа.

Чудом уцелевшие спаслись на кон­тиненте My, оставшемся от огромной Ле­мурии (см тему "Последние дни страны Му"). Сумели спастись и маленькие обезьянки на крохотной земле в океа­не. Они прятались в пещерах и кам­нях будущих Анд.

И теперь я вижу их - маленьких, поросших коротенькой бурой шерстью и с очень длинными закрученными хвостами. Они выкапывают какие-то коренья из скуд­ной каменистой почвы и питаются ими.

Но тут снова внутренний голос гово­рит мне, что где-то далеко во Вселенной есть раса, которая отправляет своих по­сланцев в Космос, чтоб подыскать себе удобную планету для своих исследова­ний и экспериментов. Они использова­ли какое-то сверхтяжелое космическое тело для передвижения, так как на их планете было очень сильное тяготение. Жители далекой планеты обволокли его частью своей атмосферы яркого сине-зеленого цвета.

… И вот я уже вижу эту маленькую полу­искусственную планету. Ее атмосфера настолько плотна, что кроме нее ничего не видно. И было сказано, что представите­ли той, другой расы были очень заинте­ресованы взрывами, потрясшими Землю во время гибели Лемурии. Они заин­тересовались Землей, и через некоторое время, когда улеглась стихия, решили высадиться.

Вот над каменистыми склонами будущего пла­то Наска спускаются тре­угольные аппараты при­шельцев, а в высоком небе зажглась сине-зеленая Луна, ведь той, которая светит сейчас, еще не было. Тяжелая сине-зеленая планета стала тог­да нашим спутником, но на орбите, более удаленной от Земли, чем орбита той Луны, которую мы знаем.

Здесь, на пустынных холмах, начали приземляться треугольные, а вернее пи­рамидальные, корабли инопланетян. Как было сказано, их очень заинтересовали жившие здесь обезьяноподобные существа, которых они хотели использовать в своих экспериментах.

Вскоре на холмах выросло "Поселе­ние". Вернее, это было что-то вроде на­учной станции. Из привезенных деталей быстро собрали огромное помещение, на­поминающее обтекаемую цистерну с отростками, которая крепилась к каменным уступам чем-то вроде гигантской присоски. А вокруг копошились сами пришельцы. Они были очень маленького роста - около 1 метра и ниже. Имели толстенькие коротенькие кривые ножки тоненькие ручки. Головы же их были большие, не пропорциональные телу. По своему строению они вообще чем-то напоминали новорожденных младенцев или даже эм6рионы.

Поселение пришельцев

На их огромных головах выделялись крупные выпуклые глаза и очень крупные носы, наподобие птичьего клюва. Рты же были, наоборот, маленькими и напоминали щель.

Эти люди имели черные прямые во­лосы, которые связывали разделяющим­ся пучком в виде банта на макушке. Но­сили они пестрые облегающие одежды наподобие трико и треугольные накид­ки вроде пончо, которые были сшиты из разноцветных маленьких треугольни­ков. Некоторые надевали на лоб пест­рые ленты.

У этих страшноватых на первый взгляд людей трудно было определить, кто из них женщина, кто - мужчина. Бросалось в глаза, что они были очень легкие. Наверное привыкли жить у себя на родине в условиях боль­шой гравитации и плотности атмосфе­ры. Здесь же они еле-еле делали шаги, их сносило, как пушинки, и они под­прыгивали очень высоко и далеко, де­лали шаги по воздуху, как в невесомос­ти.

Вскоре после обустройства на новом месте они решили расчертить большую поверхность земли, указав место поса­дочных полос оставшимся на зеленой Луне. Там была огромная передвижная база этих существ. Для этого два лета­тельных аппарата наподобие пирамидок соединились своими основаниями и полетели вместе над пустыней.

…И тут перед моими глазами понес­лись фантастические картины. В закат­ном небе летит темное тело, похожее на кристалл. Из него вырывается короткий сиреневый луч, который не достигает зем­ли.

Было сказано, что использовалась магнитная сила. С помощью луча поверх­ность Земли намагничивалась в нужном месте и верхние породы, состоящие из мелких камушков, "разбегались" по обе стороны линии, прочерченной таким об­разом. И если положить камушек обрат­но, то через некоторое время он снова бы "убежал" на обочину этой линии, обнажившей нижнюю породу скального массива. Таким образом, была прочерчена сеть прямых линий космодрома.

Была также нарисована гигантская обезьяна с закрученным хвостом знак для своих, что здесь есть нужный "мате­риал".

Позднее, когда сюда спустились дру­гие группы ученых родственных карликам цивилизаций.  Они основали дру­гие станции неподалеку и отмечали их своими знаками из линий (типа пау­ка, канделябра и др.).

После этих приготовлений началась "научная деятельность". Пришельцы, как я узнала, занимались различными oпeрациями по пересадке органов и гене­тическими исследованиями. Причем все их общество было построено на этой "науке". Главные, так сказать, началь­ники, или высшая каста, имели огром­нейшие головы, которые увеличивали оперативным путем. В них вставляли дополнительные мозги.

Это был своеобразный биокомпьютер, вмещавший в себя огромные зна­ния. Чем больше человек знает, тем выше его ранг, тем больше у него голо­ва, но за счет мозгов низкоранговых, у которых их изымали и вкладывали им более "глупые", неразвитые мозги для следующего их развития.

Так же заби­рали для выс­ших и молодые тела более низших, чтобы жить, как они считали, веч­но. То есть у высших и мозги и тела уже были не свои, а составные, и они постоянно увеличивали объем мозга и меняли тела.

Некоторым из низших все же уда­валось попасть в ранг высших, и они начинали жить за счет тех, кто был ниже их, а таких становилось все мень­ше и меньше. Вот они и нашли себе на нашей планете более "низший" мате­риал - обезьяноподобных существ.

Здесь их отлавливали и путем ген­ной инженерии превращали в челове­коподобных - наподобие питекантро­пов. Вскоре эти полуобезьяны-полулю­ди стали появляться в окрестностях базы. Более того, им делали операции по удалению какой-то части мозга, и они становились абсолютно послуш­ными, выполняя любые приказания. Этим обезьянам они вводили собствен­ные гены, и поэтому те стали иметь некоторые черты пришельцев.

Я помню, как пролетела сквозь сте­ны базы-лаборатории и оказалась в длинных переходах наподобие труб, где была очень плотная атмосферная сре­да. Глухие переходы привели меня в маленькую комнату, где хранились в мягких кожистых пузырях, наполнен­ных жидкостью, эмбрионы гибридных существ с огромными головами.

Их вынимали у самок-обезьян или женщин через три месяца после зачатия и выращивали в этом "инкубато­ре" Тут им постоянно вводили какое-то вещество в голову, чтоб рос и увеличивался череп для вмещения боль­ших по объему мозгов.

Эти гибриды больше были похо­жи на человека, чем на обезьяну, но име­ли огромные головы. Потомство таких "людей" заселило станцию и окрест­ности, где были построены их собствен­ные поселения типа деревень. Эти но­вые люди во всем слушались создате­лей и служили им "материалом", то есть стали низшей кастой этой циви­лизации. Они уже сами проводили многие операции по пересадке мозга, сердца и т.д.

Постепенно, как было сказано эти обезьяно-человеки еще более поумнели. Но если это замечали создатели, то у них изымали мозги. У сильных и крепких брали тела. Такая ужасная "фабрика" живого материала работала на будущем плато Наска.

Но это продолжалось не так долго. Новые люди стали хитрить. Каким-то образом они стали выходить из-под контроля создателей, ведь они сами уже делали операции и кому-то не вынули, видимо, ту часть мозга, кото­рая отвечала за собственную волю. Те поэтому не стали послушными раба­ми, так же стали поступать и со следу­ющим поколением. Из-за этого появи­лось много новых непослушных людей.

Так получился целый заговор про­тив создателей, как было сказано. Один из них даже за­рисовал хирургическим прибором при­шельцев на камнях картинки всего про­цесса проведения операций.

Часть из новых людей смогла бе­жать из этих мест в другую местность. Там они смешались с жителями стра­ны My, их потомки влились в расу индейцев, часть же их попала даже в саму страну My.

Это время совпало с великим косми­ческим событием переворота Солнца и всей его системы, когда все звезды для землян показались как единая спираль. Именно в это время прилетели жители планеты, находящейся у Сириуса, которые построили пирамиды Египта.

Коротконогие и головастые пришельцы с плато На­ска сильно испугались поворота Солнца и звезд. Звезды меняли свое положение. Этим воспользовались и новые люди, получившиеся от обезь­ян. Они не хотели улетать вместе со своими создателями и становиться их рабами, быть "сырьевым материалом".

Сделав вид, что покорны им, они ис­хитрились вколоть какое-то вещество самому главному иерарху пришельцев. Его голова была так огромна, что он не мог даже.сам передвигаться. Он впал в панику, приказал всем срочно сворачи­вать экспедицию и лететь домой, так как звезды продолжали менять свое поло­жение на небе.

Созданные люди с энтузиазмом помо­гали создателям свернуть станцию. И вот они уже грузят все на корабли-треуголь­ники и выносят большеголовых пришель­цев. Сажают их туда же, но сами в после­дний момент покидают корабли. Посеян­ная паника продолжает действовать на инопланетян, и они, бросив попытки вер­нуть своих рабов, улетают на свою зеле­ную Луну. А затем и она, вызвав гигантс­кий прилив, покидает свою орбиту и ис­чезает в черных просторах Вселенной.

 

…Время как будто пролетело, и я вижу уже другие картинки. Здесь было силь­ное землетрясение, наводнение, а затем засуха. Это были последствия улета зе­леной Луны. Созданные из обезьян люди на заброшенной изолированной земле, став­шей частью большого материка Амери­ки, одичали. У них осталась только па­мять о "богах", создавших их, о том, что "боги" имели огромные головы, что те, кто имел голову больше, был "главным богом", или "вождем богов".

Также они сохранили те камушки, где были зарисованы все процессы опе­раций, то есть путь приближения к "бо­гам". Кстати эти камешки были найдены нашими учеными, и их считают осколками таинственной глиптолитовой цивилизации.

Но те древние пришельцы не были представителями глиптолитовой цивилизации. От них остались только огромные рисунки и линии на плато Наска Камушки с рисунками (глиптолиты) дело рук созданных людей.

Они и стали культовым предметом новой полудикой цивилизации. Теперь здесь уродовали свои головы по при­меру "богов". Для этого с младенчества механически вытягивали черепа как признак знатного рода. Те, кто оставался с нормальным черепом, впоследствии становился их рабом.

Эти люди варварским методом вы­далбливали отверстия в их черепах, вы­нимая, часть мозга, чтобы те становились послушными роботами.

Это этих людей, создавших странную и загадочную для нас культуру, назовут Паракас. Это они повторяли страшную систему общественного устройства древ­них пришельцев.

Они одевались, так же как их "боги", в тканевые треугольники, хотя затем их одежда стала больше напоминать одежду окрестных индейцев. Головы этих людей были дико вытянуты вверх, но операции по сращению мозгов были уже забыты. Только внешне они походили на своих "богов", а жили в примитивных строени­ях, как и их предки-полуобезьяны.

Эта жестокая культура просущество­вала довольно длительное время (со вре­мен исчезновения динозавров до гибели Атлантиды и страны My плюс еще около двух тысяч лет). Но это время только ка­жется нам таким огромным, - ведь когда повернулось Солнце и стали менять свое положение звезды, изменилось и время, оно растянулось, и то, что было на самом деле в течение нескольких тысяч лет, нам кажется миллионами.

Было сказано, что цивилизация Паракас кончилась с приходом завоевате­лей - жителей древней индейской импе­рии, в жилах которых тоже текла какая- то часть крови бежавших людей-обезьян. Теперь они почти полностью истребили народ Паракас, ос­тавив только женщин, которые и зача­ли им детей. Таким образом, последние Паракас растворились в другом народе.

Начавшаяся новая засуха увела из этих пустынь всех людей. Так закончи­лась история странного народа, произошедшего от обезьяны с помощью иноп­ланетян. Ну, а что же было с самими пришельцами?

Оказывается, как было сказано в этом сне, потомки тех, кто прилетел на Землю на зеленой Луне, снова оказались возле Земли в конце 19-го века, и сей­час они недалеко - на Луне (на дру­гой, не видимой нам стороне). Они до­вели себя своими экспериментами до полного вырождения. Стараясь упрос­тить свой организм и избавиться от все­го лишнего (например от больших но­сов), они потеряли одно из энергети­ческих тел, лишились гемоглобина, их кожа стала серого цвета. Их называют Зетами.

Долгое время они находились в рабстве другой темной цивилизации с Нибиру – анунаков…

Как было сказано, цивилизация, пошедшая по пути жизни за счет других существ – вырождается и умирает.

…А не так ли поступают земляне поверившие в трансплантацию, как в панацею?...

Что может ждать нашу цивилизацию? Чтобы с нами не произошло подобное, нужно идти по дороге Света, поднимать духовность, а не низменные страсти, не гордиться своим техническим могуще­ством и материальной наукой, как по­ступали пришельцы, отошедшие от Бо­жественного. Так было сказано…

Записала Валерия КОЛЬЦОВА

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика