На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Алатырь-камень – хранитель земли русской.

 Легенды и мифы о начале времен говорят об Алатырь-камне. Что же это за камень, и куда он упал? Какую силу дает Алатырь русской земле? Какие тайны скрывает Урал? Чем связаны места силы в Уральских горах с местом гибели царской семьи? Ответы на эти вопросы пришли через осознанное сновидение. И оказалось, что нет ничего случайного, а есть просто сокрытое. Не просто так именно на Урале завершилась история царской России, не просто так враги Руси именно здесь нашли того, кто уничтожил Россию советскую, не просто так эти враги продолжают тайно воздействовать на это место до сих пор. За чередой видимых событий и написанной, и переписанной истории из виду теряется связь, та нить от начала времен, от начала нашей Родины в далекие сказочные времена великой северной цивилизации до наших дней. И затеряна она не зря, ведь враги не дремлют и продолжают мечтать и не только, об уничтожении теперь уже потомков этой древнейшей цивилизации.

 Многим скептикам подобные связи покажутся сказками или бредом – это их право. Но, если информация пришла, значит пришло время задуматься над нашей историей и начинать творить ее осознанно. Ведь история продолжается и творится уже нами, хоть и начиналась в мифические времена, подобные сказкам.

 …Лес расступился, и впереди показались скалы. Солнце уже встало и осветило сочную зелень молоденьких сосенок и желтый, растрескавшийся от времени известняк. Где-то внизу вьется река, щебечут птицы. Легкий ветерок треплет ветвями. Но что это…

 В скале виднеется дыра. И через нее весело играет солнечный луч. Вот она приблизилась, словно некая сила перенесла меня к ней. Это каменная арка. Через нее видны леса и поля вдали и речка внизу. Вдруг солнце в арке зажглось радугой. Странная радужная пленка как бы искривилась и затянула проем. Вот она начала пульсировать, и вот уже все завертелось как в калейдоскопе, и… скала с дырой оказалась позади. Но здесь совсем другое место, подумалось тогда. Ослепительно белая вершина какой-то горы была в двух шагах, а внизу простиралась долина и речка совсем тоненькая словно нить.

 И вот откуда-то на вершине появилась, а скорее проявилась из какой-то дымки женщина в длинных старинных одеждах. Она пришла словно из сказки в своем расшитом узорочьем платье и усыпанном каменьями и жемчугом головном уборе, крепко стягивавшем ее волосы, заплетенные в косы.

 «Не бойся», вдруг проговорил мягкий голос внутри меня. Но это говорила она. «Мы уже встречались. Меня зовут Златогоркой. А еще раньше звали Майей, еще в одной жизни… Я как-то говорила тебе, что приходила я в далекой от вас древности в земли страны Сва, прозванной у вас Гипербореей, и потом приходила в Даарию великую – вашу прародину Сибирскую. Говорила, что отца моего нарекли Святогором и что были мы из расы великанской, пришедшей еще с земли (планеты) известной у вас как Фаэтон и жили в землях Лемурийских а потом пришли в страну Сва или Ориану. (см. тему: «Золотая Баба – богиня Севера, или Тайна Перми Великой и славянской прародины»).

 Но более всего мне любо это место в Ирийских горах, прозванных затем Рипейскими, а затем названных у вас Уралом. Ведь здесь покоится кусок камня Алатырского. А здесь, где стою я, есть Золотые Врата в Ирий, но с другой стороны они есть - и врата в мир навий. И только ведающий пройдет через них, и только достойный выдержит их силу

(Золотые или Царские ворота в Свердловской области)

 Вначале Дня великого Бармы или Брахмы, как говорят индусы, родился великий Алатырь – бел горюч камень. Чтоб вы поняли, скажу вам, что это произошло в ту пору, которую ваши ученые считают временем «большого взрыва», породившего Вселенную. В Индии знают понятие манвантар. Так вот тот самый «большой взрыв» это начало дня Бармы или индусского Брахмы. А манвантара включает и день, и ночь Брахмы. Ночь это то, что было до «взрыва». День Брахмы начался по вашему исчислению примерно 24 миллиарда лет назад. В древности этот момент называли Началом времен, или Началом времен последнего мира, то есть мира, в котором мы живем и вы живете, ведь день Брахмы еще не завершился. Брахма или как его звали в стране Сва – Барма прожил только 33 своих дня и ночи, то есть 33 манвантары. Барма – это наша Вселенная, ее Дух.. А космос с его галактиками – это тело Бармы.

  В начале каждого дня Барма рождает Алатырь-камень или лингам, как говорят индусы. Алатырь-камень – это проявленная в материи энергия Жизни или Жива. Жива пронизывает всю материю Вселенной во всех измерениях и мирах. Но существует она еще и в концентрированном виде – в виде камня Алатырского. В сердце Бармы рождается Род. Вернее он проявляется, как рождающая сила. Еще точнее сам Барма проявляет себя в виде Рода. Это и есть то, что называется рассветом Бармы или началом его дня творения. Род проявляется одновременно с рождением Алатыря. Это похоже на распускание величайшего цветка из мира не проявленного в мир проявленный, где пестик это Род а тычинки – Алатырь, а лепестки – миры разные и измерения вселенной. На Востоке это изображают символом лотоса, на Западе - мировым деревом. В стране Сва символом Алатыря тоже был цветок.

  Раскрываясь, Цветок творения, порождает энергию рождения или творения, которую ваши предки образно прозвали Уточкой, которая взяла в клюв камень Алатырский и понесла его по мирам. Она понесла его во все чертоги раскрывшегося Цветка. И там «роняла» по воле великих духов тех миров, проснувшихся вместе с Цветком. В чертоге нашем такой дух есть Сварог Великий. Поэтому по его слову упала часть камня Алатыря в круг сварожий и стали рождаться чертоги малые, названные у вас системами звездными. На каждой звезде есть часть Алатыря и на каждой планете. И более того, каждой расе был подарен свой Алатырь, только по-разному его называют народы разные на разных планетах и землях. А куда не долетел камень – разнесли его посланцы этих рас, родившиеся на планетах разных. Но представить все это почти невообразимо, если не помнить себя без тела вашего и без мелких проблем жизней ваших нынешних, которые есть искры, гаснущие на лету. Вы есть потоки энергий, рожденные Цветком мироздания, но жизни ваших тел, или воплощения – есть только искры, и гореть им лишь миг по часам мироздания. Но если быть еще точнее вы есть цепь этих искр, ведь времени нет в самом деле, и лишь ваше сознание его творит продвигаясь от искры к искре.

 Алатырь может быть во всех мирах параллельных одновременно, только не выносит миров навьих - миров антивселенной. Ведь он несет жизнь. А навий мир – это смерть. И только в силу молодости нашей Вселенной вихри творения все еще попадают в миры нави и порождают отраженный свет. А отраженный свет позволяет жить мертвым, то есть нежити или отраженным сознаниям. Настоящие мертвые, это не умершие предки, а мертвые духи, нежить, отраженные блики света, отраженные сознания. То есть сознания наоборот, видящие прекрасное в уродстве и добро во зле. Пока есть завихрения отраженного света – есть во вселенной зло. И оно – признак молодости Вселенной. Для вас Вселенная это всё. Ведь даже ее представить вы не в силах, не то, что бесконечное множество других вселенных, или других Цветов мироздания, многие из которых пережили сотни, тысячи, миллионы манвантар и изжили отраженный свет и порождаемое им зло.

 Отраженные сущности навьего мира видят созидание в разрушении и своей целью считают захват миров светлых. Поэтому пока Вселенная взрослеет, светлые миры всегда будут посылать воинов света на границы мира и антимира. А граница эта проходит и через чертог нашей галактики или Чертог Свасти, изображаемый вашими предками как свастика. Потом его стали называть Млечный путь.

 На границе бушуют войны миров. И особенно затронут здесь Чертог Солнца, ведь стоит он на самой границе мира и антимира. Вот почему темные цивилизации атакуют его множество эр и эпох. Вот почему силы упавших на Землю кусков Алатыря  не хватает. И вот почему другие светлые цивилизации привозили сюда свои кусочки великой Ценности, ограненные в кристаллы. Первым привезли такой кристалл из Чертога Ориона на планету Фаэтон. И разделили его между планетами. Огромный кусок фаэтонцы доставили на Землю и разделили вновь и поставили в узловых точках. Но не хватило силы у малых кусков, и черные цивилизации антимира разрушили сам Фаэтон, уничтожили цивилизации Марса и Венеры, и на Земле оставили руины затонувшей Теллурии и Лемурии. И началась великая война, идущая до сих пор. И пришла из мира тьмы Нибиру и ее раса анунаков – нифилим и их слуги темные змеи и драконы. А со светлых чертогов пришли воины света, среди которых были светлые драконы, ящерицы и огненные змеи. И не стоит их забывать за тенью черных монстров. (См. тему: «От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов»)

 В ту войну великие кристаллы Мирового камня Алатырского были привезены еще из чертогов Сириуса, Полярной звезды, Дракона, Лебедя, Орла, Быка, Большой Медведицы и других. Эти кристаллы вновь расставили по Земле, чтобы возродить жизнь. Самый древний кристалл стоит в сердце горы Кайлас. Он был привезен еще с Ориона на Фаэтон и потом доставлен на Землю. Тот камень великий восточные люди зовут Чинтамани. Камень из чертога Полярной звезды стоял в сердце горы Меру, которая после гибели Гипербореи опустилась на дно Ледовитого Океана. Многие такие кристаллы схоронены в тайных местах по Земле, которые вы считаете местами силы.

 Но есть камни первоначальные, упавшие на Землю во времена творения миров, в начале манвантары. И разлетелись они по просторам этой земли – потомков страны Сва и Даарии, по Земле русской. Неспроста ваши предки почитали Ирийские горы, которые вели прямой дорогой к Горе Меру. Ведь в сердце этих гор, которые в ваши дни вы зовете Уралом, до сих пор лежит Бел горюч камень, и сокрыт он от глаз и ушей людских. Ведь что люди ведают, то враги ведать начинают. Другой его осколок лежит на Кавказе под великой горой Эльбрус. Далеко он сокрыт, не нашли вороги, хоть искали уже там.

  А здесь на Урале сторожат его духи светлые, воины светлой ящериной цивилизации, пришедшей из чертога (созвездия) Ящерицы. Слышали вы сказы о ящерках огненных – саламандрах. Воины света они, борются с сущностями тьмы. И уральская земля обильна ящерками разными. Давно люди ваши сказывали о хранителях самоцветов и богатств подземных. Но самая главная ценность, что берегут они, вместе с их царицей – это кусок камня Алатырского.

Темной отчасти выставили в сказах царицу ящериную - хозяйку медных гор и гор самоцветных, люди от неведения своего. Сильно затуманено сознание их было сказками ануначными о том, что все рептилии темные. Так во лжи и живут эти воины света, оклеветанные. Но все равно не бросают свой пост.

 На земле много дверей в соседние, как вы говорите параллельные миры: как в миры светлые, так и в миры навьи. Эти двери у вас называют порталами. В подобных местах и ставили камни Алатырские. И чем мощнее портал, тем мощнее камень там. Великий Чинтамани в горе Кайлас стоит у входа в Шамбалу – страну света, невидимую в вашем мире. Ваши предки звали ее Беловодьем или Ирием. Чинтамани охраняет главные ворота туда. Но где есть вход в миры светлые – рядом есть вход и в миры темные, ведь темные силы постоянно притягиваются в эти места в своих мечтах проникнуть в высшие миры и разрушить их. Так, на Кайласе с Юга - вход в Шамбалу, а с Севера - в пещерную темную шамбалу анунаков, в их подземные лаборатории и в миры навьи демонические, которые рядом.  И место то зовется Долиной голодного черта.

 Таких долин, долин смерти много на Земле, и соседствуют они местам силы Света, как все в нашем мире с «подкладкой» из антимира.

 И здесь на Урале тоже есть такие порталы.  Есть здесь такое место, как гора Мертвецов. Там не стоит бродить неведающим, ибо опыт печальный был, и погибли люди. (Экспедиция Дятлова). Страшное это место, ибо в нем есть выход в мир демонов и вход в мир существ иных. Анунаки сами здесь пытаются найти Алатырь камень. Но не таков он чтоб просто так даться.

 Есть гора мертвецов, но есть и гора Манарага, подобная Кайласу тибетскому. Сильное место то. Но тоже не всем оно дается, а только достойным, и мало кому открывает портал в мир Ирийский. Это было так давно уже…

 Светлые камни Алатырские продолжают защищать землю русскую. И вписана в них древними жрецами чертога Полярной звезды и жрецами страны Сва (Гипербореи), жрецами даарийскими сила хранительная для всей планеты, Земли – Матушки. И вписано в них, врезано на века и тысячелетия то, что свет и жизнь не оскудеют на этой земле, и что в минуту страшной опасности для всей планеты – эти силы пробудятся и восстанут и свергнут правительство мировое, ануначное и приспешников ануначных из избранного анунаками народа, вскормленных золотом и властью. Ведь избраны они не Богом, а анунаками с Нибиру, именующими себя богом иудейским. В вашем мире они расползлись по всем щелям и везде власть забрали. Их стали называть «элитами». Больна Земля–Матушка. Паразиты с Нибиру опутали ее паутиной и пауками, выращенными здесь же на Земле. И пауки эти затерялись меж людей, что не отличить. Но по делам видно все. Даже кристалл Кайласа скован частично подземной шамбалой анунаков.

 Но лежит в земле исцеление. И это камень Алатырь. Он волю даст людям, чтобы разорвать путы и освободиться от посланцев ануначных. Алатырь уже начал просыпаться, несмотря на страшный иудейский ритуал, совершенный здесь…

 Да, да, именно здесь, на Урале в городе Екатеринбурге, что стоит рядом с порталом в 1917 году был совершен каббалистический ритуал на уничтожение России навсегда, и была принесена кровавая жертва в виде царя российского. Страшный алтарь Сатаны – Люцифера был полит кровью и на стенах нацарапаны заклинания и печати. И ничто бы не спасло тогда Россию, и камень Алатырь силы стал терять. И победа была почти за анунаками и их «избранными». Ведь остальные народы Земли они считали слабее славян.

 Силы тьмы и все представители антимира считают себя великими мудрецами и очень сильными и коварными. Они думают, что смогут перехитрить великие законы Мироздания, и как всегда попадаются в свои собственные сети. Давно уже они точили Русь и извели всех русских правителей. Интриги, подмены, измены, самозванцы… И где он, русский царь…? Их жертвой стал царь России, но он не был русским по крови. И жертва сатанинская не сработала до конца.

 Оправился Алатырь-камень от удара, и восстала страна, и снова объединила народы и стала гнать приспешников лжебога.

  Но не долго это было. И вновь, окопавшись на Западе, вороги стали противостоять. И стали проникать в сердце Руси вновь. И снова здесь, на Урале, в этом же городе они нашли предателя и посадили его на трон. И чтобы совершить новый ритуал убрали старый мусор с сатанинского алтаря. И дом, где расстреляли царя, был снесен. Но как ни пытались они заставить древние силы Алатырь-камня работать на себя, ничего у них не вышло. Россия снова стала подниматься с колен. И снова вороги не спят и вьются стаей падальщиков здесь на уральской земле, в горах Ирийских, в том же городе. Вновь хотят свои ритуалы совершить, вновь мечтают о перевороте и расчленении России. Съезжаются часто сюда вороги заокеанские и местные. Опасность рядом. Но камень Алатырь все еще на посту. И никому его не найти, пока вороги рядом. И силу он дает верящим в него и просьбы слышит, и помощь на эти просьбы посылает, перестраивая тонкие материи мира и этим создавая ситуации и события. Снова мир в опасности, но в камне высечено навсегда о спасении. И это спасение придет, и камень даст силы русской земле и людям даст волю» - так говорила Златогорка, и взгляд ее стал суровым и пронзительным, а солнечный луч стал подобен мечу, пронзившему серые тучи…

 Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика