На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 763 подписчика

Свежие комментарии

Когда врут гороскопы?

Астрология – древнейшее знание о том, каким образом звезды, планеты, созвездия и различные космические тела влияют на жизнь на Земле, на характеры и наклонности людей, на политические процессы и прочее.

Несмотря на то, что официальная наука не признает астрологию с ее гороскопами, она остается очень популярной среди тех, кто верит в мистическое и очень «желает знать что будет».

Так влияют ли звезды на наши судьбы, и каким образом?

Информация по этому поводу пришла из информационного поля через осознанное сновидение от древнего персидского Учителя - бога Митры. Верить ей или нет – личное дело каждого, как и верить или нет гороскопам и астрологическим прогнозам.

… Далекие звезды мерцают на темном небе. Ничто не тревожит ночную тишину. Теплый южный ветер ласково треплет пышные кроны деревьев. Блестит каменистая тропка в серебряном свете луны. Она ведет к каким-то руинам.

Их хранитель – крылатый каменный лев немигающим взглядом встречает каждого у входа в древний алтарь. Время раскололо алтарный камень, но лунный свет, оживляет его, переливаясь странными всполохами на краях трещины.

Вдруг в вышине на мгновение вспыхнула одна из звезд… И по трещине пробежала искра. В мгновение ока она превратилась в огонь, который заплясал в этой древней каменной алтарной чаше. Странный живой огонь извивался и тянулся к небесам, к звездам.

Он казалось, начал расти. И вот уже огромное пламя встало во весь рост, но оно… не обжигало. Вдруг словно раздвинулся огненный занавес, и в образовавшемся проеме проявилась фигура гиганта. Но мягкое, доброе лицо и лучистый взгляд бездонных глаз внушали спокойствие. Странная мягкая, чуть заломленная шапка оттеняла золотые волосы пришельца.

И тут он заговорил, таким сильным и спокойным голосом, но где-то внутри меня. Губы же его не разжимались.

«Меня здесь звали Митрой. Мы уже, ведь виделись… И я рассказал тогда свой путь от звезд к Земле и о земных своих воплощениях. (См. тему: «От Митры до Иисуса, или тайна древних звездочетов о «конце света»).

Я говорил, что здесь, на персидской земле жили маги, считавшие звезды и по ним определявшие судьбы мира. Я говорил, как они и мой приход вычисляли не раз и тот миг когда я родился Митрой и в тот, когда Иисусом…

Но сегодня не об этом пойдет рассказ.

Звезды считать умели многие народы, но вот знания истинные утекли от многих и подменены были наукой темной от цивилизации анунаков с Нибиру.

И здесь в Персии знания древние улетучились с приходом в мир пророка Заратуштры. Увы, он искренне верил, что общался с Учителями со звезд, с Учителями Света. Но на самом деле от имени Ахура Мазды ему вещали представители темной цивилизации анунаков с Нибиру. Анунак Яхова был великий обманщик и многим народам головы заморочил и только одному народу, который избрал для дел своих на земле сказал имя свое истинное и имя, которым люди Земли должны его называть.

Другим же народам он приходил и вещал от имени древних Учителей и богов их. Так и к Заратуштре пришел он и назвался Маздой из рода Ахуров или Асуров – учителей древних из системы Полярной Звезды, что вместе с посланцами Ориона из расы потомков драконовых черепах осваивали еще планету Фаэтон. С этим именем вы ее знаете.

Они строили Великие пирамиды Земли. А к ним относятся не поздние пирамиды Египта, а: пирамида горы Кайлас, в вашем нынешнем Тибете, пирамида горы Меру, что стояла твердыней страны Сва или Гипербореи, как прозвали ее позже и другие великие горы – пирамиды, кои еще вами не найдены…

После гибели Фаэтона Учителя орионцы – потомки драконовых черепах основали на Земле страну Лемурию, а асуры – страну Сва или Гиперборею у горы Меру. Так началась история двух великих рас – желтой и белой на Земле. Но это тоже другая история, и ее тебе еще расскажут… Хотя многое уже рассказано было (См. тему «Фаэтон, Нибиру и истории золотых пластин Шамбалы»).

Сегодня же я хочу немного приоткрыть завесу над древним знанием, которое у вас назвали астрологией. Это знание принесли еще в свое время асуры. Но со времен ануначных искажений, со времен сказок Яховы это знание было переиначено и подстроено под нужды темного мира.

Вы, например, уверены, что положения звезд на момент рождения человека влияют на его характер. У вас создаются тысячи гороскопов, в которых по дате рождения можно рассказать о человеке все его хорошие и плохие черты, а так же то, какими будут его отношения с другими людьми, людьми других знаков зодиака.

Но на практике часто происходит так, что живые люди не всегда соответствуют чертами своего характера, чертам, обозначенным в гороскопе. Очень часто гороскоп может не совпадать с настоящим характером человека. Так же очень часто, не по написанному, в гороскопе развиваются и отношения между людьми.

И еще такой момент: гороскопы прописывают человеку, как хорошие черты, так и негативные. Они как бы навязывают эти негативные черты людям в обязательном порядке. А это уже есть программирование личности, как бы вы сказали, причем на негатив, на темную сторону мира. А любое такое действие по космическим законам кармически наказуемо. Если это так, значит составление подобных гороскопов – программ, с приписанием черт характера человеку, которому они часто не свойственны – кармически наказуемо.

Нельзя огульно всех рожденных под знаком Тельца, к примеру, называть упрямыми эгоистами. Под этим знаком, как и под всеми остальными, могут родиться люди совсем не эгоисты, не тираны, не транжиры, не скряги, не ревнивцы и так далее. А ведь ваши гороскопы приписыавют эти и другие негативные черты каждому, и у каждого знака они есть, хоть и свои.

И наоборот бывает так, что очень темные люди, маньяки, убийцы, извращенцы в своем гороскопе имеют много положительных черт, хотя на самом деле ими и не пахнет, как у вас говорят.

Как же такое происходит. А происходит такое, во-первых, потому, что подобные ложные гороскопы составлены очень поверхностно. Они берут за основу только средний набор качеств, который подходит большинству, и не учитывают мелких подробностей расположения небесных тел при рождении именно конкретного человека. Поэтому массовые гороскопы – это вообще почти сплошная ложь, имеющая своей целью составить программы личности, причем далеко не в лучшую сторону. Они призваны программировать стадо, посредственность, людей с обязательными пороками, чтобы легче этим стадом управлять. Именно с такой целью такие гороскопы и внедрялись анунаками в вашу культуру под видом разных предсказаний. Они ложились и ложатся на плодородную почву обывательского, как у вас говорят сознания, желающего знать свое будущее и желающего услышать оценку себя со стороны мистических писаний (мол, такой я на самом деле, это говорят звезды)…

Во-вторых, и это самое важное, в астрологии у вас поменялись местами причина и следствие. Вы привыкли к тому, что это звезды, планеты, кометы и прочее влияет на характер людей. Вот родился бы, например человек не Рыбой, а скажем Козерогом – то был бы совсем другим по характеру, интересам и прочее. То есть, в вашем понимании, звезды своими энергиями программируют судьбу и творят характер родившихся под тем или иным знаком. Это очень удобная позиция для тех сил, которые насаждают на земле пороки. То есть все можно свалить на звезды, мол, так они встали – потому так и произошло, а человек здесь вообще не причем. И зачем тогда ему совершенствовать себя, к чему-то стремиться, ведь звезды уже все определили при рождении.

Этот подход крайне неверен, это лжеастрология. Никогда звезды и их расположение не сделают человека преступником или святым, не сделают его гением, музыкантом, художником, ученым, слесарем, каменщиком или бездарностью, наркоманом, алкоголиком. Никогда звезды и их расположение не сделают человека жестоким или отзывчивым, ленивым или трудолюбивым, эгоистичным или альтруистом.

Все это с собой может сделать только сам человек и более никто! Все это есть только результат наработок его и только его духа, воплощавшегося миллионы раз в разных странах и телах.

Не звезды определяют, каким быть человеку, а его дух, качества его духа определяют время и место и именно то, только ему одному нужное расположение звезд и других небесных тел в момент прихода на воплощение в ваш мир.

Качества и наработки духа, а так же кармический груз определяют - родиться ли человеку под знаком Овна или Водолея. То же самое касается и годовых знаков Восточного, Кельтского и других гороскопов. Кармический груз определяет условия, в которых он должен отработаться и определяет испытания.

Все это происходит по космическим законам вибраций духа. Какие вибрации дух имеет - то и притягивает к себе. Какие вибрации он имеет – по ним и притягивается во время рождения в теле в определенную семью, страну, а также в определенное время, характеризующееся наличием нужных только ему вибраций звезд и других небесных тел, то есть нужного ему на данный момент знака Зодиака и энергий, который этот знак дает. Ведь энергии, полученные во время рождения от этого знака, и будут помогать ему отрабатывать свою карму и совершенствоваться в улучшении себя.

Но этот дух может, к примеру, не иметь ярко выраженных темных качеств. А ваши гороскопы припишут ему их, ведь в каждом знаке они прописаны. Просто энергии расположения звезд проявят эти негативные качества только у того человека, у кого они есть в духе, у кого они не отработаны. А у кого там все чисто – они не будут проявлены. И наоборот, если дух очень тяжел и порочен у него почти не проявятся положительные черты, а проявится весь негатив, который прописан у вас в гороскопах и который не прописан. Ведь дух попадает под влияние того или иного знака, чтоб родиться в нем по наличию большинства качеств, соответствующих этому знаку, но это не говорит о том, что у него нет еще и других качеств, которые этот знак не отражает.

Когда астролог составляет гороскоп, он не должен ставить на человека клеймо. Он не должен утверждать, что человек такой-то и такой-то изначально, что ему присущи черты знака, лишь потому, что он родился в этом знаке. Это будет все тем же программированием и информационным закабалением души. Астролог может говорить только то, что знак, в котором родился человек, может побуждать его проявлять такие-то и такие черты, но характер человека все равно зависит только от него самого, от его духа и от его воли.

Только в воле человека использовать благоприятные энергии своего знака и не использовать темные стороны. Более того многие качества могут вообще не присутствовать в характере человека, если ему суждено было родиться в условиях данного знака для какой либо цели, миссии или отработки кармического груза.

И уж совсем неверно делать предсказания, основываясь на гороскопах. Предсказания вообще делать нельзя. Это занятие черных магов и черных астрологов, ибо это прямые программы, лишающие человека свободы выбора, что есть нарушение космических законов.

Астролог может только рассказать о влиянии Зодиака, звезд и других небесных тел на человека, страну, мир в целом, только о влиянии их и их энергиях, которые могут вызвать хорошие или плохие события и обстоятельства, но не говорить какие - именно события это вызовет и какие обстоятельства случатся по воле звезд так сказать. Никакие конкретные события звезды никогда не предсказывают, НИКОГДА!

Все предсказания конкретных событий: войн с определенной страной, кризисов в определенных странах и отраслях, расцвета экономики, могущества определенных государств – это чистые измышления людей. Звезды нигде вам не расскажут, что в таких-то числах будет война между теми и теми… Звезды могут показать лишь негативное сочетание на этот период и ВСЕ!

Все остальное – додумывают гореастрологи, на сколько хватит их фантазии ради сенсаций, как у вас говорят и ради гонораров… но это есть программирование событий и лишение свободы выбора. Это нарушение закона космоса, могущее привести к гибели целые страны. Это работа на темный мир. Ведь те негативные энергии, которые образовались из-за определенного сочетания небесных тел, не обязательно могут вылиться в войну… Они вообще могут пролететь мимо, так сказать, а гореастрологи уже программу написали и привязали событие…

То же самое происходит и с индивидуальными прогнозами для человека. Нельзя предсказывать конкретные события. Звезды их не показывают! Энергии звезд могут проявиться совершенно по-другому, а не так как привиделось гореастрологу. Ведь энергии звезд это не ВСЁ! Карма человека это только личное накопление и утрата качеств. А звезды гороскопа - лишь ЧАСТИЧНОЕ отражение этого процесса. Именно частичное, но не целое.

Вот почему часто бывает, что характер людей не соответствует их знакам Зодиака, вот почему бывает так, что по гороскопам пара якобы должна ссориться или кто-то в ней должен подавлять другого, а на самом деле - живут душа в душу. Или наоборот, по гороскопу они – идеальная пара, а в жизни ругаются и не находят общий язык.

Просто кроме того, что можно увидеть на звездном небе, зная даты и время и место рождения есть еще то, что не знают и звезды… А именно истории прошлых воплощений, задачи и миссии душ, наличие сильных кармических узлов (которые как раз и мешают идеальной паре существовать в мире и любви).

Звезды и их расположение говорят лишь об энергиях, которые они испускают на момент данного расположения. Знание об этих энергиях говорит - как они могут повлиять на родившегося в них человека. Только повлиять и все, а не то кем вырастет родившийся под тем или иным знаком, какая у него будет любовь и с кем, будет ли война и прочее, прочее, что постоянно пророчат ваши астрологи, работая на темный мир и свой кошелек, заманивая вас сенсациями своих выдумок…

Астрология не в силах рассказать о человеке или событии ВСЁ! Это не чтение информационных полей, это не видение многовариантности бытия, кое видят пророки. Но даже пророки не могут предсказывать все подробности, так как мир многовариантен, а не только астрологи. Астрологи же видят лишь влияние энергий небесных тел, а к чему приведут эти влияния, определяет только сам дух, воплощающийся под этим влиянием. Именно у него есть свобода выбора, хоть через физический мозг он часто это не осознает…».

На этих словах огонь вспыхнул с новой силой, и образ Митры исчез где-то в невообразимой вышине, среди вертящихся и мигающих звезд далеких и близких миров…

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика