На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Альдебаран – звезда цыган

На Земле проживает множество племен народов, но один из них- особенный. У этого народа нет своей земли, нет государства. Он расселен всюду. Этих людей боятся, держатся от них в стороне, иногда романтизируют и восхищаются их музыкой и танцами, но считают колдунами, бандитами и ворами. Это цыгане. Откуда взялся этот народ и почему он ведет такую своеобразную жизнь? Ученые называют родиной цыган северную Индию, но не знают причины исхода этих людей оттуда. Есть много и других загадок.

Есть что-то, что связывает цыган с халдеями Месопотамии, с Египтом и его магией…

Сегодня речь пойдет о тайнах цыган, звезде Альдебаран, древних пришельцах анунаках, которые делали себе рабов из людей, создавая разные нации… Информация была получена через осознанное сновидение. Кому-то она может показаться сказкой и фантастикой, но может быть, так оно и было на самом деле, ведь вся информация сохраняется в тонких полях планеты. А верить в это или нет дело лично каждого.

…Черный бархат южного ночного неба низко навис над долиной. Где-то вдали пляшет пламя костра. Длинные тени от крытых повозок ползут по земле. Рыжие блики огня расцвечивают их в пестроту ковров и накидок. Слышна приглушенная непонятная речь. Тихо храпят лошади. Возле костра собрались одетые в пестрые лохмотья люди. И огненные блики вспыхивают на золотых серьгах и ожерельях среди их нищенских одежд.

Это – цыгане, подумалось тогда, а где-то далеко, в невообразимой выси сияет далекая звезда. «Альдебаран»,- вдруг подсказал внутренний голос. Но вот все погрузилось во мрак ночи и звезды закружились в небе.

Вдруг на горизонте забрезжил рассвет. Но он осветил уже совсем другие места. Густо столпились пальмы у ленивой реки. Едва шевелят они своими листьями ранним сонным утром. А розовый рассвет уже окрасил вершину величественного храма позади них. Это огромная каменная пирамида, на которую ведет широченная лестница. Где–то наверху расположился сам храм с ярко синими воротами и золотыми крылатыми львами и быками. «Вавилон» - снова подсказал внутренний голос. И какая-то неодолимая сила понесла меня вверх к этим воротам. Каменные львы, казалось, расступились, давая дорогу и открывая массивные резные деревянные двери в огромный залитый светом зал. Свет от жаровен плясал на изразцовых узорах стен и, будто, заставлял шевелиться величественную скульптуру, сидящую у центральной стены. Вдруг от каменной женщины в длинных лазуритовых одеждах отделилась белесая тень. Мягко она проплыла над отполированным полом, и казалось, обрела плоть. Пестрым узорочьем заиграли ее длинные одежды, и золотом заблестели массивное оплечье и обруч на густых черных волосах.

«Меня звали Иштар» - вдруг сказала она, не раскрывая рта. А ее речь лилась, словно внутри меня. Я уже говорила с тобой однажды и рассказывала, как мы строили врата Бога – Бааб Илу (Вавилон) и как потом темные силы и их жрецы перевернули веру людей в противоположность, как пришли потом под моим именем демоны и демоницы и стали творить разврат в моем храме. С тех пор вы до ваших дней считаете мое учение учением тьмы и меня исчадием ада. Таков был великий обман. (см. тему «Как Вавилон стал «блудницей»?»).

Но сегодня речь пойдет не об этом. Сегодня я расскажу о народе, который до сих пор странствует по миру, и который часто обращался ко мне с молитвами, называя Иштари. Этот народ – цыгане. К сожалению, много среди них тех, кто пошел дорогой тьмы. Но что же или кто направил их туда?

…Давно это было по вашему времени. На Земле случилась великая война, приведшая к катастрофе. Пришельцы с Нибиру проникли во власть в древней стране атлантов и развязали войну со страной светлых Учителей, которую вы знаете как Гиперборею. И эта война привела к катастрофе, когда Земля перевернулась, сместились полюса, изменилось время. Там где была теплая земля – настали вечные зимние холода. Где была суша – расплескался океан. Во время того переворота планеты разорвались эфирные поля Земли и Солнца и открылись хаотичные порталы в иные миры.

Это произошло потому, что древний кристалл планеты, установленный под горой Кайлас на Тибете еще жителями планеты Фаэтон до рождения Лемурии, был сдвинут оружием атлантов. Это было сделано специально и, как бы вы сказали, по заказу пришельцев с Нибиру – анунаков, о которых мы говорили не раз (см. другие темы сайта).

Подвижки великого кристалла в Кайласе создали огромные пустоты внутри Земли. Начинались эти пустоты с северного склона Кайласа. Очень быстро эти пустоты заселили демоны, загнанные основателями Гипербореи под землю. Так же быстро корабли анунаков спустились в эти подземелья и устроили там огромное поселение, как бы вы сказали – базу. Это поселение было названо «Агарта». Вход туда находится из Долины голодного черта. Так появилась на Земле лжешамбала или подземная Шамбала – Агарта. Настоящая Шамбала Учителей находится в параллельном мире высших измерений.

Задачей ануначных поселенцев или агартян был контроль над кристаллом Земли, что стоит под горой Кайлас. Они хотели использовать его в своих целях, ведь управляя им можно открывать порталы в любые миры. Анунаки увидели это, когда случайно открылся портал с системой звезды Альдебаран. Это как раз произошло во время переворота планеты от удара оружия атлантов.

В системе Альдебарана находилась обитаемая планета. Ее населяли и люди. Эти люди были не очень высокого духовного развития и сильно напоминали детей. Они были наивны и не стремились к власти, у них не было государств, и не было войн. Они постоянно перемещались по своей планете, считая всю ее своим домом. У них не было понятия собственности вообще. Они были очень близки к природе и старались полностью копировать ее законы, что бы выжить. Они знали, что Бог это вся Вселенная, весь мир. Они почитали великую Мать, которой считали свою планету.

Они не знали что такое добро и зло. Их верования не имели таких понятий, ведь на той планете не существовало зла, причинения вреда. Эти люди не знали что такое вообще возможно, так как не видели в природе своей планеты подобного. Они почитали огонь, как символ жизни, который, в конце концов, гаснет, оставляя черные уголья смерти.

Эти люди были вечными кочевниками. И они не заметили, как провалились в открывшийся портал. Провалились, конечно, не все, а одно из племен, которое кочевало рядом с эфирной дырой. Эту дыру нельзя было увидеть из физического мира. Поэтому они ничем не были удивлены, когда ландшафт поменялся во время их очередного перехода. Они просто решили, что пришли в еще одно место на своей земле. Но они уже шли по Земле в системе Солнца, а не Альдебарана. Вскоре портал закрылся, и эти люди навсегда остались на планете Земля со своими повозками и лошадьми, которые были похожи на местных.

Здесь на Земле они продолжали жить как прежде, но часто удивлялись, тому, что местные животные могут сожрать друг друга. Так они то же научились есть мясо, ведь их жизненным принципом было приспособление к природе. Они учились жить у природы. Она была их матерью. Вскоре они встретили земных людей. И эта встреча была трагичной. Так кочевники впервые познали зло, увидев убийства и смерть соплеменников. Они приняли это за урок великой Матери.

Но местные расправились с кочевниками тоже не просто так. Ведь пришельцы стали снимать их урожай, выращенный в тяжком труде. Кочевники же не знали, что такое выращивать. Они всегда питались плодами, росшими на их планете всюду. У них не было понятия взять что-либо чужое, ведь понятия «чужое» для них тоже не существовало.

Н а скудных землях Азии, куда выбросило это странное для Земли племя, сады с плодами были делом рук и труда местных людей и они стали гнать пришельцев, которые бесцеремонно собирали урожай и угоняли скотину для своего пропитания.

Странное племя без понятий о добре и зле очень быстро привлекло внимание анунаков из Агарты, тем более, что кочевало оно недалеко. Кочевников, ведь, выбросило в район вашей северной Индии.

Анунаки умело отловили несколько кочевников и увезли их в свои подземелья, где стали проводить свои опыты. Они пытались еще больше взрастить в подопытных беспринципность, внушая, что все идет от Матери – природы, и что если они хотят выжить, нужно использовать любые методы, даже самые ужасные, включая обман, воровство, убийства. Они внушали им – что это законы природы.

Анунакам очень тогда нужны были носители таких идей, для распространения хаоса среди оставшихся в живых после катастрофы землян. И странное племя как раз подходило для этих целей, ведь оно еще и кочевало. «Обработанные» кочевники были выпущены назад к соплеменникам, где они рассказали о том, что были у богов. Ведь именно так им представились анунаки, назвав себя именами Учителей, бывших богами для людей той местности.

Побывавшие у «богов» стали вождями кочевого племени. Несколько веков кочевников терпели местные жители, но вот на эти земли пришли арии с Севера, с земель погибшей Гипербореи.

Стараниями анунаков их жрецами тоже становились те, кто побывал «у богов». Так у ариев исказилось учение о варнах или кастах. Если ранее, в Гиперборее варны давались людям по признаку духовного развития, причем была возможность перейти из варны в варну, повышая свои духовные качества или наоборот, понижая их оказаться в низшей варне, то теперь эти варны стали даваться по рождению. А это значит, что переход из одной в другую стал невозможен. Если ты родился в низкой варне, то как бы ты ни развивался, все равно оставался низшим, и занятия твои были соответствующие твоей варне от рождения. Так анунаки через арийских жрецов, побывавших у них создали основной закон индуизма, подменив понятия.

Один из правителей арийцев – индуистов решил полностью очистить землю от низкой варны, стоявшей ниже неприкосаемых. А к ней арийцы причислили именно странных кочевников, как не знавших вообще, что такое мораль, как ее понимали арийцы. Причем эти кочевники старались перенимать язык арийцев, некоторые их обычаи, по старой привычке приспосабливаться к окружающему миру, а также смешиваться с людьми низших варн. Арийцы посчитали это большой угрозой и стали гнать кочевников отовсюду, вырезая их целыми кланами, попросту стирая с лица земли.

Вожди кочевников же постоянно держали связь, как вы бы сказали со своими «богами» из Агарты и по их совету отправились в земли Месопотамии.

Эти кочевники и были предками цыган. Пришедшие со звезды Альдебаран, не знавшие, что такое добро и зло, не ведавшие понятий «свое» и «чужое» они под чутким руководством анунаков, как вы бы сказали, стали ворами.

Еще на своей планете они верили в волшебство и магию. Именно это было их религией, знаниями природы -_Матери, как они считали. Они не различали темную и светлую стороны магии, как не знали добра и зла. Но на их инопланетной родине они никогда не причиняли зла, так же в силу не знания такой возможности вообще. Здесь же на земле они особо рьяно стали впитывать магические знания разных народов. Как темные так и светлые. Ведь, их ануначные учителя, сказали им, что это и есть их предназначение.

Именно за магическими знаниями их отправили в Месопотамию. Так они пришли в Вавилон. Обладая своей магией и при помощи анунаков многие из них стали вавилонскими жрицами и жрецами. Руками этих людей анунаки исказили веру вавилонян. Так в Вавилоне стала править магия и ее более действенная черная сторона. Пришельцы стали особой кастой колдунов – жрецов – халдеями. Халдеи–это смесь древних цыган и вавилонян-семитов.

Халдеи полностью были во власти анунаков, своих покровителей, которым поверили как дети. Но эти «дети» уничтожили постепенно древнюю веру Вавилона и возвели в культ сексуальные практики и магию. С молитвами они обращались ко мне в Вавилоне, но не слышали меня, из-за того что настраивались на низкие вибрации анунаков, которые и вещали им от моего имени. Так мое имя и имя Вавилонских богов стало связано у людей мира с магией и тьмою грешников и грешной религии. Так анунаки уничтожили древнюю веру в Учителей, Вавилонских, в том числе и в Баала – великого воина с анунаками. Его имя было превращено в имя исчадия тьмы для людей, видевших чудовищные обряды черной магии халдеев.

О том, что халдеи и Вавилон стали злом для людей опять же стали рассказывать посланные анунаками проповедники. Ведь в то время анунаки задумали создать свой избранный народ, а для этого им потребовалась новая лаборатория, как вы бы сказали. Она должна была находиться вдалеке от кристалла Кайласа, который не всегда подчинялся анунакам, но часто и обжигал их своими высокими энергиями. «Чистый эксперимент» в Агарте не мог быть сделан. Анунаки пытались творить свои эксперименты с демонами и рептоидами тьмы, результатом которых стала Лилит. Но она так и не стала их рабыней, а осталась исчадием тьмы.

Анунаками был устроен черный «спектакль» черных религий в Вавилоне. Теперь нужно было «Божье наказание» и новые «праведники», которые бы исподволь потом стали бы самым надежным инструментом анунаков по превращению всех людей на земле в рабов «божьих».

И сотворен был еще один потоп, в Библии названный всемирным. И сотворен он был из-за того, что космический корабль анунаков вспорол землю в районе Синая и вложил в ее недра искусственный мир в виде капсулы. Потом это записали как сотворение мира. Это продолжалось семь дней на самом деле. В результате разверзлась земля. На месте той «операции» до ваших дней остался шрам, который заполнили воды, ставшие Красным морем.(См. тему "Какой мир был сотворен за семь дней?")

После катастрофы вода морская хлынула в реки Тигр и Евфрат и затопила долины до самого Индийского океана. Это и был тот самый потоп библейский, от которого спасался шумериец Ут Напиштим (Ной)– новый праведник по версии анунаков, как бы вы сказали. Затем под диктовку анунаков была написана Библия, в которой говорилось о сотворении мира и всемирном потопе, как о разных событиях, причем история всемирного потопа списалась с великой атлантической катастрофы переворота планеты. Историю Ут Напиштима, же назвали историей Ноя, который родился гораздо позже гибели Атлантиды и великого потопа, а именно в дни «малого потопа» в Месопотамии.

Таким образом, множество халдеев было потоплено вместе с моим древним храмом – вавилонской башней, в которой халдеи отправляли свои ритулы.

Тогда была сотворена лаборатория, в которой анунаки создали гибрид человека и обезьяны и назвали его Адамом. Затем в своих аппаратах они отделили часть ребра Адама и часть тканей халдейки и из них вырастили женский организм Евы. Там в новой внутренней Земле, которая была сделана путем соединения Агарты с новой синайской лабораторией было рассказано Еве о добре и зле. Ведь она тоже ничего об этом не знала, как и ее генная мать халдейка, а по сути, древняя цыганка, дочь кочевников с Альдебарана.

Но многие предки цыган все же пережили потоп библейский и продолжили свое кочевье, убежав из затопленных земель в Египет и назад на Восток в Персию и степи Азии.

Шли века и тысячелетия. Приспосабливались к новой жизни предки цыган, оставшиеся верными поклонниками Матери – природе, древней кочевой жизни и магии, как белой так и черной, которой они научились у анунаков в Халдее. Те из них, кто попал в Египет, по наущению анунаков проникли в жречество с помощью магии. Там они познали древние тайны жрецов Тота и украли золотые пластинки его Книги Жизни. Так появилось Таро. Золтые пластины потом все же вернул фараон Рамзес Великий, во время погони за Моисеем и его народом, с которым бежали из Египта и предки цыган. (См. тему «Исход евреев из Египта: кто обманул Моисея?» ).

Но цыгане перерисовали себе книгу Тота, причем некоторые копии были сделаны с искажениями, которые им продиктовали анунаки и с теми символами, которые они принесли из Вавилона. Они стали использовать Таро в гаданиях и магии.

Долго еще бродили предки цыган, частью с иудеями, частью уйдя в Персидские земли, частью в земли малой Азии - Анатолию, Лидию и Ликию, частью уйдя в степи Азии, севернее и восточнее Персии. Там они соединились с кочевниками Хунну или гуннами. С ними же они и пошли на Запад. Так цыгане попали в Европу и осели на захваченной гуннами же территории – в будущей Венгрии, Румынии. Позже к ним присоединились сородичи из Малой Азии – ставшей Византией. С тех пор цыгане стали кочевать по Европе и кочуют до ваших дней, так и оставшись племенем, приспосабливающимся ко всем условиям, верящим в магию и верным заветам своей древней родины у звезды Альдебаран и заветам использовавших их анунаков, увы.

Поэтому они до сих пор, как бы, не знают разницы между добром и злом и становятся беспринципными ворами, черными ведьмами, но так же могут делать и светлые магические обряды и приносить помощь.

Они несут с собой остатки языков народностей где жили, несут с собой разноплеменную магию и музыку, пропитанные странным не земным мировоззрением со звезды Альдебаран.

Так они стали игрушкой в руках анунаков, поработивших мир через свои экспериментальные народы. Но в отличие от «богоизбранных» потомков Адама и Евы, написавших Библию цыгане не стали членами вашего невидимого «мирового правительства». Они вообще не имеют государства, они так и остались без своей родины, считая родиной весь мир», - так сказала Иштар и вновь соединилась со своей статуей в бликах пляшущего огня жаровен. Огня, который почитали предки цыган за символ жизни, стремительно горящей, жгучей, страстной. Огня цыганского костра, горящего в ночи, но к утру оставляющего лишь пепел и угли…

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика