На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь – это когда люди Бога ведают (Послание богини Лады)

 Есть на свете понятия, настолько часто используемые в языке по каждому поводу, что изначальный смысл их стал теряться и даже превращаться в нечто противоположное.

 Как ни странно, но таким понятием стала «любовь». О любви написаны тысячи книг и стихов, она отражена во множестве картин и скульптур, о ней говорит искусство, она пронизывает быт, на ее основе должны строиться семьи, она – начало всего. Но это же слово может означать просто любовь к определенной еде, вещам и так далее. Такая подмена понятия идет еще дальше, когда с помощью «любовных» действий становится возможным унижать, когда из-за любви совершаются убийства и насилие. Что же тогда есть любовь?  Если это самое возвышенное чувство, тогда почему оно может принести столько горя?

 В древности славяне славили богиню Ладу и считали ее покровительницей любви и лада (это когда все ладили друг с другом, то есть жили в любви и согласии). И сейчас хотелось бы поделиться тем, что рассказала Лада про любовь через осознанное сновидение.

 Нежный свет утреннего солнца осветил кроны деревьев. Зачирикали птицы, зашумела листва в легком дуновении ветра. Откуда-то издалека доносится журчание воды. Это родник. Чистый ручеек несет свои воды между камней, покрытых изумрудным мхом.  Серебристой лентой петляет он через густые дебри, чтобы добраться до лесного озера. А где-то там, на берегу слышны звуки песни и раскатистые переливы струн. Словно в тумане медленно раздвигаются тяжелые ветви, и уже видны высокие деревянные столбы с резными лицами древних Богов. Дым ритуального костра поднимается вверх и тает в солнечных лучах. Под березами собрались девушки в длиннополых одеждах, испещренных затейливым орнаментом. Чуть поодаль, под кроной могучего дуба столпились парни в таких же праздничных рубахах. А между идолов, у костра седой волхв сыплет какие-то травы в огонь и нараспев славит своих Богов.

 Вот он закончил обход вокруг костра. Дым тонкой струйкой полился к деревянным ликам, и солнечный луч осветил молодую пару, что пришла к волхву. По-видимому, это была свадьба, и молодые пришли получить благословение Богов. Венки из живых цветов украшали их головы. Волхв что-то говорил им под тихие аккорды гусляра.

 Но вдруг огонь вспыхнул белым пламенем, и в его вихрях  проявилась полупрозрачная фигура. Это была высокая женщина. Ее волосы, перевитые лентой, собирались в плетеное узорочье, которое перетекало в красочный орнамент одежд. Свет стекал с ее протянутых рук на головы молодых…

 Но тут, вдруг все куда-то исчезло, и остался только всепроникающий взгляд голубых глаз Богини. «Меня зовут Ладой» - пронеслось где-то внутри меня. «Я всегда приходила к вашим предкам освящать чистые союзы любви для создания и продолжения рода», - продолжала она. «Но приходила я только туда, где видела любовь. Можно множество раз повторять слова о любви, но при этом это будут только слова. А можно вообще не произнести ни одного слова, а любовь будет сиять. Я прихожу на сияние, а не на слова и не на костер страсти, оставляющий лишь тлеющие угли.

 Ваш мир почти забыл о любви, о том, что это такое. Любовь это сияние Рода, это сияние Бога, по- вашему. Это сияние той силы, которая рождает Вселенную. Именно эту силу нужно называть Богом. Это есть Бог. А мы все ученики Его и ваши Учителя.

 Любовь – это когда люди Бога ведают. Это когда сияние великой рождающей силы начинает сиять в людях. Только тогда начинается великое творение и преобразование в душах самих любящих и творение вместилища телесного для приходящей в мир души. Только тогда, воплощающаяся душа сможет полностью раскрыть себя и свое предназначение в жизни.  И она приходит в теле младенца.

  Если сияния любви нет, пришедшая душа только с великим трудом сможет пробиться к тому, зачем она пришла в ваш мир и вспомнить свое предназначение. А часто вообще не сможет этого сделать. Рождая детей без сияющей любви обоюдной, вы ставите перед своими детьми высочайшие стены и себя загоняете в лабиринт метаний, исканий смысла жизни, в бесконечно вращающееся колесо бессмысленных перерождений без памяти и знаний.

  Любовь это сияние, которое не может погаснуть, как не может погаснуть творящая сила Вселенной. Погаснуть может только огонь страсти, оставляя после себя черные уголья разочарования и страданий.

  Многие из вас мечтают о любви, о сиянии любви. Но она приходит только к тому, кто сам умеет любить. Многие думают, что они умеют любить и не отличают простых вещей: любят ли они своего избранника или любят то, чтобы избранник ИХ любил. Многие путают эти понятия и видят в них равенство. Но они противоположны.

 Если ты любишь то, как любят тебя – ты любишь только себя самого и никого больше.

 Но есть и другая крайность. Кое – кому кажется, что можно любить жертвенно, любить того, кто тебя не любит. Это любовь-жалость или в лучшем случае сострадание, которая не есть сияние. Это не есть любовь, разжигающая искру творения. Это гаснущая в пустоте искра, по неведению направленная в эту пустоту. Если искра не дает отклика, не направляйте ее в пустоту и не ждите этого отклика вечность, иначе можно затеряться в колесе бессмысленных существований, на Востоке названных Сансарой.

  Еще хуже если при этом начинаешь гордиться своей жертвенной любовью, играть роль страдальца во имя благих идей. Эта гордыня проникает в душу незаметно и точит ее словно червь, уводя от истинного пути жизни. Она разрушает душу, ввергая ее во тьму.

   Любовь-сострадание нужно направлять к сиротам, беззащитным, но не к душе, с которой род строить.

  Есть множество оттенков любви. Но только любовь - сияние обоюдное строит род и творит Вселенную.

 Любовь–сострадание, материнская любовь, братская любовь только поддерживают сияние творения, орошают уже проросшие зерна, но не могут эти зерна родить.

 Любовь-страсть же ничего не рождает, и даже если что-то проросло само – любовь-страсть сжигает до тла. Любовь-страсть – это яд, это красный огонь уничтожения. Она всегда заканчивается, сгорает, когда кончаются дрова. Бесконечное же их подбрасывание в костер невозможно. Если любовь держится только на постоянном интересе к новому – это не любовь, это костер, догорающий свои последние дни. Любовь-страсть не знает любви к кому-либо. Это чистая любовь к себе и желание не любить кого-то, а желание любви к себе. Это желание обладать чем-либо и кем либо, где главный это ты сам, а твой возлюбленный – это твоя вещь. И если он вдруг делает не то, что ты хочешь – тебе плохо. Это и есть разрушающая страсть. Страсть порождает недоверие и ревность -  эти адские пламена, сжигающие все до тла.

 Если измена и вправду совершилась, значит, изначально не было любви настоящей, а была лишь видимость, иллюзия которую приняли за реальность. А это значит, что терять-то нечего, кроме этой иллюзии. Просто становится видна реальность. А это уже начало нового пути. Не следует восстанавливать иллюзии.

  Тем более опасно делать искусственные привязки с помощью шантажа, ущемления обстоятельствами, или при помощи магии.

  Всегда знали, что насильно мил не будешь. Искусственные привязки блокируют жизненную силу обоих – и того, кого привязывают и того, кто привязывает, а так же их детей.

 Искусственное сохранение иллюзии – это окончательный тупик, лишающий всех выйти из морока тьмы духовной и болезней телесных. Жизни всех при этом становятся никчемными существованиями до следующего воплощения, в котором все равно придется развязывать эти страшные узлы, хоть и в других обстоятельствах, и ничего не помня. Да и оставшуюся жизнь придется провести в болезнях и неудачах.

 Все ошибки происходят от неведения и ощущения только себя самого, своих желаний и своих надежд, не замечая того, что рядом есть другие. Именно это и ведет к тому, что вы просто не встретитесь. Вы, те, кто должен по судьбе встретиться для любви.

 Каждый из вас ищет суженого(ую), подгоняя его образ под свои мимолетные желания. Причем эти желания и суждения исходят от неведения общей картины других перерождений ваших.

  Вы ищете богатых, с жильем, с положением, с образованием, с нужным вам телом, как будто выбираете товар в лавке. А он (или она), ваш из прошлых воплощений, суженый вам для этой жизни может не соответствовать желаниям вашего тела и ума, не помнящего прошлое. Он так же ищет кого-то, а вы для него невидимы из-за его личного, как у вас говорят, эго.

  Да вы и не задумываетесь в основном над всем этим. Вам многим ближе товар из лавки, увы. Но такое «приобретение» никогда не даст любви-сияния. Это будет страсть, потребление и любовь только к себе и у вас и у него, или любовь  несчастная, невзаимная, блуждающая во тьме, любовь несущая новые узлы, которые распутывать придется в следующей жизни. И если вы видите, какой хороший достался другим «товар» вы начинаете завидовать и пытаться завладеть им. Многие так делают, хотя бы в мыслях. И тем самым дальше идут в беспросветную тьму жизненных блужданий.

 Если этого не делать – это уже шаг на пути к свету и к своей встрече.

 Забрать у кого-то или просто приворожить ничейного - это тупиковый путь лишения воли другого человека никогда не родящий любовь, а ведущий к страданиям путь. Приворот – нарушение космических законов ведущее к тяжелому воздаянию. Но в привороте виновата не только привораживающая женщина или мужчина. Приворот не ляжет на чистую душу. Он обязательно прицепится к тому, кто готов соблазняться, кто готов хоть на минуту стать холостяком, кто готов просто так без обязательств поиграть в любовь. Ведь именно соблазн и готовность соблазниться даже в мыслях открывает двери черным энергиям приворота, а значит, открывает дорогу в тупик вселенной, из которого придется выбираться не одно воплощение в страданиях и болезнях.

 Ни о какой любви здесь вообще не приходится говорить. Магией ее не сотворить. Можно так сделать только иллюзию, под которой навсегда останется пустота, боль и разочарование, ведущие к болезням или пьянству.

  Любовь – самое высокое проявление человека, и творить от ее имени зло или опускать ее до уровня товара – тягчайший поступок, который не дает приходу настоящей любви не только в текущем воплощении, но и в последующих. Вот почему многие из вас так и не могут встретить своих истинных спутников, свои родственные души.

 Настоящую любовь не нужно искать. Наоборот, поиски могут лишь увести в сторону, причем навсегда для этого воплощения. Ведь это поиски во тьме.

  Хотя многие и не ищут настоящую любовь и свои родственные души. Им нужен подходящий «товар». Это – посланцы темных миров и те, кто учится у них в силу своего неведения. Именно они и сделали понятие любви низким, обыденным, вроде любви к вещам и еде. Именно они «занимаются любовью» а не любят. А если любят, то только себя и свои ощущения от такой «любви». Они есть главные орудия темных сил по уничтожению светоносной энергии любви в мире. Ведь именно они залавливают в свои сети тех, кто еще не успел встретить свою родственную душу, как вы говорите про «вторую половинку». Но это выражение не верно. Нет никаких половинок. Каждая душа самодостаточна. Есть родственные души, которые притягиваются друг к другу.

 Причем по настоящему притягиваются не противоположности, а именно схожие души. Притяжение противоположностей – это как раз возникает при лжелюбви, любви-страсти, от которой до ненависти один шаг, любви самолюбования и потребления. Но у вас везде говорят о противоположных половинках. Это стало нормой и неоспоримой истиной. Вот как исподволь темные силы окутали ваши души и погрузили их в еще больший океан неведения. Притяжение противоположностей – это поглощение одним другого. Как у вас говорят – один донор, другой вампир, или один господин – другой раб. Это притяжение соперничества, притяжение игры самолюбий. Это антилюбовь из мира тьмы, основанная на законах антимира, мира нави, как говорили ваши предки.

  Настоящая светлая любовь – это растворение друг в друге не путем поглащения «жертвы», а путем отдачи энергии друг другу. Это когда энергия отдается с двух сторон навстречу друг другу. Тогда при столкновении – рождается искра и свет мира, творится жизнь настоящая, при этом происходит чистый обмен энергиями, а не пожирание ее. А лжелюбовь лишь перекачивает энергию дающего к получающему, который, по сути – вампир, ничего не дающий взамен, а пожирающий любовь.

 Поэтому настоящая любовь не может закончиться вообще. Она вечна и бесконечна. Она переходит из воплощения в воплощение, конечно если в новом воплощении по неведению человек не стал бросаться на первых встреченных людей со своей любовью. Поэтому настоящая любовь всегда взаимна. Несчастная любовь кричит душе об ошибке. Разлюбить может только нелюбивший.

 И исправить такую ошибку можно только расставшись. Даже если потом доживать в одиночестве – это будет, как у вас говорят «отработкой» негативных поступков в прошлом, в том числе и в прошлых воплощениях. Но отработав это, обязательно встретится именно ваша  родственная душа, хотя, возможно уже в следующем воплощении.

  Многие же просто не верят в эти следующие воплощения, да и если верят, то ох как тяжело им ждать, что когда-нибудь, где-нибудь они встретят своих суженых. Все хотят сейчас. Именно это неведение и используют темные силы, что бы навечно приковать светлые души к тем, кто поглащает энергию. Ведь воплощенные сущности этих поглотителей не могут испытывать настоящую любовь вообще. Они пришельцы из темных миров. Так продолжается угнетение светлых душ на земле этими исчадиями тьмы, воплощенными в телах людей. Не учитесь жить по их законам поглощения. Иначе сами окажитесь на их месте. Выбраться из этих пучин тьмы очень трудно, почти не подсилу, особенно тем, кто вообще ни во что не верит.

 Извращенные явления, называемые однополой «любовью», или еще хуже, похоть к детям вообще пришли к вам из мира тьмы прямой дорогой. Это все называть словом «любовь» - вообще кощунство. Это демоническое желание удовлетворить похоть, за которым стоит желание напиться жизненными энергиями другого человека. Это желание темной сущности из преисподней антимира.

  Настоящая любовь рождается в душах, и уже потом спускается в тело, как бы продолжая себя физически актами любви. Лжелюбовь начинается с похоти или расчета имущественного и там же и заканчивается. Более изощренная лжелюбовь питает эго и уничтожает «жертву», превращая любовь в уголья страсти и ревности.

 Может быть, кто-нибудь из вас все же сможет понять разницу. А может кто-нибудь сможет и преодолеть свои соблазны и этим переступить хоть одну ступень на пути к настоящему свету. Чем больше вас сможет приблизиться к свету, тем ближе станет свет для всей планеты. И этот свет творится руками живущих на ней.

  Свет, озаряющий изнутри никто не сможет загасить. Он намного сильнее света, данного вам Богами извне. Боги вам только указывают путь, они не могут заставить вас светиться. Боги тоже когда-то были людьми. И только преодолев себя, и воссияв изнутри, они стали Богами. Все идут по одному пути. Кто-то сумел пройти его раньше, кто-то позже», - так сказала Лада и, раскрыв свои ладони, выпустила золотистый шар.

 Ярчайший свет, изливаясь из него, вдруг превратился в Солнце, осветившее собою зелень лесов и полей бескрайней нашей Земли…

  Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика