На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Как Вавилон стал «блудницей»?

“...И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон Великий, мать блудницам и мерзостям зем­ным”, - сказано в Откровении Иоанна. Что же это был за го­род такой - Вавилон, который на многие тысячелетия стал сим­волом греха и блуда?

Библейские предания донесли до нас исто­рию Вавилонской башни и Вавилонско­го столпотворения.

Но всегда ли город греха был таковым?

Забытые тайны древнего Вавилона неожиданно открылись при помощи осознанного сновидения. И оказывается, ранний Вавилон не знал тех грехов, о которых написано в Библии. Все это пришло гораздо позднее. Произошло то самое страшное грехопадение, и Вави­лон стал “великой блудницей”. О том, кто на самом деле построил Вавилон, для чего была нужна вавилонская башня, и как случилось грехопадение, сегодня и пойдет рассказ.

… Первые звезды зажглись на еще не погасшем небе. Последние всполохи заката окрасили в золото величественный город, его бирюзовые стены, облицованные глазурованной плиткой здания и фантастических крылатых львов на фа­садах. Мерцают золотом отделанные фризы, блестит вымощенная стертыми до блеска камнями дорога, по которой каждый день проходят тысячи ног, проезжают колеса повозок. Сейчас же по­кой и тишина царят здесь в ожидании появления на темных небесах царицы ночи - Луны.

И было сказано, что случилось это в очень древние времена. Пришельцы из цивилизации Сириуса, которые основали на Земле Гиперборею (см. другие темы) построили этот город и великое чудо света - многоярусный храм. “Врата бога” назывался этот храм, или "Бааб Илу”, как я слышала здесь. Семиступенчатая башня “Бааб Илу” возвышается над го­родом, подарив свое имя и ему самому. “Бааб Илу” - врата Бога, а по-нашему - Вавилон. И было это за тысячи лет до известного нам царя Хаммурапи.

Бледная луна показалась в окружении тысячи звезд, и к великому храму, той самой Вавилонской башне из Библии, двинулась процессия девушек-жриц. Сначала ­ одна, затем другая взбираются по широкой лестнице наверх.

Процессия жриц у Вавилонской башни

Впереди идет черноволосая и круглолицая жрица. Ее крупные глаза кажутся еще чернее от приближающейся ночи, а дуги бровей изогнуты как полумесяцы. Пышные увитые колечками волосы стянуты золотым обручем, на котором мерцает золотой полумесяц. Лучистое ожерелье, тяжелые браслеты и богатые серьги переливаются цветами каменьев в слабом лунном свете. Пышногрудую фигуру вавилонянки окутали мягкие ткани сине-зеленого цвета с нашитыми на них золотистыми звездами и тяжелой золотой каймой, отделанной геометрическим орнаментом и бахромой.

Шаги девушек почти не слышны. Внезапно я оказываюсь той, которую только

что видела. Я иду вверх. Лестница становится все уже. Шесть ярусов башни уже позади, и перед нами предстало “Седьмое небо”. Это был храм четырехугольной формы, увенчанный золотой пирамидой. Его дверь механически открылась в стене, и мы прошли внутрь.

Малюсенький светильник осветил идеальной кубической формы камеру, в которой было совершенно пусто. Стены, выложенные белым мрамором, казались сахарными, а пол и потолок блестели золотыми плитами.

Дверь, в которую мы вошли, слилась с одной из стен, замкнув это магическое пространство. Моя рука сама повернула какую-то плитку в стене, и открылся в потолке квадратный люк. В этом отверстии появилась Луна. Светильники были погашены, и только серебряный свет лунного диска осветил собравшихся.

Это был храм Луны и Солнца. Ночью здесь поклонялись Луне, днем же освящали Солнце, которое показывалось в этом же проеме потолка.

Слова древних гимнов полились, монотонно воспевая Луну и великих богов, охранявших город и его народ. В проеме на фоне Луны показались образы и картины, видения древних богов. Вот появляется прекрасная богиня. Это сестра Исиды – богини Египта. Здесь ее зовут Иштар. Она как и Исида была рождена на Луне, когда предки атлантов летели на ней к Земле со своей далекой родины.(см. тему «Луна – ковчег атлантов») А вот и ее муж У-музу, или Таммуз (родственник Осириса), пришедший с соседней с праатлантами планеты у Сириуса.

Их видно в огненном сиянии – ведь они уже тогда ушли в пространство другого измерения, и тела их были уже из тонкой или огненной материи, хотя они были людьми до великого потопа, поглотившего Атлантиду. Теперь же они стали учителями человечества.

Образы сменяют друг друга, и я вижу, как еще до потопа Иштар и У-музу со своим народом возводят башню-храм, в верхнем помещении которой можно было бы легко пообщаться с людьми из других цивилизаций и планет. Там можно было напрямую связаться с планетами у Сириуса или в Орионе. Постепенно растет это сооружение из обожженных цветных кирпичей. При изготовлении их в глину добавляли краски. Скрепляли же их каким-то раствором. Это были технологии атлантов и гиперборейцев. Под этими именами на Земле знали пришедших с других планет.

Построив первый ярус, начинали строить следующий и так далее. Тысячи завороженных вавилонян смотрели на это мистическое действо, когда по воздуху передвигали камен­ные блоки и мраморные плиты. Воис­тину сами боги строили храм. Богиня Иштар, принесла в храм куст сделанный из золота. Его золотые листики были словно живые. Это был магический предмет, с помощью которого люди могли общаться с более разви­тыми духовно и вознесенными циви­лизациями, т.е. с так называемыми богами древних. Подобный куст выкрал Моисей для анунаков перед исходом евреев из Египта. (См. тему «Исход евреев из Египта, или кто обманул Моисея»)

И не было тогда великой блудницы Вавилонской, только девственницы были жрицами храма. Вот я вижу, как золотой куст вышел из открывшейся ниши, и зазвенели его листочки в се­ребряном свете Луны под звуки торжественных гим­нов и магических заклина­ний.

Но время шло. И далеко отсюда, в Тибете вдруг повернулся кристалл Земли. Его захватили анунаки с Нибиру. Повернув его, они сделали так, чтобы представители высших цивилизаций не смогли бы находиться вместе с людьми. Их просто выбросило в пространство другого измерения, так как пространство плотного мира стало очень грубым. (см. другие темы сайта) Так пришлось оставить и храм на земле Вавилона, «боги» больше не смогли жить рядом с людьми. Оставшиеся люди начали забывать своих истинных Учителей. В это время в Вавилоне начали править потомки Хама - сына Ноя, а не древние боги и жрецы. Анунаки, ведшие специальный эксперимент с семьей Ноя поспособствовали этому.

Вскоре люди совсем забыли настоящих богов, и были порва­ны все связи с вознесенной ци­вилизацией. Они поставили зо­лотую статую Мардука, о котором им рассказывали правящие теперь здесь потомки Ноя, в камере храма на седьмой ступени Вавилонской башни. Еще позже там появилась золотая скульптура Тельца - сим­вола грядущей эпохи.

Так кто же такой Мардук? Внутренний голос подсказал, что так называли анунаки Раджа Солнце, которое сожгли камни Тартара во времена вторжения темных цивилизаций антимира в наш мир. Раджа Солнце было частью нашей Солнечной системы и было как бы старшим братом нашего Солнца. Но когда оно сгорело, то превратилось в коричневого карлика, как говорят теперь астрономы. Именно его пленил объект с именем Нибиру, встав к нему на орбиту. Раджа солнце, как было сказано, еще во время своей гибели было отброшено от Солнца на приличное расстояние и заняло сильно вытянутую орбиту. Так вот, его анунаки, прилетевшие с Нибиру в наш мир, и именовали Мардуком. Мардук стал их якорем в нашей Солнечной системе, якорем для Нибиру. Таким образом, анунаки рассказали людям о Мардуке и Нибиру, которые стали почитаться в Вавилонии и всей Месопотамии.

Но в тот темный век невежества к древним вавилонянам явился еще один “бог” - самозванец, на­звавший себя самим Мардуком. Это был даже не анунак.

…Здесь в храме вдруг из стены выдвинулся блок. За ним оказался золотой кирпич длинной формы. Это была некая скрижаль, вся испещренная клинописным письмом, которое принес в Вавилон еще У-музу. Клинописные знаки как будто зажглись огнем и внутри меня прозвучало: « Бойтесь Нибиру и его посланцев, но также бойтесь межзвездных пиратов и разбойников, собравшихся недалеко от вашего мира из мира тьмы. Они – представители разных темных цивилизаций и планет, но цель их одна власть над вами…»

Кто же они, эти пираты, подумалось тогда. И тут перед глазами проплыла египетская надпись иероглифами. «Царь Скорпион, пришедший в Египет и поработивший его, изничтоживший первую династию Осириса». Надпись исчезла… Но тут же я увидела каменные фигурки индейских страшных божеств Майя и других. « Они тоже»:- продолжал внутренний голос. «Это пираты космоса пришли за кровавой данью к индейцам и надели на себя имена древних Учителей этих народов, но это другая история…» «Мардук, объявившийся в Вавилоне тоже из этих пиратов. Он пришел не один, а как бы у нас сказали с «подружкой» и свитой. Она присвоила себе имя древней Иштар и под видом богини стала приходить к людям. Лжеиштар стала говорить, что для того чтобы земли людей были бы плодородными им нужно устраивать в храме оргии. Так появился Вавилонский фаллический культ. А храм наводнили жрицы-проститутки. Мардук и Лжеиштар были приняты жрецами, потомками Хама, ведь все это было на руку анунакам. Их эксперимент по опусканию сознания людей и нагнетанию низких энергий на Земле продолжался.

В отличие от древних богов, пираты были крайне порочны. Новоявлен­ная Иштар меняла любовников, убивала их и сбрасывала с башни “в жертву” Мардуку. Ему же приводили самых красивых девушек страны в верхний храм, где было поставлено огромное ложе для развлечений. Считалось, что сам бог спус­кается с небес, чтоб зачать божественных детей. Храм превратился в прибежище разврата, где служили храмовые прости­тутки. Вот когда начались великие грехи, и Вавилон стал "блудницей великой”.

Приехавшие с новым “богом” говори­ли на своем языке. Вавилоняне не понимали его и решили, что так говорят боги. Это было упомянуто и в Библии как ва­вилонское столпотворение, произошедшее из-за непонимания языка друг друга и последовавшее после него медленное раз­рушение недостроенной башни.

На самом же деле в это время возле Земли пролетала комета. Энергии зла и разврата притянули ее. Ведь не только Вавилон так низко пал. В это же время процветали разбойничьи города Содом и Гоморра. Комета раскололась на множество кусков, часть из которых упала на Содом и Гоморру (См. тему «Содом и Гоморра - как это было…»)

Один из кусков взорвался над Вавилонской башней, полностью испепелив ее и оставив лишь оплавленное основание. Здесь и погиб пират Мардук и Лжеиштар. Страшный взрыв огласил окрестности, и содрогнулась земля, вздыбились реки и потекли вспять, заливая все вокруг и занося илом. В ужасе бежали жители, спасаясь от стихии. Пала “вавилонская блудница”.

Город надолго впал в запустение и покрылся болотами.

Но кровь того лжебога все еще текла в жилах спасшейся знати. Вавилон вновь был отстроен царем Навуходоносором, почти в первозданном виде, в каком он был еще при первых потомках Ноя. Только башню не удалось восстановить. Не могли люди, да еще и с такими пороками, повторить творение Учителей с Сириуса.

На оплавленном фундаменте не держались более кирпичи. Новые зиккураты (так называют подобные сооружения) строили рядом. После Навуходоносора город так же отстраивали.

А картинки все мелькали и мелькали в пустом помещении на верху башни-храма. Ведь она стоит и поныне, только в пространстве другой мерности. Ушла башня из Вавилона-блудницы, но осталась в пространстве Шамбалы, которая находится не только в Тибете, но в тонком мире Земли вообще, как сказал внутренний голос. «Анунаки, пираты и прочие сотворили с нашим миром зло, исказили и изуродовали его и представления людей, заполнили низкими энергиями пространство. Но древние кристаллы и храмы, переместившись на тонкий план, продолжают держать нашу планету, а Учителя продолжают оттуда помогать тем, кто их слышит…» Так было сказано.

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика