На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Как достичь здоровья и долголетия – советы китайского бога Шоу-Сина

 Со всех сторон на нас сыплется информация о том, что вредно и что полезно для нашего здоровья. Интернет, телевидение популярные книжки пестрят всевозможными советами о том, как правильно питаться и что делать, чтобы избежать ожирения или избавиться от него, как поддержать молодость и достичь долголетия. Нам рассказывают о пользе молока, о том, что нужно пить каждый день как минимум 2 литра воды в день, о том, что нужно есть свежие овощи и избегать всяких консервантов, химии и канцерогенов, не употреблять в пищу фастфуд и прочее, и прочее.  

 Так как же достичь хорошего здоровья и долголетия? На эту тему написано множество научных работ, но здесь мы дадим совет, полученный совсем не научным путем и не претендующий на научный подход.

  Информация была получена методом осознанного сновидения, через которое путь к здоровью и долголетию подсказал древний китайский бог долголетия Шоу-Син. Скептики могут не читать, это их право. Но если информация появилась, значит, она кому-нибудь может пригодиться…

 Розоватый туман повис над водой, обнажив зеленые макушки покрытых лесом скал. Но вот порыв ветра подернул эту розовую дымку, проявив из небытия подвесной мостик. Он уходил в неведомое, скрытое туманом. Но что-то понесло меня вдаль.

 Мостик закончился маленькой пагодой, примостившейся на отвесной скале. Резные фигурки драконов  смотрели с ее крыши немигающими глазами. Пагода напоминала ажурные ворота, за которыми начинались каменные ступеньки на вершину. Долго петляла узкая каменная тропа из ступенек, пока, наконец, из тумана не выглянули ворота храма. Два огромных красных с золотом дракона украшали его массивные деревянные двери. Еще два дракона из бронзы стояли рядом и держали в своих пастях зеленые бумажные фонарики с иероглифами.

 Но вот двери отварились, и я оказалась в просторной зале. От изображений иероглифов, ярких орнаментов и пестрых драконов зарябило в глазах. Но в центре на золоченом возвышении стояла большая белая статуя. В ее подножии было несколько корзин с …персиками. Они источали приятный аромат.

 Статуя изображала странного старца в длинных одеждах, с большой лысой головой и длинной бородой, чем-то напоминавшего гнома. Лоб этого гнома странно выпирал вперед некой шишкой. Опирался старик на сучковатый посох с драконьей головой.

Шоу-Син

 Вдруг что-то произошло, как будто тот туман проник в этот храм. Все заволокло розоватой дымкой. А когда туман рассеялся, старичок оказался вовсе не статуей. Задорно посмотрев на меня – он суетливо и кряхтя, спустился со своего постамента, и, махнув рукой, позвал меня с собой. Резво добрался он до висевшего на стене огромного медного щита и ударил в него концом своего посоха. Фиолетовые искры посыпались как дождь, скрыв собою все, что я видела до этого.

 Но вот мы уже идем куда-то по узкой тропе через заросли. Вот они уже расступились, и мы оказались в саду. На деревьях висели огромные персики. Старик присел на камень и начал говорить на непонятном мне языке, отдаленно напоминавшем китайский по звучанию.

 Поняв, что я его не понимаю, он снова стукнул посохом, но на этот раз о землю. И я стала слышать эхо его речи на русском где-то внутри своей головы.

 «Меня зовут Чень. Когда-то давно, когда воды океана еще не накрыли собой больше половины земель страны Му (см. тему «Последние дни страны Му»), мы прилетели сюда на небольшом металлическом диске. Мы – это жители планеты Син, Солнцем для которой является звезда Ши, у вас ее знают как звезда Канопус, а в Китае назвали Звездой долголетия или Шоу-Син. Ну, и так случилось, что мое имя забыли, – старик чуть помялся ,- и стали и меня звать Шоу-Син.

 Мы пришли к людям, терпящим бедствие после огромного наводнения, погубившего две трети страны Му. То, что осталось, стало известным вам Китаем.

 Первое и самое главное в тех условиях было просто выжить. Поэтому мы принесли науку о здоровье, которая потом легла в основу китайской медицины.

  Время шло, люди учились у нас. А потом, когда миссия была выполнена, кое-кто из нас сумел вернуться на родину, но не все, после долгого простоя наши корабли стали терпеть аварии еще здесь на Земле. Поэтому многим пришлось остаться и обзавестись семьями. Они стали маленьким народом дропа, который бережно хранил карты вселенной с дорогой к нам домой, начертанные на каменных дисках.

Каменный диск дропа

Благодаря своим знаниям, даже здесь на чуждой нам планете многие из дропа дожили до 900 лет. Но время шло и, в конце концов, нас никого не осталось, за исключением тех, кто нашел дорогу в земную Шамбалу в мире параллельном вашему миру.  Так мне довелось остаться среди них. Но видя, что люди болеют и умирают, я стал снова и снова посещать ваш мир, приходя в видениях к лучшим целителям и не только.

  Сейчас же настало время, когда нужно обратиться к простым людям с нашими знаниями. Пусть они будут самыми элементарными, но они нужны в ваше захламленное ядовитой едой и водой, ядовитым воздухом и землей суетливое время, .

  Люди слишком намусорили и создали множество ядов, которыми травят планету и себя. Я не буду сейчас говорить о специально сделанных для уничтожения и смерти ядах. Это отдельный разговор.

  Но ведь ваша «наука», ведомая агрессивной цивилизацией анунаков с Нибиру (см. другие темы сайта), через своих посредников, имеющих власть и деньги на земле, создала вкусные яды, яды, сохраняющие в течение долгих месяцев еду и питье. Более того, по той же программе анунаков и на деньги их посредников ученые создают растения – монстры, с генами животных и человека, а потом «цивилизованно-зверски» лечат уже искалеченных людей, вырезая им органы и травя химией. Не хочу говорить, вы и так знаете, что существуют еще и те, кто разводит вирусы в военных целях.

 Так как тут быть здоровым, да еще прожить больше века? Но поверьте, есть несколько простых правил. Пусть они не избавят вас от попорченной химией еды, но, возможно уменьшат ее пагубные последствия.

  И первое из них, и самое главное в ваше  время быстрого распространения информации это поменьше слушать советы о здоровой и вредной пище от ваших  ученых и информаторов, проплаченных посредниками анунаков, не желающими здоровья и долголетия основной массе людей, а мечтающих о сильном сокращении населения на планете.

 Да, да, именно не слушать, не смотреть через ваше телевидение, не читать информацию в статьях, в книжках, популярных газетках, журналах и интернете.  И не искать абсолютный рецепт. Его не бывает, как и рецепта счастья. У каждого счастье свое, так и своя жизнь и свое здоровье.

 Можно, конечно, все это читать и смотреть, но знать, что даже правильный во всех отношениях рецепт подходит не всем. Одному – он поможет, а другому навредит, ну, а третьему не будет от него никакого прока. У каждого человека его тело индивидуально, как и душа, как и его аура – энергетика. Нет абсолютно идентичных людей. Разве вы не знаете, что у одних людей может быть давление пониженным, а у других повышенным? Кто-то чем-то переболел, а другой нет, или переболел другой болезнью. У одного могут не восприниматься молочные продукты, у другого крупы или что-либо еще. Кто-то не может обойтись без жидкой пищи в виде ваших первых блюд, а кто-то прекрасно обходится.

 У вас же принято навязывать одну утвердившуюся точку зрения. Всем есть жидкую и горячую пищу – иначе будет болеть желудок. Просто это все «знают» как истину. А кто сказал, что это истина. Кто из вас в детстве любил суп? Наверное, были и те, кто не любил.

 А почему кто-то из вас любит одну пищу, а кто-то другую? Одному нравятся молочные продукты, а другой их терпеть не может. Но ваших детей все пичкают ими непременно.

 А просто организм каждого из вас сам знает, что ему нужно и что полезно, особенно в детстве, конечно, пока его не отравили искусственными вкусностями, которые действуют как наркотик.

  А уж совет о том, что каждому в день необходимо выпивать по два литра воды -вообще абсурден. Один человек имеет малое телосложение и весит, к примеру, 50 килограммов, а другой – толстяк в сто с лишним килограммов. Один имеет слабые почки, а другой здоров. И вот они одинаково будут поглощать воду. При этом у одного из них станут отекать ноги и начнутся проблемы с почками, а у другого возможно начнутся другие проблемы. Вот вам и совет для всех и каждого.

 А знаете ли вы, что молоко полезно только детям до 12 лет? Вы знаете каких- либо животных, вскармливающих свое потомство молоком, питающихся молоком во взрослом состоянии. Молоко нужно только растущему организму млекопитающих, к которым относится человек. Когда кости и скелет сформирован – регулярное потребление молока приводит к ломкости костей. Особенно это происходит у пожилых людей. А именно пожилые почему-то стали у вас питаться молоком. Может, думают так омолодиться. Увы, это не поможет омолаживанию тела, а только разрушает его и притупляет деятельность мозга и получается ваше выражение – «старый, что малый». Есть, конечно, йоги, питающиеся одним молоком, но они не живут в миру. Это отшельники, а там организм работает по-другому, другая аура и энергетика. Опять же все индивидуально!

 Тоже самое касается и продуктов с микроорганизмами – кисломолочными бактериями, с дрожжами. У одних людей и своих полезных микроорганизмов достаточно и происходит нормальное пищеварение, а другие – подсели на дрожжи и бактерии извне. Поэтому одним эта пища вредна, а другим – необходима. Нельзя всем поровну, одинаково. Причем жизнь за счет бактерий из пищи – не есть правильно. Это просто необходимость для некоторых людей, ведь эти люди на самом деле больны, хотя все их у вас считают здоровыми и продукты с бактериями – полезными и необходимыми. Но если пищу с бактериями начинают есть с детства здоровые дети, то подсаживаются, как на наркотик и без них дальше кишечник отказывается работать как должен. Так что кефир для новорожденных делает свое дело угодное анунакам и их посланцам, тихо и незаметно. Тихо и незаметно лишает организм его естественного здоровья, его иммунитета, как у вас говорят. Говорят – то правильно, но при этом разрушительное для него называют созидательным.

 Поэтому не все что у вас называют вредным - является таковым, и не все что считается полезным – безвредно.

 Совет второй. Во всем нужна мера и дозировка. Вредные вещества - алкоголь, табак наркотики. Несомненно, все это вредит здоровью. Но, все это может принести пользу в качестве лекарств в определенных дозах и при определенных заболеваниях. Во всем должна быть мера. В древности лекарствами были целебные травы, в число которых входил и табак, и марихуана, и конопля, и опийный мак, и листья коки, и многое другое. Никто и не думал объедаться этим, разрушая свой мозг, чтобы увидеть демонов. Конечно, некоторые черные маги использовали все это для связи с низкими мирами. Ведь большие дозы лекарств, наркотиков открывают ваше сознание только с низкими мирами. В высшие миры, вещества, разрушающие мозг дорогу не откроют, а наоборот закроют. Но малые дозы способны изменить химию организма и направить его на выздоровление.

  Так же вредными могут стать и полезные фрукты и овощи – если ими объесться. Вредной может стать и вода, как я только что говорил, если ею обпиться.

 Вообще что- либо сверх меры – вредно. Вредно объедаться вообще чем- либо, вредно лежать и отдыхать без меры – что называется ленью. Но вредно и работать без отдыха. Полезны физические нагрузки, но вредны перегрузки. Чередуйте, держите баланс.  Спешите медленно. Это залог здоровья и долголетия. Вредны диеты и прочие искусственные режимы питания. Ведь за ними следует, как правило, обжорство. Не нужны диеты как временные меры, нужен постоянный режим питания. Умеренность должна быть образом жизни, тогда не нужны будут диеты.

 Я не буду говорить о том, что нужно жить или, хотя бы, почаще бывать на природе. Ее у вас так мало осталось. Но это тоже способствует здоровью и долголетию.

 Совет третий. Старайтесь не принимать все близко к сердцу. Многие скажут, как же жить иначе, нельзя быть равнодушным. Но вспомните, сколько раз вы плакали в детстве, когда вам ставили учителя плохие отметки в школе и когда вас ругали родители. Там вы тогда начали свое старение. Подумайте, теперь через десять, двадцать, тридцать лет для вас важны те школьные отметки?

 Тогда зачем вы ругаете своих детей уже за их отметки? Неужели нельзя без сильных эмоций. Поверьте не стоят таких душевных трат многие пустяки. Не стоит стрессов и инфарктов конфликт на работе, который вы так же назовете никчемным, когда будете работать на другом месте. Все видится через время. Попробуйте посмотреть сразу на вещь, так как если бы это время уже прошло. Лучше изменять ситуацию без стрессов и душевных переживаний по пустякам. Спокойствие – залог долголетия. Но как трудно оно порой дается, особенно если нет понимания.

 И совет четвертый. Всегда и везде утверждайте мысленно внутри себя, что вы здоровы и полны сил. И даже если вы больны, утверждайте обратное. И верьте в это. Не считайте это бредом. Мысли о том, что ничего так не получится и ведут к тому что не получится. Мысль материальна, более того она творит материю. Создавайте себя такими, какими вы хотите быть  в мыслях и не сомневайтесь. Любое сомнение все рушит, даже самое мизерное, увы.  Таковы законы вселенной. И всегда имейте цель в жизни. Поверьте, она заставит вас жить дольше».

 Старик умолк. Он снова ударил своим посохом, и фиолетовые искры разлетелись во все стороны, разорвав туман над долиной внизу. И медленные воды реки спокойствия понесли себя дальше среди высоких и неприступных скал окружающего мира…

 Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика