На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Армия големов и тайны пирамид Китая

История Земли таит множество загадок, которые ни одна наука не может пока объяснить. В погоне за «здравым смыслом» отвергаются все «фантастические» гипотезы о пришельцах из других миров. Но отвергая так называемые «фантастические» версии многие вещи так и остаются не познанными, возможно кому-то это и нужно.

«Фантастические» же версии просто называются сказками и мифами и поэтому даже внимание «ученых» на них не заостряется. Это все тоже кому-то очень нужно. И нужно тому, кто не хочет раскрытия настоящего знания людям Земли. Тому, кто хочет держать их в неведении маленького мирка, оторванного от других миров, ведь неведение лучший союзник зомбирования и порабощения, даже без ведома жертвы, рьяно при этом утверждающей, что она вовсе не жертва, а свободная личность.

Очень много таинственного существует на земле Китая. Одни только китайские пирамиды чего стоят, терракотовая армия и Китайская стена.

Знаете ли вы, что терракотовую армию можно оживить, или, что в китайских пирамидах спрятаны источники сильнейшего оружия? Может поэтому засекречены археологические исследования в пирамидах?

Хотя многие могут утверждать, что пирамиды, Китайская стена и прочее - дело не рук китайцев, а, к примеру, достижения русских или украинцев или нордических арийцев из Германии. Все суть одно – приписывание величайших памятников себе и создание на голом месте почвы для нацизма. Древние нордические арии германцев, как и великая Тартария русских мало чем отличаются друг от друга – все подтасовывают историю под себя. Но главное, чтобы не вылезла информация об инопланетных цивилизациях. Это все в планах тех, кто за нами наблюдает и не только. Не ищите истины, а заноситесь друг перед другом – кто из вас древнее и могущественнее и воюйте друг с другом. Так хотят те, кто нас «пасут».

А ведь они временами активно вмешивались в дела землян, хоть потом и было все списано на мифы, предания и сказки.

Но путем осознанного сновидения можно заглянуть в прошлое и увидеть, то, что скрывается. Хотя и эту информацию почти на сто процентов назовут бредом и фантастикой в угоду тому же навязанному «здравому смыслу», ведь наше сознание еще в руках у тех, кто наблюдает, «пасет» и не только.

Но информация должна быть рассказана, если она появилась, как бы к ней не отнеслись. А верить или нет – решать каждому самому.

Сегодня путем осознанного сновидения удалось приоткрыть тайну китайских пирамид и терракотовой армии. И как оказалось, древняя земля Китая была когда-то местом битвы звездных войн инопланетных цивилизаций. Многие местности на Земле были такими местами, а сами войны описывались в мифах, например войны богов и титанов древних греков или войны с использованием виман из «Махабхараты».

Китай не являлся исключением, тем более там до наших дней сохранились артефакты тех событий, хоть и истолкованные совсем в ином смысле.

Но обо всем по порядку.

Огненные языки пламени плясали в странном танце, изгибаясь и создавая причудливые формы на древнем бронзовом жертвеннике. Вот пламя вспыхнуло ярче яркого, и в нем возникло видение огненного дракона. Огромные глаза дракона полыхали на чешуистой морде, переливающейся тысячами радужных огоньков. Дракон извивался, как бы танцуя странный танец, но вот он заревел, и из его пасти полилась радуга огня. Странные чередующиеся фиолетовые, зеленые, золотистые, синие огненные струи напоминали цветомузыку. Да, это был своеобразный язык огненных существ – драконов – так было сказано где-то внутри меня. Цветомузыка еще сопровождалась и настоящей музыкой. Казалось дракон пел или играл на инструменте, спрятанном в его пасти.

И вот это странный цвето-звуковой язык стал переводиться в сознании.

«В далекие от вас времена цивилизация огненных драконов пришла в Солнечную систему для борьбы с черными драконами антимира, которые ворвались в нашу вселенную в районе Солнечной системы по наущению темной цивилизации Нибиру, пришедшей тоже из антимира. (см. тему «От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов»).

Мы отстояли тогда пол планеты и основали страну Му. (См. тему «Последние дни страны Му»)

Долгое время земли Му удерживались на востоке огненными драконами света, земли страны Сва (Гипербореи) удерживались друзьями с Сириуса, а черные драконы были замурованы в недрах планеты.

На землях Му мы с оставшимися после катастрофических войн с черными драконами лемурийцами построили огромную дамбу по всему побережью океана, чтобы его волны, поглотившие Лемурию не уничтожили то, что от нее осталось – страну Му. Эта дамба была высотой 300 метров по вашему исчислению и длинной больше 20 тысяч километров. Долгое время дамба – стена сдерживала воды океана и давала процветание стране Му.

Чтобы было понятно, Страна Му жила после гибели Лемурии и была ее преемницей. Она родилась чуть раньше великой Гипербореи или Сва, почти в одно с ней время. Чуть позже на Землю прилетели предки атлантов и основали Атлантиду. Древний для вас доисторический мир той эпохи тоже имел несколько великих стран. Это был допотопный мир, до потопа библейского, во время которого погибла Атлантида, но после потопа, уничтожившего Лемурию.

В те времена мудрые драконы света управляли страной Му. Они являлись в специально построенных для этого местах местным правителям Му. Драконами совместно с людьми были построены тысячи пирамид на земле Му для связи с другими космическими мирами и мирами других мерностей. Все пирамиды были разными, ведь они были воротами в различные миры.

Драконы как и сириане из Гипербореи создали расцвет земной цивилизации но, увы, они не смогли тогда противостоять цивилизации Нибиру засевшей не только на своей Нибиру но и успевшей поставить свою планету Глорию за Солнцем, ведь нибирийцы, именовавшие себя Нифилим или анунаками еще до нашего прихода успели завладеть частью великой пирамиды Кайлас, построенной жрецами с уничтоженного ими Фаэтона и лемурийцами. А это значит, что с помощью механизмов Кайласа они могли уничтожить всю Солнечную систему и нанести огромный ущерб галактике. Такое вот тогда было «военное сдерживание», как вы бы сказали. Мы были постоянно на страже вместе с гиперборейцами. Но случилось самое страшное. Атланты под внушением анунаков и черных драконов подземелий развязали войну с Гипербореей – Сва. Она закончилась применением тектонического оружия и крушением самой Атлантиды в пучине морской. Замерзающая Гиперборея и Му продержались еще 2 тысячи лет, благодаря кристаллу горы Меру в Гиперборее и великой дамбе Му. Но больше 2 тысяч лет кристалл Меру не смог продержаться и Гиперборея тоже ушла на дно, а ее люди пошли на юг в разные страны. Страну Му всетаки залило наполовину и смыло больше половины дамбы, разрушенной еще во времена гибели Атлантиды. Дамбу залило. Со временем вода отступила, осадив на оставшихся землях Му и самой дамбе толщи земли. То, что осталось от дамбы стало низким хребтом. Заваленными и заросшими холмами стали пирамиды, прервалась связь их с другими мирами. На земли Му пришло запустение и огненные драконы теперь не могли больше выходить к людям, ведь им в этом помогали пирамиды.

Я тоже не смог тогда долго приходить к людям, и был отброшен в параллельный мир. Когда я и мои братья поняли это, оказалось, прошло много тысячелетий, и на Земле произошло ужасное событие. Анунаки внедрили внутрь ее свои лаборатории в виде золото-ртутного яйца. Это было около 7 тысяч лет назад по вашему исчислению. Точную дату указали сами анунаки в своей Библии, написанной для вас в лабораторном Эдеме под землей. Они назвали это сотворением мира. (См. тему: «Какой мир был сотворен за семь дней?»)

Я не смог придти тогда на Землю в виде дракона, таким плотным стал ваш земной мир и тогда я отправился к Звезде Регул (так она называется у вас). Там Можно было получить человеческое воплощение, которое бы выдержало плотность вашего мира. Там я родился человеком, но при этом все помнил и знал, что следует делать. Если бы я родился на порабощенной анунаками Земле, я бы ничего не помнил.

На планете у звезды Регул я собрал единомышленников и отправился в Солнечную систему на космическом корабле

…И тут во всполохах огня образ дракона стал меняться. Переливчатая чешуистая морда вдруг превратилась в лицо. Узкие проницательные глаза, казалось, пронизывали насквозь, поверх прямых черных волос был одет странный головной убор в виде прямоугольной доски с длинными кисточками. Тонкие черные усы обрамляли губы. Вокруг лица было странное желто-золотистое сияние.

Хуан Ди

« В этом обличии я пришел на Землю на корабле с планеты Хань у Звезды Регул или Цинь на нашем языке.» - снова заговорил теперь уже изменившийся дракон. «Потомки страны Му к которым я пришел, были разобщены и воевали друг с другом. Они были дики и неграмотны. И это после великой культуры Му. Вот что сотворилось с ними после катастрофы страны Му и долгих веков оледенения. Не обошлось и без стараний анунаков.

Оставшиеся потомки Му прозвали меня Хуан Ди. Они начали почитать меня за бога, но я им это запретил. Я просто объединил их и стал им отцом. Я привез знания страны Му и других цивилизаций, и что было можно, рассказал им. Множество книг я передал потомкам страны Му – китайцам. Рассказал им о медицине и химии, превращении веществ и энергетическом строении человека, искусство врачевания по точкам с помощью игл, я принес людям кисти и чернила и записал ими слова, чтобы были у китайцев книги.

Я также задумал восстановить старую дамбу. Но силы у народа были уже не те – не хватало технических средств. Ведь вся техника была только та, что я привез с собой с планеты Хань. Но кое-что было сделано. Это было начало строительства Китайской стены на засыпанном землей основании старой дамбы страны Му.

Но в условиях очень плотной энергетики Земли я прожил в теле только 600 лет, хотя по меркам людей и это было неслыханно.

Во всяком случае, мне удалось хоть чуть-чуть приблизить китайцев к знаниям их предков му и лемурийцев. Все время моего пребывания на Земле мне с моими помощниками, пришедшими со мной с планеты Хань у звезды Цинь, пришлось вести многочисленные войны с анунаками. Для этого я привез с собой оружие, невиданное на Земле. Это были послушные механизмы, как бы вы сказали беспилотники. Они по команде могли воевать разными видами оружия. Эти механизмы стояли на границах Империи, которая получилась из собранных мною одичавших китайских племен. С моими механизмами сражались железные роботы анунаков, которых китайцы называли Чи Ю. Эти роботы двигались за счет атомного топлива и были очень радиоактивны. Уничтоженных Чи Ю по моему приказу закапывали глубоко в землю, иначе от их останков вымирали целые поселения.

Чи Ю (китайское изображение)

Но, к сожалению после смерти моего физического тела тысячи Чи Ю вторглись в земли Китая, которые я при жизни назвал Хань, как свою планету. И тогда мне пришлось сделать временное тело в великой пирамиде, построенной мною еще в драконьем теле. Так же удалось оживить древний драконий кристалл внутри пирамиды и ударить в глубь ануначного золото-ртутного «яйца» – лаборатории, где творили опыты над людьми (создание Адама с Евой и прочие) и создавали Чи Ю. Такого поворота событий анунаки не ожидали. Долго им пришлось восстанавливать свое «яйцо». Но и все силы привезенного мной оружия, увы, были исчерпаны. На множество веков анунаки не могли вторгнуться в Китай-Хань, а я оказался выброшен в другую мерность в страну, которую у вас называют Шамбалой.

Только через много веков анунаки снова пришли в Китай, послав сюда своего посланника из числа проэкспериментированных в своей лаборатории людей. Сын блудницы с генами «избранного» анунаками народа стал у власти в Китае, который до этого, увы, опять распался на множество царств. Анунаки помогли своему ставленнику захватить власть во всем Китае и подчинить его. И самое подлое, этот посланник анунаков, севший смерть среди людей и искавший бессмертие лично себе присвоил мое имя, лишь слегка изменив его. Его стали звать Шихуан Ди. Так же приписал он себе и род от великой звезды Цинь. Его приход в Китай превратил эту страну в огромный полигон для анунаков.

Ему удалось залезть в великую пирамиду, но драконий кристалл ему не дался и рассыпался в прах от его черных энергий. Он так же пытался достроить Китайскую стену, положив тысячи жизней китайцев. Впрочем, Шихуан мечтал лишь об одном – личном бессмертии. Именно его обещали ему анунаки за предоставление территории и народа для экспериментов. Китай превратился в экспериментальную базу. Тысячами отправляли китайцев в подземелья анунаков, причем на поверхности этого никто не знал, кроме приближенных Шихуана. Люди пропадали без вести. Приближенных же он периодически казнил.

По технологиям анунаков Шихуан создал механическую армию, державшую в страхе весь Китай. Войны этой армии делались из специально приготовленной глины, а оживлялись машиной, которую анунаки подарили Шихуану.

Эту машину он хранил в великой пирамиде. И только сам имел к ней доступ и знания как оживлять глиняных воинов. Таких воинов евреи называли големами. В свое время анунаки дарили им несколько экземпляров. Армия големов была непобедима. Именно с ее помощью китайские племена были объединены в империю. Эти воины не умирали, даже рассыпавшись в прах, они снова собирались под действием машины анунаков, находившейся в пирамиде. Шихуану удалось завладеть несколькими пирамидами и настроить в них ануначных устройств. Но не все пирамиды Китая ему поддались. Многие – это запечатанные ворота в другие миры построенные нами. Нам удалось отсоединить от порталов испорченные Шихуаном пирамиды и блокировать установки анунаков после смерти Шихуана.

Шихуан долго ждал эликсира бессмертия, а годы шли и он старел. А анунаки не торопились. Тогда Шихуан решил сам выведать их секреты. Он знал, что бессмертие анунакам дают стенки их экспериментального мира – «яйца» Эдема. А эти стенки были сделаны из золота и ртути. И тогда Шихуан решил сделать подобный мир в захваченной им великой пирамиде. Хотя это только он так думал, самую Великую основную пирамиду он не нашел, поэтому и анунаки к ней не имеют доступа.

Шихуан построил в пирамиде золотой дворец и окружил его реками из ртути, от испарений которой и благополучно умер. Он смог прожить в золотом дворце только 3 месяца со своими слугами, потом они все умерли, а пирамиду засыпали, чтобы смертоносные испарения не пошли на поверхность. Это сделал правитель, сместивший потомка Шихуана.

Такова история самозванца, стремившегося к бессмертию. А анунаки только использовали его тщеславие и гордыню в своих целях. Кстати, вся армия големов Шихуана во время его последних дней была сосредоточена в качестве охраны Императорского дворца внутри пирамиды. Так они там и остались до ваших дней и были найдены как терракотовая армия. Механизм их управления Шихуан случайно затопил ртутным озером внутри пирамиды, и он сломался. Хотя сам Шихуан об этом уже не узнал».

Тут с новой силой загорелись языки пламени, и лик Хуан Ди превратился в дракона. «Фантастические истории для ваших умов я рассказал, но так было и так есть. Войны за Землю не окончены, хоть вам видны лишь малые отголоски от них через ваши войны между собой. Вы думаете что вы все сами воюете, но, увы, вас водят за руку.» Дракон умолк и вспыхнул фиолетовым светом рассыпавшись на тысячи искр…

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика