На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Свобода, ведущая в рабство (послание Стрибога)

 Что такое свобода? Свобода манит и зовет нас. Но почему-то свобода часто остается для нас только эфемерным понятием. Можно ли по-настоящему достичь свободы, причем всеобщей? Свобода, равенство, братство, демократия… Ради них совершаются революции. Но привели ли эти революции к свободе, равенству, братству на самом деле? Почему эти слова так и остаются только словами?

             Мы часто говорим «свободен как ветер». Так что же знает ветер о свободе? У древних славян был бог ветра и воздушной стихии Стрибог.  Через осознанное сновидение он рассказал о себе и о том, что такое свобода и воля, и к чему нужно стремиться, чтобы избежать ловушек лжесвободы, расставленных для рабов. Метод осознанных сновидений, как и рассказы Учителей, Богов многим покажутся сказками, поэтому подобная информация не для скептиков, а для тех, кто может представить, что в мире еще есть нечто, что невидимо нами, и для тех, кто может услышать. Каждый идет своей дорогой, поэтому каждому – свое.

 …Бездонное синее небо внезапно наполнилось шевелящимися серыми тучами.  Они неслись с невиданной силой в порывах безудержного ветра. И вот уже мчится где-то внизу Земля, с ее лесами, полями и серебристыми ленточками рек. Солнце озарило небо блистающей радугой, которая подобно гигантским воротам открывала дорогу в странный радужный мир. Тучи таяли, проходя в эти ворота. Но вот уже они позади. А впереди, внизу виднеется зеленый остров на фоне серебристой безбрежной глади.

  Остров все ближе и ближе. И вот уже густой лес зашумел мохнатыми вершинами. Толстенные деревья расступились, приоткрыв таинственные камни. Они выстроились в хоровод вокруг древнего идола с длинной каменной бородой. Покрытый мохом каменный старец казался живым. Его глаза смотрели куда-то вдаль.

  Но вот странный фиолетовый свет зажегся в них, и деревья стихли, и ветер застыл…

 От идола отделилась полупрозрачная высокая фигура. Она была точной его копией, только двигалась.

  «Меня звали Стрибогом ваши предки, ибо я мог управляться с ветрами и помогал им в создании нужной погоды для урожаев» - вдруг раздалось, словно гром в небе и где-то внутри меня. «В давние времена пришел я на Землю со своим братом Сварогом и другими братьями и сестрами. Здесь на Земле мы построили страну, которую назвали Сва. Вам она известна больше по греческому имени – Гиперборея. На земле Сва – мы дали свое потомство, чтобы дети наши стали защитниками этой планеты, чтобы они стали воинами Света в борьбе с захватчиками Земли и всего чертога Яриленого или, как вы говорите, системы Солнца. Захватчики или поганые – это темная цивилизация анунаков-нифилим с Нибиру и их слуги – демоны развоплощенные и темные ящеры (рептоиды), попавшие к ним в рабство. Многие эпохи Земля была полем битвы темных и светлых драконов. (См. тему «От Лемурии до Гипербореи, или Битвы драконов ») И в самые трудные лета драконы света, охранявшие страну Му, сумели подать нам свой зов. И мы откликнулись.  

 Нам удалось изгнать драконов тьмы, темных ящеров в глубины Земли, и поставить на Земле множество кристаллов Света.  140 тысяч лет стояла земля Сва или великая Гиперборея, неся Свет народам Земли и противостоя цивилизации анунаков Нибиру, захвативших еще одну невидимую вам планету – Глорию, пока безумные атланты не стали слугами анунаков и не разнесли полземли в своей войне с нами.  

 Та катастрофа сделала Землю тяжелой для нас, пришедших из светлых миров. Только наши дети смогли выдержать все, и пошли с замерзающей родины в разные стороны. Мы же Учителя ваши оказались выброшены в параллельный мир, который вы зовете Беловодьем, Шамбалой, Ирием, Сваргой и другими именами. До сих пор мы здесь и помогаем вам, когда вы к нам обращаетесь. Единственное, что помощь наша уже не так материальна, как ранее, ибо мы разделены мирами. Но я вижу, что скоро эта преграда будет намного тоньше и многие смогут нас узреть воочию. И помощь наша будет действеннее. А пока мы можем только предостерегать вас.

 И сейчас я хочу рассказать вам о свободе. Дети наши - ваши предки хорошо знали обманчивую свободу. Они знали, что свобода может быть только от чего - либо конкретного, и что она не может быть как таковая всегда.

 Но позже именно свобода, желание свободы завело людей в рабство, в рабство к анунакам и их слугам.

 Желание свободы внешней - это дорога в рабство. Есть понятие свободы и понятие воли.

 Понятие свободы для вас придумали анунаки и внедрили его через свой избранный, а вернее созданный в их лабораториях народ. После разделения миров и нашего ухода в Ирий анунаки создали подземную лабораторию, где вывели Адама из клеток тела человека, обезьяны и ящера. Потом из клеток тела Адамова сделали Еву, когда полурептоид-полуануначка Лилит отказалась быть женой Адама и рожать рабов анунакам. (см тему: «Адам - сын Лилит и Пацуцу, или Кто, как и кого создал… »)

 Адама и Еву выселили на поверхность Земли, назвав это изгнанием из рая, после зачатия ребенка. Так был создан экспериментальный народ, из которого впоследствии избирались и избирались избранные, а не избранные уничтожались потопами, землетрясениями, войнами, гонениями. Самых избранных назвали евреями и отправили в специальные земли, где их продолжали обрабатывать техникой, представляя весь мир в виде сказки о боге и дьяволе.

 А потом из евреев выделилась каста жрецов, которую анунаки выделили в особо избранных. Им они дали знание о том, как использовать все, что есть в мире для своей выгоды и как использовать людей для своей выгоды. Они сказали им, что все в мире сотворено для них и все люди, кроме них это скот, который нужен только как рабы или для использования в своих выгодах. Они сказали избранным, что создали их для того чтобы они владели миром и чтобы управляли его богатствами. А эти богатства, чтобы отдавались богу, то есть анунакам (десятина). Так анунаки через особо избранных управленцев, своих слуг стали управлять миром, рассылая избранный народ по всем землям в виде гонений, пленов и прочего. Их не отправляли завоевывать земли, ведь с захватчиками начинают открыто бороться, а отправляли в качестве пленных. Ведь на униженных никто не подумает. Но именно эти «униженные» потом всеми путями пролезали к власти и именно через женщин. Женщина – главное оружие этого народа, несущая созданный в лабораториях анунаков генетический код, как вы говорите. И при этом женщина в учениях этого народа, является низшим существом. Снова этот же ход. Униженные и низшие становятся основным оружием, на которое не сразу подумаешь.

 Анунаки так запрограммировали свой народ, что ради «бога», ради выгоды, которая равна богу для них, они готовы принести в жертву сына. Вспомните сказание об Аврааме и Исааке. Так же они приносили в жертву тысячи своих простых, менее избранных соплеменников в эпохи разных гонений, пленов и холокостов. Эти сверхизбранные верят в бога самих анунаков – Люцифера и ему приносят жертвы ради своих выгод и своей сытой и безбедной жизни, ради власти и господства над планетой. Эти жертвы – это и собственный народ, и все остальные народы Земли, которые для них вообще равны скоту. Ведь если в жертву они готовы отдать «сына», то почему бы не отдавать скотину. Это и есть тайный смысл библейской истории об Аврааме, Исааке и подосланном богом жертвенном баране.

 Как свое новое оружие они создали масонские секты, куда впустили людей не из избранного народа, но имеющих власть и деньги, пообещав им избранность. Но все это - только одни обещания. Пока это орудие им нужно, масоны – тоже избранные, но только пока. Избранны те, кто умеет отжимать из мира богатства, золото, для переправки его служителям анунаков и самим анунакам. Ведь анунаки не могут без золота. Из золота они делают пластины, на которые записывают информацию о своих личностях. Эти пластины заменяют им душу. Настоящих душ у анунаков нет, ведь они пришли из антимира космоса.

 А главное орудие, при помощи которого можно отжимать эти богатства, отжимать золото, стала борьба свобод и несвобод и само понятие свободы.

 Плетя политические интриги и переписывая историю, избранные слуги анунаков создают годы, века деспотий и тираний, а потом начинают призывать народы к освобождению. И на этих революционных волнах создавать свои правительства из своих избранных. Причем, тираном обычно объявляют правителя коренной национальности какого-либо народа. А свободная власть состоит из ранее униженных «избранных».  По сценарию анунаков нужно сначала быть «ничем», чтобы потом стать «всем» во время революций. Именно так толпа скорее приведет к власти тех, кто нужен анунакам и их избранным управленцам. Это психологический трюк, как у вас бы сказали.

  Такой же психологический трюк или знание о том, как цинично управлять толпой заложены и в самом понятии свободы. Вы хотите свободы? Так скажут угнетаемым рабам.

 Конечно же, они захотят. Но что они понимают под свободой? Они знают только одно, что они рабы, несвободные, а их угнетатели – свободны. Значит, свобода это то, что делают их угнетатели. Обретя свободу, бывшие рабы становятся худшими из угнетателей других людей.

 Что такое свобода? Свобода говорить что вздумается, свобода делать что вздумается. Но если вы кого-нибудь оскорбляете в свободе говорить, что вздумается – вы ограничиваете свободу другого, того кого оскорбляете. Если ваш сосед свободен делать, что ему вздумается, он может вас ограбить или даже убить…  И где тогда вша личная свобода…? В погоне за свободой слова на вашем западе стали оскорблять чувства верующих мусульман. Где она свобода для мусульман?

 ... Да, именно в …терроризме. Но тогда где свобода для тех, кого убивают террористы? Свобода одного ущемляет свободу другого. Нет абсолютной свободы, ибо нет свободы от общества, нет свободы от …себя.  Не существует внешней свободы, во Вселенной все взаимосвязано. Не могут все быть абсолютно свободными в этом понимании этого слова. А именно свободы как некой физической независимости друг от друга.

 Вы хотите свободы? Тогда почему же вы страдаете, когда теряете свой дом, близких, родных…. Вы ведь освобождаетесь от всего, не так ли…? Именно так поставленные вопросы показывают всю ложность этого понятия.

 Тот кто хочет искреннего освобождения – становится отшельником, и то он не свободен до конца физически, ибо зависим от пищи, воды, погоды, природы…  Даже если он достиг высот йога и не зависим от всего этого, он все равно зависим от своего тела. Только покинув тело, и круг перерождений он станет физически свободен. Но это наступает только тогда, когда отшельник начинает осознавать, что он не является индивидуальной личностью, а, что он является частицей Абсолюта. Именно в этом на Востоке видят освобождение, освобождение от иллюзий бытия.

 В вашем же обществе свобода воспринимается только как «что хочу, то и ворочу», причем не знающая цели в большинстве случаев.

 Именно слуги анунаков, их избранные управители ловко играют толпой при помощи такой лжесвободы. «Долой правительство» начинают кричать в толпе, и все кричат –«Долой! Свободу!!! Мы протестуем!!!». А если спросить кричащих, что они хотят, что бы было на месте того, кого они хотят сбросить – конкретного ответа не последует…

 Кроме абстрактных слов о свободе и о КОМ-НИБУДЬ, кто эту свободу даст ничего не скажут в толпе протестующих. Все будут увлечены самим процессом протеста и все. Цель протеста – только свергнуть, разрушить, то что есть и все… А строить новое это КАК-НИБУДЬ и КТО-НИБУДЬ.

 И этим КЕМ-НИБУДЬ обязательно будет, тот, кто подначил толпу к протесту, а именно ставленник ануначных управленцев на Земле, этих ваших «элит», «избранных», как у вас говорят. И будет он все строить так, как нужно этим «элитам». Ну а толпа останется толпой, стадом баранов, которых подначили покричать, помайданить, как у вас стало модно, поиграть в оппозицию, прославив свою персону, и получив свои 30 серебряников, и даже пойти воевать повстанцами, а по-сути тупым орудием тех, кто рвется к властии это стадо снова попадает в рабство, которое само же себе и напротестовало. Сначала должна быть цель и знание того, чего и кого вы хотите, и что даст вам результат ваших действий на самом деле, а потом уже протест и избавление от неугодных правителей.

 Стремление к свободе без конечной цели перерастает просто во всеразрушающую силу, в стремление ко вседозволенности. Именно эту силу используют ваши «управленцы» от «избранных», когда подстрекают молодежь на бунт против всего и вся, против морали и нравственности, против жизни, бунт без цели просто как выброс разрушительных энергий, бунт, ведущий к хаосу. Хиппи, рок, панк, субкультуры и прочие моральные бунтовщики за права сексуальных сообществ и так далее протестуют, демонстрируют себя все больше и больше. Но именно эти энергии нужны Люциферу, это и есть тот самый сатанизм. Разрушение мира вокруг себя, «я свободен делать, что хочу, я один и весь мир во мне и пусть все рушится вокруг…» - это пик сатанинской свободы.

 Именно эту свободу вам даруют анунаки и их слуги – «избранные элиты»- управленцы миром. И ее олицетворение стоит на постаменте в Нью-Йорке, в стране, которую избрали анунаки в ваши дни для подчинения ей, а значит себе всего мира. Именно такая свобода призвана …очистить планету от лишнего населения по плану анунаков.

 Ваши предки не говорили о свободе, они говорили о воле. Вольный человек и свободный человек воспринимались ими по-разному. Свободный – это просто не раб или не узник, а вольный – тот, кто способен управлять своими чувствами, инстинктами, разумом. Так вот в западных толпах борцов за свободу – все безвольные. Они подчинены своим инстинктам, чувствам и даже не замечают тех, кто на эти инстинкты воздействует. Они не свободны даже перед своими инстинктами и эмоциями, а кричат о всеобщей свободе. Только воля дает возможность подчинить себе себя, дает возможность быть человеком, а не скотом и быть по настоящему внутренне свободным, даже находясь в застенке.

 Западное понятие о свободе – это, по сути, понятие о рабстве перед своими инстинктами и эмоциями. А если ты раб эмоций и инстинктов – то уж точно рабом останешься навсегда. Рабом правителей и политиков, рабом системы, рабом «божьим». А у рабов должен быть господин, а у массы рабов – господь, владыка. Слова: господь, господин, владыка, которые многие из вас используют в обращениях к Богу и его посланцам навязаны анунаками и их избранными слугами.

 Настоящий Бог никогда не будет господином, ибо нет у него рабов. Раб и господин – это система строения темных миров антивселенной, по-вашему - сатанинский принцип. Учителя человечества из светлых миров никогда не назовут себя владыками, если только от их имен не говорят темные духи и анунаки. Только невежда может сказать, что он чем-то владеет в этом мире. Настоящий Учитель, знающий мудрость такое не скажет никогда. Владыки могут быть только в темных мирах, ибо там сильны иллюзии обладания или владения чем либо, как иллюзии самости. Поэтому не следует обращаться к светлым Учителям с этими эпитетами. Только очень невежественный человек, раб может обращаться к Богу или Учителю, жрецу или служителю культа словом «владыка».

 Я верю, что вы, потомки наших детей, внуки и правнуки Рода, Даждьбога, потомки гипербореев первыми проснетесь от наркотического гипноза «свободы», о которой вам говорят западные проповедники, посланцы «избранных» анунаками управленцев. Я вижу, что именно вам предстоит разбудить и все остальные народы, чтобы свершилось великое очищение Земли от поганых, пьющих ее соки. Вы уже чувствуете, где есть правь, только не поддавайтесь толпе под управлением «избранных», знайте твердо свои цели и вы, как ветер сметете черноту. Уже приходит время. И этот ветер засеет новые зерна, зерна новой цивилизации ».

 Голос Стрибога улетал куда-то вдаль, а радуга яркими краскам залила могучий идол, покрытый мхом хоровод древних камней, толстые стволы вековых деревьев и бескрайние просторы лесов и полей до самого горизонта…  

 Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика