На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Иисус: миссия оказалась невыполнима

 Зачем Иисус приходил на Землю? От кого он хотел нас спасти? Удалось ли это ему?

 Христиане утверждают, что Иисус спас нас от всех грехов, искупил их своей кровью и распятием. Но грехов почему-то от этого не уменьшилось. Кое-кто утверждает, что Иисус снял с нас первородный грех. Но если родиться грешно -  давайте не будем рождаться, давайте нас не будет вообще.  Нет человека – нет проблемы…

 Или может нам лучше безгрешно появляться из пробирки или в искусственной матке? Вы не видите в этом абсурда?

 Так от чего или от кого нас спас Иисус? Кто притянул за уши сказки о первородном грехе? Кто рассказал о том, что Иисус своим распятием искупил все грехи? Явно это был не сам Иисус. Он нигде и никогда не говорил о том, что принесет себя в жертву для очищения грехов человечества. И если в жертву – то кому? Кто требует таких кровавых жертв? Неужели всемилостивый Бог? Может все-таки, наоборот…- Сатана? Но тогда выходит Иисус отдал себя в жертву Сатане, ради нашего спасения из его лап.

  Абсурд на абсурде получается, но почему–то мы стараемся его не замечать и не рыться, не копаться, не искать истину. Нам легче переварить, то, что нам подали. А кто это все подал и приготовил? Для чего и кем была написана Библия, и все-таки, зачем на самом деле к евреям пришел Иисус, и что из этого вышло?

 Информация об этом пришла через осознанное сновидение. Многим, конечно, она покажется фантазией и бредом, причем сама Библия и Евангелия фантазиями и бредом почему-то не кажутся. Ведь к этим текстам уже привыкли за тысячелетия, глаз «замылился»…

 Новая информация часто может вызвать шок и неприятие, даже когда говорит истину – такова наша психология. Но пришедшая информация должна увидеть свет, а там каждому решать самому – принимать ее или нет. Библия когда-то тоже была новой книгой…

 Жаркое солнце испепеляет пустыню. Сухой ветер гонит колючки между камней. Огромные выбеленные ветрами камни потрескались от времени. Они везде покуда хватит взгляда. Знойное марево зависло почти осязаемой мглой у земли. Оно дрожит как водная гладь при порыве ветра.  Сильнее и сильнее становится рябь – и вот уже четко на ее фоне просматривается далекий оазис и огромная фигура, бредущая среди камней.

 Она все ближе и ближе. Длинные белые одеяния, какие носят арабы, белый платок – стянутый скрученной в веревку тканью… и знакомые черты лица. Да это …Иисус.

 Тихо заговорил Иисус на незнакомом мне языке. Восточная гортанная речь странным шелестом отразилась от камней и стала, как бы, переводиться внутри сознания.

 «Сколько заблуждений в этом мире! И они не убавились за две тысячи лет! Люди думают, что меня могут увидеть только святые или те, кто долго постился, посещал храмы, читал молитвы. Но ни посты, ни храмы, ни молитвы не нужны для этого. Не нужно внешнее, нужна внутренняя готовность, а не внешние ритуалы.

 Вы не верите тем, кто общается с Учителями, не соблюдая постов и отшельничества, вам важны внешние проявления «святости». Но внешние не всегда соответствует внутреннему, а в ваши дни это скорее наоборот. Вспомните – я не ходил к фарисеям и книжникам, а пошел к «грешникам», а вернее к тем, кого считали грешниками те самые фарисеи.

 Вы верите закрепленным догмам, записанным в книгах, и не думаете, что записать их могли туда специально, чтобы управлять вами.

 Сейчас я хочу рассказать о том для чего я приходил больше двух тысяч лет назад. Но рассказать тем, кто меня сможет услышать. А это, увы, не все. Если я приду – вы не узнаете меня. Вы все слышали о втором пришествии, но если оно случится – снова меня «распнете», побьете камнями, расстреляете или отправите в лечебницу для умалишенных. Но вы примете за меня любого шарлатана и будете поклоняться ему, потому что он будет говорить приятные для вашего восприятия вещи, но лживые, увы. Это происходит потому, что вы хотите услышать или прочитать только то, что вам близко, только то, что вы хотите услышать, только подтверждение вашего и только вашего личного мнения. Ваша личина или, как вы ее теперь по научному называете – эго, требует подтверждения собственной значимости, а значит, хочет услышать и увидеть подтверждения собственным убеждениям. Если что-то отступает от них – оно сразу становится ересью. Так было во все века. Этим пользуются лжецы и лжеучителя. Они говорят вам то, что вы хотите слышать и вперемежку с этим говорят исподволь то, что хотят, чтобы вы приняли как догму и поверили в нее.

 Но если кто-то еще способен услышать он услышит.

 Я хочу сказать, что Земля находится в плену у жестокой цивилизации с планеты из системы Нибиру, которые именуют себя анунаками. Именно представители этой цивилизации написали для вас книги Ветхого завета Библии через медиумов – библейских пророков. Хотя не все пророки общались с анунаками, принимая их голоса за глас Божий. Были и те, кто хотел открыть людям глаза. Но их записи были успешно искажены.

 Анунаки имеют огромную базу – лабораторию внутри Земли. Она существует там со времен библейского сотворения мира. Это «сотворение» и было строительством базы, а не мира. (См. тему: «Какой мир был сотворен за семь дней?»).

  Затем на этой базе долгое время велись работы по созданию нового человека, нужного анунакам для подпитки их энергиями. Люди, населявшие в это время Землю, для этого анунакам не подходили, потому что они имели высокое духовное развитие. Они были представителями разных космических рас и у вас назывались – лемурийцами, гиперборейцами, атлантами. Они имели другую генную систему. Анунаки же решили вырастить нового человека с программируемой генетикой, для внедрения своих программ. Так они сделали Адама и Еву. (см. тему «Адам - сын Лилит и Пацуцу, или Кто, как и кого создал…»)

 Затем в ходе своих «исследований» они решили вычленить отдельную популяцию, как говорят ваши ученые, новых людей, а остальных накрыли потопом. Выведенную из зоны потопа семью Ноя они стали «обрабатывать» своими методами. Следующая чистка «избранного» людского материала произошла во времена Авраама. Он был избран из всей «популяции» и отправлен на землю обетованную, которая, по сути, является полигоном, на языке вашей эпохи. Там недалеко от выходов из базы, которые находятся в горах – Синай и Сион и поселили «избранный народ с новой генетикой». За тысячелетия его специально рассеивали по миру и вновь собирали, чтобы все люди на Земле, сумевшие выжить после потопов получили бы новую генетику. Но «избранным» они оставили кое-что, что другим не передавалось, то, что делало их инструментом. Вся «избранность» евреев заключается лишь в том, что они избраны анунаками в качестве орудия воздействия на земной мир, на общество. Они – только орудие, причем, если оно становится чем-то непригодным – его уничтожают в «холокостах», погромах и так далее и снова «избирают» из него « избранных» для своих целей.

  Две с лишним тысячи лет назад я пришел на Землю из системы Сириуса. Я видел чудовищную опасность для Земли и ее народов в действиях анунаков. Но сами анунаки ничего не могли здесь натворить без своего орудия – «богоизбранных» иудеев.

 Мне пришла идея выбить это орудие из рук анунаков. И тогда я решил прийти в теле человека в эту изуродованную расу. Так я родился на Земле в теле Иисуса. Но родившись в теле с искаженной анунаками генетикой, я все забыл – для чего родился. И только глубоко на подсознании еще теплилась искра знания. В 16 лет я отправился на Восток. За несколько лет скитаний по Персии, Индии, Тибету и Китаю, практикуя йогу и другие учения, я вспомнил то, ради чего родился. И пошел обратно в Иудею рассказать изуродованной расе людей про их хозяев анунаков, про ложного Бога Иегову, про истинные знания лемурийцев и гиперборейцев, частицы которых еще сохранялись на Востоке. Именно поэтому я говорил, что пришел для евреев и не для кого другого. Я пришел в надежде исправить их, раззомбировать, как у вас теперь говорят, отнять орудие у анунаков.

  Я пришел в Иудею в тридцать лет и стал проповедовать. Но после первых же слов о Боге – в меня посыпались камни. Где бы я ни появлялся – история повторялась. Эти люди не хотели слушать истину. Они называли меня сатаной, богохульником. Тогда я стал искать, как более доступно открыть людям истину. Стал придумывать притчи. Говорить о Боге приходилось понятиями уже сложившимися у людей, а значит понятиями – данными им от анунаков, увы. Только тогда, хоть кто-то из толпы стал меня слышать, и появились первые ученики. Сколько раз я пытался говорить с учениками, подводя их к знанию об анунаках. Но никто не мог меня услышать. Непонимание было сильнейшим. Они не воспринимали Бога – как Вселенную, как всех во всем. Они воспринимали его только как Отца, как Творца и все, а себя – как творение. В их сознании невозможно было соединить творца и творение. Это, увы, почти невозможно сделать и сейчас, с последователями Библейских учений. С большим трудом мне удалось преодолеть в их сознании образ Бога нуждающегося в жертвоприношении.

 В конце концов, говоря образами притч, я рассказывал этим людям о настоящем Боге, но образ отца и сына, увы, так и не мог преодолеть в их сознании. Я говорил, что отец и сын – одно. Но это осталось только словами.

 Я пытался говорить об анунаках – но встречал глухое непонимание. Я говорил, что пришел для борьбы с ними, что принес меч против них, а не мир, потому что мир с ними не возможен. Мир с ними – означает рабство, рабство «божье».

 Как только, анунаки почувствовали опасность – они включили свое орудие – «избранных» из «избранных» - книжников иудейских и священников. Этих людей было невозможно переубедить, так были переделаны их сознания анунаками. Легче было верблюда протащить в игольное ушко, чем переубедить их. Об этом я когда- то говорил, но слова мои были переиначены.

 И как обычно «избранные» начали действовать чужими руками – руками римлян. Таким образом, меня схватили и отправили на казнь. И толпа «избранных» не желавших отрекаться от «избранности» закричала: «распни его».

 Моя задача оказалась не выполненной. Но мне помогли братья с Сириуса. Они направили человека, что бы тот отдал свое место под погребение. А это место находилось над древним кристаллом, привезенным еще с Сириуса во времена до Атлантиды. Я пришел в духе гробницу, куда положили мое тело. Там мне удалось разбудить кристалл и с помощью него оживить тело. Тело полностью было пересобрано по частицам и вышло из плащаицы, не развернув ее.

 Я снова вернулся к своим ученикам. Но мое присутствие в Иудее грозило гибелью моим последователям. Римляне, натравленные первосвященниками могли начать резню, как подавление восстания за независимость Иудеи от Рима. Ведь так это было все преподнесено в Риме.

 Мне пришлось покинуть страну и снова уйти на Восток. Проповеди в Иудее теперь были не просто бессмысленны из-за непонимания народом, но и опасны для этого народа. Римские войска начали разгонять собиравшихся на площадях и убивать людей.

 Я наткнулся на полное непонимание и реальную военную силу не пытавшихся во что-либо вникать римлян и их германских солдат. У меня не было воинов. Я пришел не для кровопролития. Силы были реально не равны: горстка учеников и римская армия. Мои ученики пошли проповедовать в Рим. Я тоже хотел, но, увы, не смог, новое мое тело постоянно переходило в тонкое состояние и не держало физическую форму долго.

 Мне пришлось уйти в тонкий мир, который на Востоке зовут Шамбалой. Ученики понесли мою весть. Но что они могли, если сами не все понимали…

 Моя весть, переданная ими другим людям и так далее, искажалась устами в силу ее восприятия. А восприятие было все пропитано ануначными идеями Творца и рабов или искаженными культами римлян, почитавших за богов – простых людей из атлантической цивилизации.

 Моя весть стала тонуть в этом болоте и потонула бы совсем, если бы не …сами анунаки. Они решили и меня с моей вестью сделать своим орудием. И тогда христианство было признано официально на Земле правителями. И тогда были в него засланы специальные люди, которые «отредактировали» Евангелия, приписав мне вымышленные слова и тексты, убрав тексты о перерождениях души и множестве жизней, дописав тексты о и фразы о моей жертве во искупление грехов, и назвавшие меня самого Богом. И далее завертелось колесо, ставшее кровавым. Изощренные искажения и прямые записи церковников про ереси привели казням инквизиции, уничтожению людей. Меня распяли тысячи тысяч раз на больших и малых нательных крестах. И стал крест их символом. Энергии страданий потекли как лакомая пища к анунакам для их машин. (См. тему: «Распятие – символ страданий»)

 Молитвы, причастия, венчания, крещения – все обряды и ритуалы были придуманы после моего ухода. Я не давал их людям. Их создали мои «последователи», мыслящие ануначными мыслями, зазомбированные ануначными энергиями. Все эти ритуалы и обряды стали подключать христиан к ануначным машинам по сбору энергий, включать людей в работу этих машин как винтики в механизме. Чудовищный обряд причастия с «виртуальным» поеданием моего тела и испитием моей крови причащает не к свету, а ко тьме. Услышьте это. Перестаньте быть «рабами божьими». У Бога нет рабов. Рабы есть только у искусственного бога – машины – дающей энергии жизнедеятельности паразитической цивилизации, дающей ваши энергии анунакам. Читая молитвы и причащаясь, вы отдаете их этой машине и анунакам. При этом вы не получите от них помощи, вы не получите помощи от Бога, - вы получите только обманную эйфорию, якобы вас услышал Бог и помог вам.

 Чтобы вас по- настоящему услышал я или святые духи – молитесь своими словами, главное чтобы это шло от души, а не формально. И молитесь о благе, а не о том, чтобы кто- то был бы наказан. Наказание само найдет, того кто его достоин – это космический закон. Бог никого не наказывает, он не каратель, наказывает человек только сам себя.  Только информация о его негативных поступках и мыслях, переходя определенное количество, возвращает ему негативные события. Так происходит наказание, а не по чьей либо воле. Не просите наказания – просите справедливости.

 Не носите крестики с распятием – носите образки-иконки. Не истязайте себя постами – просто не допускайте плохих мыслей. Не так страшно чревоугодие, есть грехи пострашнее. Чревоугодием вы сами себя наказываете через ожирение и болезни. А пост неосознанно в подсознании ставит вам программу на последующее чревоугодие. Во все нужна мера. Отказ от чего-то требует восполнения. Чем сильнее отказ – тем сильнее восполнение. Пост уместен только тогда, когда вы внутренне не желаете наслаждаться пищей, не желаете отвлекаться на удовольствия телесные, а не когда просто следуете календарю и традиции и ждете скорейшего его окончания. Если вы не придаете пище особого внимания – посты вообще не нужны.

 Того, что сейчас вы читаете в богослужебных книгах - при моей жизни не было.  Как при моей жизни не было вашей одежды. Зачем осуждать женщину в брюках в храме, если при моей жизни и мужчин в брюках не было в храмах. Не все ли равно, какую одежду вы носите. Носите любовь и искренность в душе и этого достаточно. Не брюки и юбки должны спасать нравственность. Нравственность должна быть в душе и тогда не родятся у вас греховные мысли при виде брюк и прочего.

  Если вы завидуете и гневаетесь, ревнуете или изменяете супругу  и при этом постоянно ходите в храм в длинной юбке и платке, какой смысл вообще ходить в храм. Не ходите в него, но не завидуйте и не гневайтесь, не ревнуйте, не изменяйте, и вы будете спасены без ритуалов, крестов, платков, постов, причастий и прочих атрибутов. Атрибуты мертвы – если мертва душа. Атрибуты умерщвляют душу и делают все формальным, так как настроены, закодированы на машину анунаков.

 Я приходил, чтобы отнять у анунаков их орудие – «богоизбранный народ», а не чтобы отдать себя в жертву Богу за ваши грехи. Богу не нужны жертвы. Он – это Вселенная, это мы все и всё. Он не отделен от нас. И грехи никто не может искупить кроме самого грешника. Это один из космических законов. Это точная наука, если можно так сказать, это устройство космоса. Иначе космос бы распался.

  Увы мне не удалось отнять у анунаков их орудие, более того моя весть превратилась в их орудие при помощи обараненных людей, ведомых пастырями под пастушескую дудочку анунаков. Моя миссия оказалась невыполнимой.

 Но это не означает, что светлые Учителя отступятся от Земли. Если не получилось пробиться к сознанию людей – будут найдены другие способы освобождения планеты Земля. А сознание свое будет очищать каждый сам. Это тоже по космическим законам. Иначе не получится. И тот, кто меня услышит – сделает первый шаг».

 Иисус замолчал и его образ растворился в жарком мареве над пустыней. И только растрескавшиеся камни да ветер и это дрожащее марево остались вокруг.

 …Но нет, там под камнем уже виднеется зеленый росток…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика