На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 759 подписчиков

Свежие комментарии

Второе пришествие: когда и кого ждать?

 Две тысячи лет христиане ждут второго пришествия Христа, еще дольше ждут своего Мессию или Машиаха евреи, так и не приняв Иисуса за него. Существует множество пророчеств, включая Апокалипсис Иоанна Богослова, где описано второе пришествие, а так же пришествие Антихриста. Так чего же нам ждать и кого? Может Антихрист уже здесь, или Машиах?

 А может быть, это вообще никогда не произойдет или все будет совсем по-другому?

 Пока на эти вопросы однозначно никто не может ответить. Только гипотезы и предположения.

 Информация пришла по этому поводу через осознанное сновидение. Она была передана древним славянским богом Крышнем. Кому-нибудь, возможно, она будет интересна. Она не претендует на научность или истину в последней инстанции, это просто послание в наш мир. Кто-то его услышит, кто-то останется верен пророчествам из писаний, кто-то вообще ни во что не верит. У каждого свой путь. И каждый пусть верит в то, что ему ближе. Но, если эта информация появилась, значит и она кому-то будет нужна…

 Ветер развеял туман. Толстые стволы расступились, приоткрыв цветущую поляну. Где то там, на краю земли занимается рассвет. Вот уже первые лучи солнца окрасили все в розовый цвет. Солнце поднимается из-за дальней горы, и вот его огненный луч выхватил деревянную фигуру на склоне холма.

 Да, это старое капище, а фигура – древний идол. Плоский камень перед идолом почти совсем ушел в землю. Но деревянное лицо, изборожденное трещинами и покрытое мхом вместо волос и бороды, смотрит, как живое.

 Медленно солнечный луч подбирается к глазам статуи. Но вот он высветил их из темноты и нависшего мха. Еще мгновенье, и они вспыхнули огненным свечением, и от идола отделилась белесая фигура. Это молодой плечистый парень с золотистыми волосами и бородой. Узорчатая рубаха покрывает его тело до колен и подпоясана широким поясом. На ногах его - кожаные сапожки с загнутым носком, в которые заправлены темные штаны.

  Парень уселся на камень, который сам… выполз из-под земли и очистился ото мха. Солнце светилось в его голубых глазах парня и в его радостной улыбке. «Меня звали Крышнем ваши предки», - вдруг пронеслось где-то внутри. Но это говорил он.

 «Я говорил людям о радости, о том, что жить нужно, радуясь каждому дню. Я несколько раз приходил на Землю, рождаясь в разное время. И люди узнавали меня, как и узнавали друг друга после перерождения. Так было всегда, пока им не рассказали, что жизнь одна и не забрали память.

 Я приходил сюда с именем Коляды и Крышня, я приходил в южные земли с именем Кришны, я приходи к людям на великой реке с именем Осириса, я приходил к тем, кто посчитал себя избранными Богом из всех людей, и имя мое там было Иешуа или Иисус. И это было самое тяжкое воплощение, ведь я всегда всем говорил о радости жизни, а не о смерти, но ослепленные «последователи»  не «оставили мертвых мертвым», как я им советовал, а стали почитать смерть и страдания.

 Мало кто из вас теперь поверит мне, что я и Иисус одно. Мало кто из вас поверит теперь, что Иисус говорил о радости жизни земной, а не только о радости загробного существования. Я нигде в том воплощении не говорил о страданиях и их пользе, но с безумием стада овечьего люди решили, что нужно страдать, чтобы прийти ко мне и попасть в царство Господнее, и что без страданий туда не пустят… Ведь даже мне пришлось пострадать… Хотя никто из этих людей не смог увидеть видимое на поверхности, что страдать меня заставили люди, причем те же самые, что и рассказали потом обо мне сказки. Я не носил креста и не превозносил страдания, которые стали символом христианства… Не я создавал церковь и ее служителей. Они пришли позже… Люди видели то, что им приказывали видеть, причем приказывали не впрямую, изощренно подводя их мысли в нужное русло. И так продолжается до сих пор.

Мне тогда не удалась миссия, не удался бой с ворогами человеческими (см. тему:    

Иисус: миссия оказалась невыполнима)

  И вороги эти до сих пор пьют кровушку, что есть жизненная сила, планеты нашей. Многие из этих ворогов – нелюдей обряжаются в человеческие тела и ходят между вас. Их мир – темная Нибиру, их мир – отраженный свет Люцифера, который есть их кумир и бог на самом деле. Им они подменили Бога Отца – Рода Всевышнего для людей. И чтобы еще больше зашифроваться приписали Богу имена своих правителей нибирийских – анунаков-нелюдей – змеескорпионов и саранче подобных тараканов Саваофа, Адоная и Яхве, а также других из их мира поганого. Настоящие имена нечисти скрывались еще тщательнее, а людям говорилось о невозможности раскрытия имени Божьего.

 Во тьме веков я видел плененные ими души. Томились они в неведении и почитали Бога под богомерзкими именами. В неведении своем они поверили, что Бог избрал только их из всех живущих на земле. То были иудеи.

 В неведении своем они не знали, что правят ими не люди, а поганые анунаки в человечьих телах и что эти поганые и есть их книжники и законники, что эти поганые написали для них свой завет, названный Танахом, кой вы почитаете как Ветхий завет. Они же написали Тору и Талмуд. В неведении своем они не знали, кто рассеивает их по земле и почему они оказывались в плену египетском и вавилонском, в неведении своем они выполняли и выполняют волю поганых взамен на достаток и семейный покой, к которому всегда стремились люди. И это естественно для плотных миров. Но это стремление к достатку поганые сделали единственной целью для своих подопечных и воспитывали его в них тысячелетиями, превращая в алчность и беспринципность, пока многие из этих подопечных сами не превратились в поганых.

  Анунаки поганые мечтают полностью завладеть Землей. Но пребывание здесь для них очень болезненно без человечьих скафандров, пока есть на земле чистые энергии духа, пока есть они хоть в нескольких людях, пока есть они хоть в одном из вас…

 Поэтому цель их изничтожить чистые энергии, которые их обжигают, и всех людей превратить в скот бессловесный. И оставить они хотят на Земле только бездушных рабов, подобных самому низко развитому животному – барану. Все века, что они паразитируют, говоря вашим языком, на Земле они стремятся превратить людей в скот. И используют для этого избранный народ, который предварительно вывели в своих лабораториях эдема (Адам и Ева) и затем расселили. Простые иудеи это только их инструмент, который они с легкостью могут уничтожить за ненадобностью или в других целях, что уже не раз делали в вашей истории.

 Сами же они в человечьих телах правят тайным правительством надиудейским, иногда оставляя тела и отправляясь на Нибиру за новыми силами. Такие оборотни и приказали евреям распять меня в теле Иисусовом. Ведь все эти оборотни и есть первосвященники и каббалисты, стоящие на самой вершине засекреченной ануначной пирамиды власти, низшими в которой являются масоны-неевреи.

 Из тьмы веков анунаки ждут свой золотой век владычества на Земле, когда будет уничтожен последний живой дух света. Силы света многих миров противостоят им. Но они не смогут удержать Землю, если на ней не останется светлых людей с чистыми душами. Поэтому так и сильна борьба за души человеческие.

 Нелюди – оборотни ануначные написали магическую программу в полях Земли и Солнца и заложили ее в сознание людей. Светлым духам с других звезд удалось почистить Солнце и поля планеты, но вот ваше сознание зависит от вас. И пока оно работает на анунаков. Эта программа читалась пророками и была записана в писаниях и говорит она о приходе Машиаха – избавителя, или мессии.

 Евреи ждут избавителя своего народа от вечных скитаний, они ждут царя и сильное, богатое государство, владеющее всем миром. Вот кто для них Машиах. Это им внушили анунаки. Я приходил в теле Иисусовом, чтоб спасти их души, но они ждали царя земного и господства мирового над народами. Поэтому они отвергли меня и ждут его – Машиаха анунаков.

 И анунаки решили этого Машиаха сделать. Попытки такие были уже несколько раз, как пробы создания великих тиранов земных.

 Но вот пришло время ваше, и вы должны знать – у них все готово! Даже тело Машиаха, в которого должен войти монстр с Нибиру. Это будет на вид простой, и даже приятный человек. Он живет на Западе, хотя по крови - восточный человек.

Но зрячий увидит…, он почувствует и не допустит наступления его эры. Зрячие и знающие должны изменить пророчества и свою историю и не допустить тьмы в мире. Все возможно! И пророчества изменяемы и стираемы.

 Мой ученик (в то время когда я был Иисусом) Иоанн переписал программу анунаков и рассказал о грядущем Антихристе. Он обличил Машиаха анунаков и иудеев, назвав его Антихристом. Хоть и искажены были другие его послания, и приписаны царственные регалии Машиаха Христу. Об этом тоже  нужно знать…

  Но то, что был назван Антихрист поможет в ваши времена. Это поможет распознать уготовленного миру оборотня, который явится на Западе, как миротворец и объединитель земель, как избавитель от войн, но принесет тотальный контроль над душами и умами в виде цифровых кодов, которые станут вживлять под кожу желающим.

  Близко время, но все можно изменить. И чтобы изменить, нужно знать признаки. Признаки Оборотня и его времени это переход на цифровые паспорта, вживленные под кожу, это переход на электронные деньги, значения которых, будут вшиты в эти же паспорта. Многим покажется все это очень удобным. А потом, когда не всем это понравится,  это станет обязательным, ведь другие паспорта и деньги они отменят. Это их программа, это их видение будущего, их – оборотней анунаков, в человечьих шкурах. А зверь великий – это система, компьютерно-цифровая, просто не было таких слов во времена Иоанна, и цифры зверя и печати это чипы, на вашем языке.

  Они, оборотни, готовят хаос в мире – войны, катастрофы, стихийные бедствия и на фоне этого Он должен прийти в искусственно созданном теле, этот Оборотень Машиах. Он должен навести «порядок», восстановить храм иудейский для прямой связи с Нибиру в Иерусалиме и установить единый контроль над всеми, чтобы потом компьютерный зверь с ануначными программами изгнал бы души из людей с чипами, полностью обработав их мозг. Это покажется вам ужасной фантастикой, но для них это желаемая реальность.

 Они все творят через людей, поэтому светлым пришельцам из других миров очень трудно с этим бороться. Хотя они всегда рядом и посылают знаки. Главное их слышать и чувствовать, но это зависит от вас. Вы уже не дети! Вы сами должны бороться за свое будущее, чтобы стать полноправными членами светлых космических сообществ, а не беспомощными детьми или дикарями. Вы можете все изменить, судьба не предрешена, пророчества – не печати.

 Вы ждете второго пришествия… А узнаете ли вы Иисуса в другом теле и не распнете ли снова, или побьете камнями, за не получившуюся миссию две тысячи лет назад по внушению анунаков и их слуг, окопавшихся там, где должны быть чистые духом? Тот, кто умеет слушать поймет, что я сказал… Или вы ждете царя, спускающегося с небес с молнией в руке или с… автоматом или гранатометом? Тогда, к вашим услугам иудейский Машиах… 

 Научитесь ли вы видеть истину в одном учении и при этом не отвергать ее же в другом учении. Научитесь ли вы слышать Крышня, Кришну и Иисуса одновременно, или, слыша Крышня, будете кидать камни в Иисуса, называя его чужим богом, говорившем о смерти и отвергавшем жизнь земную и ее радости, веря искаженным писаниям ануначным? Или слушая Иисуса, проклинать языческих богов…? Неведение – ваша беда и инструмент нелюдей, желающих вас поработить. Неведение и навязывание Учителям, святым, пророкам, богам деяний их так называемых «последователей». Плохие ученики и лжепоследователи всегда прикрывались именем Бога. С его именем на устах они творили и продолжают творить сатанинские дела. Можете взглянуть на Восток, где имя Божье стало равно сатанинскому, где с этим именем отрубают головы и насилуют женщин. Так стоит ли судить по таким делам о самом Боге? Не все последователи – святые, не все толкователи учений говорят истину. Ныне почти ничего не осталось от древних учений, в том числе и от Иисусова, стараниями таких «последователей».

 Так увидите ли вы нового Иисуса, зная о нем лишь то, что вам рассказали эти лжепоследователи? Способны ли будете принять истины всех учений, не отвергая с остервенением ту же истину, но переданную словами других народов или  последовтелей древних учений, названных впоследствии языческими?

 Когда это случится – будет пришествие, того кого вы ждете. И будет суд всем нелюдям и потерявшим душу, который придет от них самих же, как всегда есть в этом мире. Никто вас судить и карать с мечем или молнией не будет. Вы не чьи либо рабы, вы не неразумные дети, которым нужна отцовская порка. Мир устроен не так как многие из вас думают. Наказание – это не чья либо воля – это просто результат ваших собственных деяний. Это отдача запущенного вами камня, который в конце концов к вам и вернется… На Востоке это называют кармой. И никто от такого суда уйти не может, ибо записи деяний пишутся самими вашими деяниями в ваших аурах. И эти записи не стереть. И это и будет суд настоящий…, ибо пробудят его энергии Земли, которые изменятся к тому времени.

 И приду я к тем из вас, кто услышит и поймет. И не приду я больше к тем, кто отверг, но приду к тем, кто не допустит ануначно-масонского правления миром, кто разоблачит оборотней. Я приду к тем, кто проснется духовно и этим спасет свои души. Живые души это яд для анунаков. Пока жива хоть одна душа - их мечтам не сбыться. Помните это. А живая душа сумеет разобраться, где есть истина, а где есть ложь и подмена.

 И души такие есть, и силы такие есть, и много их, и есть они в земле моей северной, где рождался я Колядой и Крышнем. И земля эта просыпается… Утро Сварога настало, пора вставать, чтоб не заснуть вечно».

 Вновь зажглись голубым огнем глаза Крышня, и яркое солнце осветило долину. Радуга коснулась древнего идола, и исчезли вдруг старые трещины и зеленый мох с его лица. Будто новый стоит он на холме и возносит свои руки Солнцу над долиной, рекой, холмами и лесами необъятной земли нашей…

 

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика