На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 760 подписчиков

Свежие комментарии

Инопланетяне из Мексики

Паленоконтакт одна из загадок древности, многие артефакты древности указывает на то, что в прошлом палеоконтакты были обычным делом, люди с инопланетянами часто контактировали.

Но вот фактов которые неопровержимо доказали бы контакт не существует. Вернее сказать таких не было до 2012 года. В 2012 году правительство Мексике сняло гриф секретности с некоторых документов и артефакты, которые прятались в архивах 80 лет!

На снимке  сфотографирован артефакт возрастом в 1300 лет, принадлежал он индейцам майя. Интересен он тем, что на нем изображён некое ящер подобное существо. Вспомним легенды, и письменности прошлого, где не однократно упоминаются ящер подобные существа и даже войну их на Земле.

Сегодня мы можем их рассмотреть благодаря продюсеру документалисту Раулю Хулиа — Леви, при поддержки мексиканских чиновников в 2012 году снял фильм о древних артефактах, которые подтверждают теорию палеоконтакта.

 

Ученые уверенны, данные артефакты неопровержимо демонстрирует, что в далеком прошлом Землю все же посещали существа с других высокоразвитых планет.

Свидетельство палеоконтакта

 Исследователей заинтересовало изображение на этом артефакте. По мнению ученных на нем отображено спасение Земли инопланетянами от астероида или кометы с помощью некого дистанционно направляемого летательного корабля, маневры которого контролирует пилот идентичного объекта. В защиту данного артефакта говорит простое умозаключение, майя просто не могли такого выдумать. Слишком велика техническая сторона изображения.

 1.Круги в центре видимо Земля с ионосферой

 2. Инопланетный корабль.

 3. Можно предположить, что это изображена комета либо астероид, летящий к Земле.

 4. Аппарат, предназначенный для отклонения курса кометы.

 5. Астронавт, пилот который управляет и контролирует летательный корабль.

 6. Возможно, управляемый человеком летающий корабль.

Хулиа — Леви заявляет, что съёмка произошла благодаря президенту Альваро Колом Кабальероса. Который лично контролировал происходящее.

«В Мехико берегутся древние рукописи, артефакты и другие важные документы, неоспоримо доказывающие, палеоконтакты между индейцами майя и инопланетянами из космоса. Эта информация будет подтверждена археологами”, – сказал Альваро Колом.

В фильме Хулиа есть интервью с большим чиновником – министром Луиса Аугусто Гарсия Росадо. В интервью Росадо подтверждает, что в архивах под землей содержаться неопровержимые факты палеоконтакта майя с пришельцами, так же он приводит фрагмент перевода древней рукописи. Министр Росадо заявил, в джунглях существуют посадочные места для космических кораблей, которым около 3 тысяч лет.

 

Правительство Мексики сделала огромный шаг, рассекретив и подтвердив палеоконтакт. Хочется надеяться, что его примеру последуют и другие страны. Тогда возможно собрав все скрываемые факты в одно целое, мы сможем восстановить далекое прошлое и ответить на многие вопросы, которые терзают умы не только ученых, но и обычных людей.

 

Здесь представлено видео Хулиа — Леви.

 http://videochart.net/video/72022.7a689c439b75dc73ee65aeea46be

http://videochart.net/video/56503.5976b16443aafa226fcc4c7502b4

Источник:

http://plyk.ru/publ/meksikanskij-paleokontakt-tamozhnya-daet-dobro/

 

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика