На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шамбала. Мир тесен

6 759 подписчиков

Свежие комментарии

Князь Святослав о новой Хазарии

Вот уже какой год не утихают страсти по Украине. Одна за другой отгромыхали украинские революции, разразилась гражданская война, театр абсурда на крови продолжает свое представление. Продолжает прорастать ненависть между нашими народами. Еще в 2014 году, в самом начале донбасской войны Дух древнего славянского Бога Сварога пытался донести информацию о причинах войны на Украине в теме «Сварог о войне на Украине».

Сегодня вновь Учителя и древние Духи коснулись этой наболевшей темы. На сей раз это был дух славянского князя Святослава Игоревича, который положил всю свою жизнь на защиту древней Руси. Он жил и погиб на земле, которая теперь именуется Украиной.

В ноябре 2011 года в Днепре простым рыбаком «случайным» образом был найден древний меч, предположительно принадлежавший Святославу, хотя в мире мало чего случайного. Возможно это был некий знак… Но обо всем по-порядку.

Новая информация была получена через осознанное сновидение, поэтому верить ей или нет – личное дело каждого.

…Медленно несет свои воды река, стоит посреди нее остров с утесом каменным. Собираются тучи. Уставшее солнце ползет к горизонту. Вот оно уже за деревьями. Последний луч, пытаясь пробиться сквозь густые ветви, вспыхнул и осветил древнего идола.

Мрачен каменный лик, суров взгляд из под густых бровей… И вдруг раздался гром, мелькнула молния, осветив белесым светом все вокруг. Затем еще раз и еще. Пронзила молния пространство и стало оно каким-то сказочным… И вместо идола стоит огромный богатырь полупрозрачный, и молния в его руке блестит подобно мечу.

И снова гром в своих раскатах… Но это уже не гром. То богатырь заговорил…

«Перуном звали меня твои предки. Не раз взывали они за помощью ко мне, когда земля их матерь слезы лила от ига вражеского. За силой и волей они обращались к небесам, за поддержкой родных Богов. Вновь слышу стоны этой земли. Вновь плачет Днепр, и древний Хыртич (Хортица) камнями своими взывает к нам. (см. тему: "Посланцы Сварги") Но люди молчат…

Сын мой Светослав, прозванный у вас Святославом и знаемый еще людьми, как князь Киевский, победивший хазар снова рвется в чертог земной жизни. Он пришел сюда пока еще в тонком теле, но гнев залил очи его, от того, что узрел он».

И тут огромная фигура Перуна растворилась, а на ее месте показался всадник на нетерпеливом коне. Словно флаг развевается по ветру красный плащ его, и блестит в свете молний древний щит. Вот он уже рядом и пронзительный взгляд его светлых глаз пробивает насквозь. Ветер треплет длинный клок волос, свешивающийся с его обритой головы и длинные усы. Он что-то начал говорить, но речь была почти непонятна.

«Здесь был отпущен мною меч слабеющей рукой. Отсюда я ушел в Сваргу к Перуну» - услышала я внутри себя как бы перевод. «Подлый царь гречан златом купил кочевников дикой степи. За звон монет они устроили засаду. Печенеги… И было не пройти, и в спину нанесен удар…

Но я вернусь. Настало время. Хазария повержена была, но вновь появились ее ядовитые всходы.

…Шло лето 6473 –е, по вашему христьянскому счету - 965 –е. Не было больше сил терпеть выходки хазарские. Во всех городах русских поселились их купцы – дети Авраамовы. Они скупали все что можно и перепродавали потом, обкладывая честный вольный люд данью. Даже князья стали им должны и за долги отдали им владения. Многими местами стали управлять иудеи. Слышал я, что они проникли всюду: и на Запад и на Восток и саму Грецию обложили данью не честною. Хитростью и обманом такая дань накладывалась, а не по исходу боя честного. Короли западные все золото у иудеев хранить стали, так задолжали. И как все это произошло, видать только их богу ведомо, богу черному, сеющему обман и ложь.

Видел я книги их, и хазарин пленный читал их мне. И говорил он, что бог их единственный во всем свете создал их, избранных, а все другие народы для них создал как рабов. И разрешил их бог мерзости всяческие творить своим избранным над другими народами, и убивать их, чтоб много не наплодилось, и стяжать их руками богатство для себя и для него - их бога.

И понял я, что они верно исполняют наказ бога своего, и весь мир и цари земные через злато покорились им. И жили они во всех странах, аки блохи голодные и древоточцы поганые. Но на востоке гнездо их осиное слишком крупное стало. Обложило данью оно много земель русских.

И пошел я на них в то лето… И пал Саркел – город их нечистый. И пали другие города. И косил я там косой своей и рубил топором головы нечистые, очищая Русь от ига иудейского. И племена степные, под хазарами иудейским жившие освобождал… И очистил там город Тмутаракань и оставил воинов – русичей охранять южные рубежи. Но только подошел к Итилю – крепости их главной, как пришел ко мне посол греческий и стал «песни петь» про угрозы болгарские.

Неведомо мне было тогда, леговерному, что это опять ложь, чтобы ушел я от стен Итиля хазарского. Да договор отца моего Игоря с царем греков руки сковывал. И как всегда это золото… Греки давали его, а казна, увы, была пуста.

Ввязался я в войну на Балканах. Рванул туда, аки сокол с устья Вологи и понеслись наши воины на крыльях птицы Сва, и Перуница пела нам победные песни. Освободили мы там Переяславец - город. Красив он был, что не хотелось покидать.

Но Хазария опять стала голову поднимать. И вновь я у стен Итиля с братьями-воинами. И на этот раз быстры мы были и ловки. Не успели иудеи греческие помочь хазарским, как в первый раз, и пал Итиль хазарский, и рассеялись иудеи по ветру, как пыль и гонимы были из земель русских, что бы впредь не смели управлять жизнью нашей и помыслами через золото свое и мечи хазарские, наемников своих степных. Так пала Хазария в лето 6477 –е.

Болгары же сговорились с греками и подкупили печенегов, и вновь нам пришлось Киев от них защищать. И понял я, что опять все это сделали иудеи греческие. А тут матушка моя Ольга книги христьянские стала читать. И понял я тогда, что все это где-то слышал, только по-другому. И вспомнил пленного хазарина и его талмуд…

И рабов божьих узрел рабами иудейскими… Иисус приходил к иудеям, он сам об этом говорил. Да, он хотел их исправить, но это невозможно. Скорее они исправили его учение и с его помощью весь мир рабами сделали. Поэтому я не принял это учение. И имя мое Светослав, что значит «свет славить», а не Святослав, как позже христиане записали. Мой бог меня рабом не называет и не требует от меня приведения к нему в рабство других народов.

Я остался тем, кем остался и стал видеть насквозь козни хазарские. За что они, аки волка травить меня стали. И болгары, и греки, ведомые той же тайною силой, силой которой задолжали свое золото. И предательства посыпались… То со мной болгары шли, то вдруг ворогами стали. И понял я, что положиться на них нельзя и пошел на греков, как дед мой Олег. И пришел я к Константинополю и Боги наши силы дали, и птица Сва вырвала победу. Но сил у нас после битвы не осталось, и согласились мы на откуп греческий и перемирие.

Возвращаясь домой, отдохнуть хотел я ненадолго и сил поднабраться. Но коварные греки и их управители тайные иудейские подкупили печенегов на Днепре. И пришлось отдыхать мне уже в Сварге небесной.

Долго отдыхал я тут. Наотдыхался. Вновь расправила крылья Хазария. Да так что Киев ее столицей стал, а не Итиль. И брат на брата пошел… Внуки Сварожьи и правнуки пошли с ненавистью друг на друга и исток свой забыли. Сколько же лет вам промывали кровь вашу черной кровью ворогов…?

Забыли вы, что вы русичи. Сначала стали хлопцами-холопами ляшскими, да литовскими, да еще немецкими. И понравилось вам… И язык свой переделали и слова их переняли во множестве. Потом вам рассказали, что вы – украинцы.

Да и вы, северные русичи тоже перемешались с разными народами, но дух свой сумели сохранить. Хотя знаю я, приходил к вам самозванец, не опознанный никем в истории, ибо историю писали те, кто его послал. И имя ему было Петр. (См. тему: «Великий самозванец»). Он научил вас, северных русичей речи немецкой и тяге к западным вещицам.

И стали так вы - потомки Сварога разными и не узнали друг друга и не поняли слов языка.

Была на Руси усобица, и, похоже, не ушла она и поныне. Для меня нет украинцев и русских. Для меня вы все русичи, и земля моя – Русь единая. Я не знал что такое Украина, ведь тогда не была она краем земли, а была центром, Русью великой – от Новгорода северного, до Тмутаракани.

Русь это дух, русичи – потомки страны Сва (Гипербореи, как ее звали греки), потомки Даарии сибирской, ушедшие за лучшей долей по степи ото льдов северных. Можно кровь свою смешивать, но дух – никогда. Потерявшие дух, потеряли себя и предков и потомков.

Я тоже по крови не был русским в вашем понимании. Мои предки пришли из Страны Сва через север Европы. Мой дед пришел в Гардарику, как называли мои пращуры страну городов русских, на ладье викингов. Но я стал русичем-арием, и узрел предков общих и принял отца своего небесного Перуна. И узнал от него, что и на самом деле предки мои кровные викинги были в тесном родстве с русичами-ариями и жили в седую древность на берегах Азова в Асгарде…

Вы же живущие в выдуманной стране Украине, живете в Хазарии сейчас и правят вами хазары иудейские. Разве не так? Посмотрите на своих правителей… Кто они? Как звать их, и из каких родов-фамилий они есть?

Или вам не до этого, или вы думаете, что с их помощью окажетесь на «благословенном» западе?

С коих пор Запад стал так благословенен и для тех, кто сейчас себя именует украинцами, и для тех, кто называется русскими? А со времен самозванца западного и хазарина швейцарского по крови Питера, прозванного у вас «великим». Это он ввел моду то, что все западное совершенно, что все западное качественно и прогрессивно, как вы любите говорить. Он же сделал модным считать все отечественное низкокачественным, устаревшим, лапотным, доморощенным. Он сделал модным стыдиться своей нации, как старомодной и отсталой, неразвитой, забитой обычаями и дикостью. Он сделал модным все западное. Как же ему это удалось? Почему любовь к заморскому так прижилась на Руси?

А потому, что привел он на Русь своих хазар голландских и немецких и посадил их всех на места властные и силой так все они заставили порицать все русское и превозносить учености западные. Детям с младых лет внушалось в новых школах, куда их насильно тащили из отчего дома и от отеческого воспитания, что все учености есть токмо на Западе. И учителя ведь в этих школах были токмо западные. И все эти «ученые» западнохазарские под пристальным оком царя нового западного переписали историю Руси Великой и сокрыли ее древности. Именно они и написали о дичи несусветной русской.

Вот где корениться исток зла. И царь этот переделал язык руський, бывший когда-то единым и сделал его великоросским.

А на истоке Руси на Киевщине и других землях паны ляшские и литовские люд русский в холопов превратили и навязали им свой диалект из слов польских, да немецких. И понимать друг друга руськие люди с трудом стали, и разделены они стали, разорваны роды и связи. И забылись истоки. Намешалась к руським кровь западная кичливая, и стали они потом Малой Росью, в смысле малой по территории, по сравнению с великой (большой) Росью - северной Московской. Но все же и та и другая Росью были.

И только страх полного порабощения ляхами, да басурманами турецкими сблизил Малую Рось с Большой, некогда бывшую с ней единым целым.

А уж по приходу очередных хазар под красными стягами стала Малая Рось величаться Украиной (землей крайней, окраиной Руси).

И правили вами и русскими и украинцами вновь хазары в те времена, пока великий горец с Кавказа, но с русским духом не изгнал большую часть их и не навел порядок.

Но тлетворные мысли, запущенные еще Петром, и позже поддерживаемые хазарами, о том, что на Западе лучше, чем в отсталом отечестве продолжали жить в умах тех, кто потерял дух свой и кто с предками своими связи оборвал. В умах тех, кто всю свою жизнь думал лишь об одежке, еде и жилище, но не о духе своем. В умах тех, кто пропитался завистью к чужим домам и одежкам. Завистью и леностью.

Не зря «старались» хазары столько веков. Вытравливали дух руський и прививали холопскую мечту – жить как баре. И еще великий обман и морок окутал, что везде хорошо там, где вас нет. Что где то лучше, а у вас дома плохо. Поэтому следует, как ни странно, не сделать у себя дома хорошо, а бросить свой дом и идти в тот, где хорошо.

Именно такого сознания добивались от вас хазары во все времена и, увы, достигли цели. Невежество и лень должны были развратить вас.

Вот, вы называющие себя украинцами, разве вы хотели свободы? Это просто красивые фразы, вложенные вам в уста. Вы просто хотели жить как на Западе, про который у вас в головах сложилась сказка, сказанная хазарскими сказочниками. Вы не хотели сделать «сказочной» жизнь своими руками, вы хотели просто так попасть в сказку и получить модные одежки и вещички западные и хатки свои обустроить, а вернее не обустроить, а сразу по мановению магии оказаться в новых. Вы это не говорите, но где-то в глубине хотите. И все плохое у вас в головах, вся разруха материальная и нищета связана стала с русскостью и советскостью. Мол, пока вы русские вы всегда будете прозябать. А значит вам нужно стать иными, не русскими, западными. Вам нужно стать европейцами. Вот в чем вся суть. И это все исподволь записывалось в ваши умы хазарами новыми, последних дней.

Именно поэтому вы ненавидите русских. Вы ненавидите русскость в себе, как признак нищеты и безысходности, что есть ложь сущая. Но это и есть морок хазарский. Это главный морок, вошедший в ваши умы.

Вы не видите ничего и живете в тумане. На вас было испытано тайное оружие, незримые лучи и словесные коды привели ваши мысли в нужный хазарам строй. И произошло это в последние дни, но на подготовленную почву. И теперь вы видите ворогов не там, где они есть, а ворогов настоящих считаете другами.

Другами вы считаете Запад хазарский, где все блестит и манит мишурой, где все хочется попробовать и «наслаждаться» жизнью, но жизнью животной, физической. Хотя, впрочем, живущие под покровом морока, о духовности и не ведают.

А вы, те, кто себя именует русскими, разве не узнаете себя в украинцах? Разве не такими вы были в ваши девяностые годы? Разве не также вы тяготились русскостью и не так же желали западной красивой, по вашему мнению, жизни. Разве не из-за морока и манящего шелеста денег вы убивали друг друга, да так что кладбища ваши преумножились? Разве не из-за морока ваши девицы чести лишались и еще и гордились этим.

Ваш морок рассеиваться стал понемногу сейчас. И вам стало видно, какое кривое зерцало сейчас представляет Украйна. Ваш морок рассеиваться стал, и видны стали западные язвы и трещины, а не только манящая мишура.

Но они, на Украине еще не видят, хотя и не все, ведь и вы, русские не все были под мороком, но большая часть, так и там.

Морок великий представляет им вас демонами, а вам их так же. И ненависть пылает, и братство забыто, и месть за другов и родичей кровных толкает к безумству и вас и их. Только они еще больше слепы, а потому более агрессивны и злы. Им кажется, что они избранные, ну как иудеи, ведь схема одна, как у вас говорят. Им кажется, что они лучше всех, лучшая раса, и уж ни как не родственники вам, отсталым и обреченным. Но это морок и более ничего. Хотя и множество настоящих демонов воплотилось «стараниями» хазарскими и их господами с Нибиру, о которой не раз Духи говорили…

Морок хазарский сизым туманам укутал Русь мою. И южная часть ее в мороке погребена. Силен еще морок и стравливают через него народы и дальние и близкие. Не поддавайтесь ему. Учитесь различать, где враги явные, а где замороченные. Не кидайтесь на всех и вся, не разобрав броду, ибо именно этого от вас и ждут вороги настоящие. И хаоса они ждут и великой бойни, бессмысленной и беспощадной. Пока вы бьетесь друг с другом в мороке темном – вороги торжествуют. Так Хазария Русь делила и продолжает делить, чтобы извести.

С великим трудом некоторые начинают все же прозревать, ибо время другое настает. Закончилась Ночь Сварога. Ведь когда я Каганат Хазарский разбил у Итиль-реки или Вологи, она только начиналась. И уйдя в Сваргу, я не мог во дни и лета сей ночи вернуться, как и многие сворожичи. А сейчас начался рассвет, и Сварга уже начала приближаться. И последний бой еще за нами будет.

Мой меч выпал из небытия как знак начала войны и царства морока, ибо без ножен он был. Нес он весть кровавую, но всему должен быть конец, и как сказал я однажды, что вернусь, значит быть по сему. Но вернусь я не вести бой с братьями, для чего в дымном мороке меня зовут на Украйне, а для битвы с хазарами и для развеяния морока их.

Но как это будет пока мне самому неведомо. А будет так, как Сварог положит и как Перун силы даст и волю. И времени уже мало осталось до битвы, в которой Мать Сыра Земля биться сама будет силами стихийными с ворогами своими извечными, с ворогами человеков живых. Так Сварог в Сварге сказывал. Но Руси моей в единстве племен ее стоять до конца дней Земных, и мороку развеянным быть, а хазарам – низложенным» - сказал князь и вогнал свой меч в ...камень. Вырвалась из того камня молния белая и ударила в небо, что нависло грозными тучами, а где-то вдали забрезжил рассвет…

Записала Валерия Кольцова

Картина дня

наверх
Яндекс.Метрика